Race Title |
Rerun # |
Time |
Place |
[OCAD] Fantasy middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
SOL-Boyz Grand Prix | | 23:30 | 99 / 201 |
| |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #8 | | 45:50 | 58 / 175 |
| |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #7 | | 15:08 | 56 / 218 |
| |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #6 | | 33:31 | 45 / 195 |
| |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #5 | | 25:59 | 83 / 249 |
| |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #4 | | 43:49 | 62 / 228 |
| |
[OCAD] Schöckl W, S1 Middle | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E15 | 2 | 22:18 | 82 / 315 |
| |
Enjoy Day 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Aydat E12 | | 35:20 | 68 / 167 |
| |
[OCAD] Härkävuori - Night | | 63:46 | 64 / 125 |
| |
Hot and Dry | | 20:33 | 37 / 215 |
| |
[OCAD] Torana middle RIGHT ONE | | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E3 | | 51:06 | 53 / 162 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E2 | | 27:17 | 58 / 238 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier | | dnf | | | |
| 2 | 23:53 | 74 / 369 |
| |
[JWOC2011] Middle Final M20 | | 38:00 | 76 / 255 |
| |
[OCAD] Sega di Ala, Sprint | | 17:30 | 56 / 234 |
| |
[OCAD] Mount Kooyoora, middle | | 21:23 | 35 / 252 |
| |
Litchfieldton_2 | | dnf | | | |
Takt - Night Sprint 2 | | dnf | | | |
Takt - Night Sprint 1 | | 15:13 | 35 / 180 |
| |
[OCAD]LewesLake Sprint | | dnf | | | |
[Rnd] Short/night | | dnf | | | |
[OCAD]Valonsadero, Sprint 2 | | 17:29 | 44 / 202 |
| |
[OCAD]Valonsadero, middle 2 | | dnf | | | |
[OCAD]Valonsadero, middle | | dnf | | | |
[OCAD]Valonsadero, Sprint | | 16:56 | 86 / 220 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E3 | | 53:48 | 52 / 137 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E2 | | 58:45 | 42 / 128 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E1 | | 79:09 | 56 / 165 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 2 | | 27:44 | 50 / 201 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 1 | | 36:07 | 60 / 244 |
| |
Joulumae II | | 39:11 | 43 / 157 |
| |
Joulumae I | | dnf | | | |
Vealos | | dnf | | | |
Craft cup Skien 2013 | | dnf | | | |
WOC 2005 area - Course 2011 | | dnf | | | |
Roraima Sprint | | 13:56 | 48 / 163 |
| |
°Monoblepharis | | 36:54 | 13 / 46 |
| |
°Geocentrophora | | 39:38 | 15 / 75 |
| |
[Rnd] Safari-o! | | dnf | | | |
[E2] Herbouilly, night | | dnf | | | |
Pilzwald 2 | | dnf | | | |
Herbouilly | | 29:49 | 56 / 242 |
| |
Pilzwald 1 | | dnf | | | |
Sörby final Slump-O | | dnf | | | |
Sörby 26 Middle | | 21:14 | 51 / 226 |
| |
Sörby 25 Long | | 46:09 | 58 / 162 |
| |
Sprint-O -Irish Style! | 2 | 23:32 | 101 / 293 |
| |
Tuscany Beach Race | | dnf | | | |
[Rnd] Long Distance-Irish Style | | dnf | | | |
[Rnd] Bowman National Preserve | | 19:02 | 49 / 131 |
| |
mysig bana:) | 2 | 16:51 | 31 / 172 |
| |
Rnd_temp short/middle | | dnf | | | |
Versan suite techn 1 | 2 | dnf | | | |
Technicale | | dnf | | | |
Correncon Tour - Stage 6 | | dnf | | | |
Summertour E5 -Stormuren- | | 41:30 | 34 / 125 |
| |
Summertour E3 -Tjakkeli- | | 47:22 | 56 / 139 |
| |
Summertour E2 -Åshöjden- | | dnf | | | |
Raiasd | | dnf | | | |
Rnd_temp 1.4k | | dnf | | | |
Sääkelä | | 30:48 | 57 / 217 |
| |
Moscow sprints.stage 4 | 2 | 15:43 | 67 / 107 |
| |
Gafanhori | | dnf | | | |
Correncon Tour - Stage 1 | | 30:56 | 85 / 203 |
| |
Mimizan #1 | | dnf | | | |
One-leg-wonders-1 | | dnf | | | |
Summertour Trainingrace 2 East | | dnf | | | |
Summertour Trainingrace 1 West | | 45:39 | 114 / 159 |
| |
Hard Sprint Tour - Stage 4 | | 22:07 | 64 / 144 |
| |
Hard Sprint Tour - S2: Downhill | | 22:43 | 51 / 166 |
| |
Rnd_temp 1.3k | | dnf | | | |
Bosbergheia, middle | | 23:22 | 41 / 198 |
| |
Sörby 18 Controlpicking | | 29:29 | 102 / 213 |
| |
warm-Up | | dnf | | | |
[OCAD] Correncon, middle | | 26:02 | 44 / 167 |
| |
Jervskogen, ultralong | | 90:38 | 52 / 125 |
| |
Tropical challange | | dnf | | | |
Dunes longish | | 34:11 | 41 / 120 |
| |
[OCAD] La glacière, middle | | 33:10 | 63 / 218 |
| |
Dune middle | | 23:43 | 52 / 167 |
| |
°Tropidoscyphus | | 33:57 | 12 / 61 |
| |
°Rhizosolenia2 | | dnf | | | |
°Tetraplekton2 | | 29:50 | 14 / 88 |
| |
Hill | | 23:58 | 48 / 118 |
| |
City sprint | | dnf | | | |
Island long | | dnf | | | |
Cavedine 3 | | 40:42 | 50 / 143 |
| |
Fast sprint | | dnf | | | |
Middle | | dnf | | | |
[OCAD] La Glacière, Long | | dnf | | | |
[OCAD]La Glacière, Sprint | | 16:55 | 61 / 218 |
| |
Happy Birthday Razz. !!!! | | 52:29 | 69 / 220 |
| |
[OCAD] Correncon Sud | | dnf | | | |
fulton | | dnf | | | |
Fantasy night | | dnf | | | |
ermatown cup | | 23:47 | 51 / 134 |
| |
Cavedine 2 | | dnf | | | |
Cavedine | | dnf | | | |
kahil's roks tour | | 23:44 | 35 / 159 |
| |
map | | 12:05 | 35 / 151 |
| |
Spring Tour Stage 4 | | 54:20 | 68 / 191 |
| |
Jervskogen, long 2 | | 46:30 | 49 / 206 |
| |
Easy Middle (NOT NIGHT) | | dnf | | | |
Easy Middle night | | 16:03 | 58 / 110 |
| |
Ekeby 17 Sprint | | 13:04 | 78 / 272 |
| |
| 2 | 26:20 | 283 / 404 |
| |
Ekeby 16 Long | | 32:36 | 60 / 185 |
| |
Ekeby 15 Middle | | 23:42 | 75 / 249 |
| |
Jervskogen, long | | dnf | | | |
Capanne di Marcarolo | | 46:49 | 37 / 122 |
| |
Ekeby 14 Night Sprint | | 20:17 | 56 / 193 |
| |
Kahil's Rocks n7 | | 12:11 | 83 / 232 |
| |
| 2 | 11:44 | 51 / 300 |
| |
| 3 | 54:55 | 249 / 300 |
| |
COurse pour bourain pas techniqu | | dnf | | | |
Carte d'entrainement à la carte | | 21:49 | 30 / 147 |
| |
Forest Sprint | | dnf | | | |
Spring Tour Stage 3 | | dnf | | | |
Ekeby13 Ultralong | | 65:35 | 76 / 154 |
| |
Ekeby12 Middle | | 26:24 | 132 / 263 |
| |
Ekeby11 Corridor-O Night | | 29:49 | 17 / 153 |
| |
Controlpicking | | 22:18 | 32 / 132 |
| |
Spring Tour Stage 2 | | 38:26 | 58 / 192 |
| |
Spring Tour Stage 1 | | dnf | | | |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Night | | 44:52 | 22 / 123 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Middle | | 16:45 | 66 / 226 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Sprint | | 13:02 | 94 / 272 |
| |
| 2 | 11:39 | 68 / 368 |
| |
| 3 | 49:35 | 273 / 368 |
| |
Hagnesta10 Sprint | | dnf | | | |
Hagnesta9 Longer | | 46:01 | 69 / 192 |
| |
[OCAD] Småland, Long Night | | 37:55 | 58 / 149 |
| |
fantasy | | 18:05 | 47 / 142 |
| |
[OCAD] Småland, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] Småland, Night Sprint | | 20:35 | 90 / 202 |
| |
Sprint on the Moon (OK) | | 23:45 | 105 / 210 |
| |
(FUN)Walking on the Moon (OK) | | 13:52 | 74 / 193 |
| |
Rocky | | 25:15 | 48 / 127 |
| |
°Desmococcus | | 39:10 | 31 / 57 |
| |
°Coleochaete | | 33:13 | 40 / 74 |
| |
[LabRun] Sector E | | 26:26 | 92 / 253 |
| |
Hagnesta8 Long Night | | 37:10 | 51 / 165 |
| |
Hagnesta7 Corridor-O | | dnf | | | |
Christchurch CF Racers | | 41:25 | 62 / 214 |
| |
Hagnesta5 Middle | 2 | dnf | | | |
Magnus cup Sprint | 2 | 19:11 | 103 / 267 |
| |
SlumpLong | | dnf | | | |
Martins løype | 2 | dnf | | | |
Fantasycourse | 2 | 11:15 | 98 / 283 |
| |
°Hexarthra | | 33:02 | 33 / 86 |
| |
°Pompholyx | | 26:15 | 21 / 121 |
| |
°Bothrioplana | | dnf | | | |
Hagnesta 3 Middle Night | | 37:52 | 97 / 191 |
| |
SlumpSprint | | 26:48 | 136 / 237 |
| |
SlumpPrologue | | 18:27 | 45 / 223 |
| |
Henriksaasen Middle | | dnf | | | |
| 2 | 16:33 | 69 / 308 |
| |
Henriksaasen supersprint | | 2:34 | 34 / 257 |
| |
[OCAD]Hagnesta Long | | dnf | | | |
[OCAD]Hagnesta Sprint | | 19:09 | 89 / 324 |
| |
Marvins løybe | | 18:07 | 90 / 216 |
| |
sennoi 1 | | 26:05 | 97 / 194 |
| |
col de .... | | 35:12 | 62 / 147 |
| |
| 2 | 30:54 | 52 / 197 |
| |
course en auvergne | | 31:54 | 39 / 157 |
| |
Train your brain 2 | | 16:13 | 89 / 198 |
| |
Train your brain 1 | | dnf | | | |
random map | | 27:29 | 81 / 167 |
| |
Ermatown cup | | dnf | | | |
Kev's Sicko | | 39:32 | 40 / 126 |
| |
WOC_03 long | | 54:39 | 36 / 144 |
| |
°Golenkiniopsis | | 35:32 | 29 / 96 |
| |
Holmvassnatten Night | | 27:52 | 33 / 126 |
| |
Holmvassnatten 3 | | 26:41 | 65 / 178 |
| |
Holmvassnatten 2 | | 30:46 | 104 / 222 |
| |
Holmvassnatten - Prologue | | 16:49 | 82 / 252 |
| |
-monteferrato | | 82:35 | 68 / 152 |
| |
Buraunet | | 31:42 | 42 / 154 |
| |
[OCAD] Cavedine Long | | dnf | | | |
FIN 5 - 1998 | | 51:14 | 62 / 175 |
| |
Tomaattimehu | | 25:27 | 78 / 217 |
| |
t | | 30:47 | 88 / 162 |
| |
| | 26:18 | 49 / 104 |
| |
HHerbernheia 2011 (right one!!!) | | 29:26 | 88 / 278 |
| |
Herbernheia 2011 | | dnf | | | |
Brignoles 03 | | 26:43 | 91 / 293 |
| |
SprintPastu | | 16:04 | 40 / 178 |
| |
Sprint | | 24:39 | 53 / 204 |
| |
| 2 | 23:39 | 56 / 284 |
| |
Bunketorp Ski-O Middle | | 32:52 | 52 / 243 |
| |
| 2 | 31:39 | 26 / 345 |
| |
°Platambus | | 37:38 | 25 / 85 |
| |
°Drususbiguttatus | | 21:11 | 19 / 88 |
| |
°Hydropsyche | | dnf | | | |
°Rhyacophila | | 28:48 | 29 / 102 |
| |
°Sericostoma | | dnf | | | |
Bunketorp Ski-O Long | | 42:46 | 26 / 178 |
| |
Long sprint | | dnf | | | |
Sprint 0.8 KM | | 8:18 | 99 / 213 |
| |
Pijnven Noord | | 41:54 | 72 / 193 |
| |
| 2 | 32:41 | 31 / 259 |
| |
RunRun | | dnf | | | |
| | dnf | | | |
Winter Games 2011 [Long] | | 36:36 | 27 / 142 |
| |
Winter Games 2011 [Sprint] | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 12:35 | 70 / 238 |
| |
Winter Games [Middle] | | 25:34 | 67 / 213 |
| |
Winter Games 2011 [Prolog] | | dnf | | | |
Winter Games [Prolog] | | 8:17 | 47 / 204 |
| |
Brignoles 02 | | 42:09 | 92 / 227 |
| |
INGALUNDA CITY SPRINT | | 30:18 | 94 / 163 |
| |
essai | | 13:14 | 55 / 152 |
| |
Brignoles 01 | | dnf | | | |
x/z | | dnf | | | |
short - nybro | | 17:02 | 71 / 252 |
| |
Spring Cup CF Night BONUS | | 18:25 | 58 / 206 |
| |
Swiss O Week - E1 | | 23:01 | 55 / 251 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Plagiocampa | | 31:03 | 9 / 68 |
| |
Bursellopsis | | 27:37 | 25 / 84 |
| |
Urotricha | | 35:27 | 14 / 68 |
| |
Prorodon | | dnf | | | |
Cylindrocystis | | 39:19 | 47 / 106 |
| |
Spring Cup CF Day | | 15:31 | 59 / 292 |
| |
Spring Cup CF Night | | 14:40 | 41 / 228 |
| |
Herbernheia Long | | 43:08 | 93 / 210 |
| |
Tallberget Ski-O | | 36:07 | 77 / 252 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Herbernheia Cahllange | | 18:51 | 109 / 244 |
| |
Trondheimrace | | 20:58 | 59 / 278 |
| |
Swiss O Week - E6 | | 24:07 | 130 / 234 |
| |
Swiss O Week E3 | | 21:53 | 73 / 228 |
| |
the run | | 18:33 | 50 / 142 |
| |
Dorr 9 - PortU | | 20:07 | 99 / 248 |
| |
Middle Fantasy | | 19:50 | 55 / 169 |
| |
Ryssberget Winter Tour | | dnf | | | |
Brignoles - Night urban sprint | | 10:11 | 66 / 239 |
| |
Door 10 - Jaanankallio 2 | | 35:18 | 81 / 212 |
| |
Mochlonyx | | 28:05 | 31 / 97 |
| |
Door 4 - Jaanankallio | | 57:37 | 65 / 145 |
| |
door 8 | | 19:59 | 59 / 234 |
| |
[OCAD] Sierra del Molino 4 | | dnf | | | |
WW Sprint | | 21:33 | 37 / 141 |
| |
Micro O | | 14:47 | 62 / 190 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 5 | | 30:48 | 47 / 123 |
| |
Door 3 - Forvie | | dnf | | | |
Slope run [OCAD] | | 24:43 | 47 / 188 |
| |
Door 2 - Valey | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Stage 4 | | 53:34 | 53 / 125 |
| |
Rowe Races - 3 of 3 | | 20:53 | 45 / 173 |
| |
Door 1 - Urtgicla | | 35:18 | 82 / 155 |
| |
Whannawhanna - Middle 1 | | 41:49 | 50 / 152 |
| |
Smedley - Middle | | 38:30 | 49 / 161 |
| |
Fugletjernsmyra 2.7 km | | 23:08 | 22 / 130 |
| |
The Slump - Middle | | 31:29 | 24 / 149 |
| |
Rowe races_Stage 1 of 3 | | 41:54 | 54 / 102 |
| |
Aborfield Middle | | 33:47 | 23 / 93 |
| |
Maraetotara - Sprint | | 19:27 | 73 / 223 |
| |
Maraetotara - Long | | dnf | | | |
Fantasy course | | 34:28 | 55 / 122 |
| |
[OCAD]Nynäs Long | | 33:12 | 50 / 158 |
| |
[OCAD] Sierra del Molino 3 | | 42:11 | 46 / 118 |
| |
Old Dogtrack Sprint | | 13:21 | 63 / 176 |
| |
[OCAD]Sierra del Molino v2 | | 33:51 | 29 / 116 |
| |
ForRoss | | 41:18 | 40 / 102 |
| |
night | | dnf | | | |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 3 | | 27:37 | 58 / 172 |
| |
Downhill sprint | | 15:20 | 62 / 189 |
| |
Monospilus | | dnf | | | |
Chydorus | | 26:31 | 12 / 62 |
| |
Graptoleberis | | dnf | | | |
Acroperus | | 25:23 | 31 / 81 |
| |
Disparalona II | | 23:09 | 25 / 99 |
| |
sprint | | 9:35 | 85 / 164 |
| |
Bodafors 2m Contours | | dnf | | | |
[OL4an tour]Anza Borrego Night | | 20:36 | 79 / 131 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 3 | | 14:07 | 86 / 220 |
| |
| 2 | 12:51 | 93 / 319 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | 32:57 | 45 / 136 |
| |
Funky | | 13:33 | 26 / 99 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 2 | | 44:36 | 63 / 158 |
| |
[OL4an tour] E17 Piskeflöde | | dnf | | | |
| 2 | 23:56 | 45 / 258 |
| |
| 3 | 24:00 | 47 / 258 |
| |
Sierra del Molino | | 24:29 | 14 / 148 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 1 | | 37:46 | 57 / 152 |
| |
PastCourse | | 26:48 | 32 / 113 |
| |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 2 | | 47:20 | 56 / 160 |
| |
[OL4an tour]E15 Flinshult | | 29:41 | 61 / 150 |
| |
[OL4an tour]E14 Flinshult | | 34:10 | 76 / 201 |
| |
SprintPastu.2 | | dnf | | | |
SprintPastu | | dnf | | | |
Ophryoglena | | dnf | | | |
Balanonema | | 40:54 | 36 / 75 |
| |
Platynematum | | dnf | | | |
Dexiostoma | | dnf | | | |
Loxocephalus | | 28:41 | 45 / 102 |
| |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 1 | | 26:31 | 70 / 198 |
| |
[OCAD] San Giovanni Prologue | | 11:06 | 151 / 255 |
| |
Training in Briffaut for Jean | | dnf | | | |
[OCAD]Amazing! long/night | | 46:40 | 36 / 144 |
| |
d | | 48:40 | 22 / 78 |
| |
Pastur | | 29:25 | 64 / 111 |
| |
[OL4an tour] E12 Flinshult | | 29:29 | 51 / 169 |
| |
vallinas mountain sprint | | 31:00 | 41 / 115 |
| |
Fantasy Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OL4an Tour] Lagga/Östuna 2 | | 18:41 | 49 / 155 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[OL4an tour]Good Spring MT Night | | dnf | | | |
[OL4an tour]Rusia 3 Middle | | 28:53 | 53 / 158 |
| |
[OL4an tour]Rusia 2 night short | | 17:29 | 43 / 143 |
| |
[Ocad] Venice | | 37:23 | 48 / 173 |
| |
OgdensFirstRace | | 27:46 | 30 / 111 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | 34:49 | 37 / 155 |
| |
[OL4an tour]Sälen | | dnf | | | |
| 2 | 35:56 | 76 / 241 |
| |
[OL4an Tour]E5 - Lagga/Östuna 1 | | 15:02 | 56 / 190 |
| |
| 2 | 54:56 | 214 / 266 |
| |
nuit | | 1:41 | 75 / 107 |
| |
sprint | | 12:23 | 72 / 118 |
| |
ormen | | dnf | | | |
kikirace6 | | 59:04 | 34 / 76 |
| |
Eudiaptomus | | dnf | | | |
Ceriodaphnia | | dnf | | | |
Stylodrilus | | 31:24 | 13 / 63 |
| |
Chromadorita | | 30:58 | 34 / 70 |
| |
Brachyura | | 24:49 | 15 / 87 |
| |
kikirace 5 | | 28:46 | 22 / 69 |
| |
ikirace 5 | | dnf | | | |
kikirace 4 | | 42:29 | 40 / 78 |
| |
| 2 | dnf | | | |
kikirace 3 | | 49:21 | 50 / 98 |
| |
sweet comp. Night (hard) | | 28:50 | 51 / 131 |
| |
sweet comp. prolog | | 34:25 | 73 / 194 |
| |
[OCAD]Nynäs Middle | | 23:06 | 68 / 194 |
| |
Map | | 17:07 | 96 / 167 |
| |
| 2 | 16:10 | 79 / 201 |
| |
[OL4an tour]Rusia 1 Long | | dnf | | | |
[OL4an tour]Goodspring MT Middle | | 22:38 | 48 / 182 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Nigh | | 32:41 | 54 / 128 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Day | | 22:26 | 77 / 200 |
| |
kikirace sprint2 | | 24:41 | 56 / 122 |
| |
kikirace sprint | | 25:19 | 48 / 147 |
| |
(ocad)- färsk; Prolog | | 20:12 | 45 / 201 |
| |
| 2 | 26:58 | 89 / 277 |
| |
[Pure and Fast] - middle | | dnf | | | |
The Gardens Tale Intro2 | | 25:00 | 49 / 123 |
| |
The Gardens Tale Intro | | 29:48 | 63 / 168 |
| |
crazyisland night | | 36:13 | 32 / 100 |
| |
sprint... | | 17:55 | 50 / 169 |
| |
Sprint2 | | 21:50 | 69 / 112 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 18:06 | 52 / 137 |
| |
Sprint | | dnf | | | |
LE MEGA SPRINT | | 1:18 | 57 / 172 |
| |
race! | | 27:24 | 49 / 160 |
| |
crazyisland | | 31:41 | 82 / 221 |
| |
| 2 | 25:14 | 65 / 275 |
| |
| 3 | 24:12 | 61 / 275 |
| |
| 4 | 23:03 | 51 / 275 |
| |
blåbærmåsan by night | | 27:35 | 61 / 135 |
| |
woc | | dnf | | | |
Forest sprint 2 | | dnf | | | |
blåbærmåsan | | 39:46 | 61 / 184 |
| |
Middle distance | | dnf | | | |
Another map | | 21:34 | 27 / 111 |
| |
Forest sprint | | 23:52 | 116 / 221 |
| |
Map | | 15:42 | 45 / 125 |
| |
Hard Challenge | | dnf | | | |
VSO | | 34:58 | 37 / 88 |
| |
[OCAD] Haukkovuori - Long | | 52:21 | 83 / 231 |
| |
| 2 | 45:41 | 81 / 342 |
| |
Testudinella | | 27:25 | 38 / 98 |
| |
Macrocyclops | | 32:35 | 27 / 69 |
| |
Scapholeberis | | dnf | | | |
Glossiphonia | | 26:29 | 16 / 92 |
| |
Heliophrya | | dnf | | | |
Sprintn | | 21:48 | 118 / 160 |
| |
[Fantasy] Short Middle | | 12:03 | 84 / 149 |
| |
Sippola | | 34:27 | 86 / 210 |
| |
Øya 2 | | 11:09 | 83 / 123 |
| |
Longsprint | | 47:03 | 46 / 114 |
| |
[OCAD] LongLake | | 29:03 | 68 / 219 |
| |
Halloween Map | | 7:11 | 98 / 180 |
| |
the cool map | | dnf | | | |
Øya | | 8:53 | 110 / 178 |
| |
FOREST/CITY/GARDEN -sprint | | 38:36 | 123 / 200 |
| |
long sprint | | 30:12 | 52 / 93 |
| |
Middle | | 18:27 | 27 / 94 |
| |
map 2 | | 59:43 | 31 / 70 |
| |
[OCAD] Rehvalahti, middle | | 27:01 | 63 / 170 |
| |
| 2 | 45:40 | 157 / 212 |
| |
Arctic fall middle | | 41:57 | 71 / 155 |
| |
SundayCOMP -NIGHT | | dnf | | | |
| 2 | 20:27 | 56 / 171 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Sprint | | 21:10 | 54 / 119 |
| |
SaturdayCOMP | | 31:39 | 89 / 203 |
| |
FridayCOMP Prologue | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 17:13 | 140 / 280 |
| |
sprint night | | 19:18 | 42 / 97 |
| |
Circles | | 13:17 | 120 / 178 |
| |
Sprint under the glacier | | 21:12 | 95 / 177 |
| |
On the roof | | dnf | | | |
| 2 | 17:21 | 86 / 233 |
| |
123 middle | | 25:13 | 47 / 96 |
| |
[OCAD] Hardbakkhytta | | 5:38 | 71 / 183 |
| |
| 2 | 11:42 | 180 / 226 |
| |
Middle | | 20:43 | 65 / 127 |
| |
[OCAD] Marchrace | | 18:03 | 102 / 215 |
| |
| 2 | 16:57 | 118 / 279 |
| |
Sprint map | | 30:28 | 143 / 204 |
| |
Roxburyville to nono | | dnf | | | |
Great Braintree to tony | | dnf | | | |
Oskarshamn Night Short 1 | | dnf | | | |
[ocad] Homysud4 NIGHT Version | | dnf | | | |
[ocad] Homysud4 - DAY Version | | dnf | | | |
[ocad] Homysud3 | | 33:59 | 66 / 143 |
| |
The middle | | 62:57 | 67 / 88 |
| |
Sprint | | 17:27 | 159 / 205 |
| |
Faskally | | dnf | | | |
Kunming. | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Sprint Ingalunda City. | 2 | 15:11 | 59 / 152 |
| |
| 3 | 13:31 | 28 / 152 |
| |
| 4 | 32:26 | 112 / 152 |
| |
Good Old Sinte Mette | 2 | dnf | | | |
| 3 | 23:21 | 33 / 92 |
| |
sprint précision 2/2 | | 18:51 | 32 / 93 |
| |
sprint précision 1/2 | | 16:56 | 48 / 138 |
| |
Lepanmaa Night | | 75:30 | 57 / 123 |
| |
Sprint tournois VSO | | 10:31 | 108 / 148 |
| |
Tournois VSO | | 34:48 | 33 / 85 |
| |
Moyen tournois VSO | | 53:10 | 35 / 68 |
| |
Matiesko fantasy cup E3 | | 27:56 | 91 / 108 |
| |
| 2 | 21:22 | 94 / 133 |
| |
| 3 | 23:15 | 103 / 133 |
| |
| 4 | 40:29 | 108 / 133 |
| |
| 5 | 18:37 | 75 / 133 |
| |
Middle distance | | 30:08 | 58 / 101 |
| |
Apartment race | 2 | 19:23 | 118 / 303 |
| |
| 3 | 32:02 | 172 / 303 |
| |
[Fantasy cup] E3 Long | | 39:24 | 40 / 81 |
| |
[Fantasy cup] E2 Sprint | | 21:08 | 106 / 169 |
| |
[Fantasy cup] E1 Middle | | 21:33 | 40 / 118 |
| |
Céléon | | dnf | | | |
BRÅSTORP CONTEST | | 21:42 | 70 / 101 |
| |
Lac Mariet VI | 2 | 48:26 | 95 / 170 |
| |
Matiesko fantasy cup E2 | | 35:17 | 95 / 122 |
| |
[Ocad] Nynäs middle | | 24:09 | 101 / 178 |
| |
Bo-kartan (ocad) - prologe | | dnf | | | |
| 2 | 27:55 | 73 / 204 |
| |
Short sprint | 2 | 22:01 | 131 / 178 |
| |
[OCAD] Sprinta | 2 | 10:30 | 135 / 212 |
| |
| 3 | 9:45 | 83 / 212 |
| |
| 4 | 17:05 | 178 / 212 |
| |
Random sprint | 2 | 49:05 | 111 / 137 |
| |
Ojer 2.0 Middle | 2 | 39:07 | 68 / 232 |
| |
Gölen- Prologue | | 21:12 | 53 / 140 |
| |
sprint in Autrans to Noé | | 19:58 | 71 / 141 |
| |
Random Sprint 2 | 2 | 11:30 | 105 / 176 |
| |
Ojer Middle | | 33:35 | 89 / 167 |
| |
| 2 | 179:17 | 146 / 221 |
| |
Husvad | 2 | 62:17 | 99 / 122 |
| |
| 3 | 53:42 | 95 / 122 |
| |
| 4 | 34:07 | 64 / 122 |
| |
| 5 | 36:44 | 73 / 122 |
| |
| 6 | 40:55 | 84 / 122 |
| |
| 7 | dnf | | | |
| 8 | 57:14 | 98 / 122 |
| |
| 9 | 35:19 | 69 / 122 |
| |
| 10 | 36:48 | 75 / 122 |
| |
Rassonwood | 2 | dnf | | | |
| 3 | 16:14 | 97 / 157 |
| |
Random Sprint | | 8:20 | 128 / 165 |
| |
| 2 | 7:48 | 166 / 231 |
| |
Aldeno Sprint | 2 | dnf | | | |
Ocad Stubbmodalen | | dnf | | | |
| 2 | 42:23 | 65 / 149 |
| |
Neaton-Islands day 4 | | 36:20 | 61 / 113 |
| |
[HS-Tour] E8 Skummeslöv - Middle | | 39:05 | 49 / 161 |
| |
[HS-Tour] E7 Holmåsa - Long | 2 | dnf | | | |
[HS-Tour] E6 Skummeslöv Night | 2 | dnf | | | |
| 3 | 26:45 | 45 / 163 |
| |
[HS-Tour] E5 Holmåsa - Middle | 2 | 30:39 | 87 / 234 |
| |
[HS-Tour] E4 Skummeslöv - Sprint | | dnf | | | |
| 2 | 25:11 | 139 / 292 |
| |
| 3 | 25:11 | 139 / 292 |
| |
| 4 | 17:19 | 78 / 292 |
| |
[HS-Tour] E3 Holmåsa - Night | | dnf | | | |
[HS-Tour] E1 Holmåsa - Sprint | | 38:35 | 152 / 227 |
| |
middle! focus | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 40:53 | 77 / 153 |
| |
| 5 | 54:32 | 100 / 153 |
| |
| 6 | 54:53 | 101 / 153 |
| |
| 7 | dnf | | | |
| 8 | 39:51 | 72 / 153 |
| |
| 9 | 38:28 | 70 / 153 |
| |
Idre Vinter Comp | | 22:33 | 42 / 183 |
| |
[Fantasy] Junne E1 | | 53:31 | 107 / 161 |
| |
Aldeno | | dnf | | | |
Sprint-OL day 3/3 | | 22:37 | 99 / 160 |
| |
Sprint-OL day 2/3 | | 19:39 | 96 / 172 |
| |
Sprint-OL Day 1/3 | | 16:20 | 100 / 245 |
| |
| 2 | 36:49 | 176 / 318 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Neaton-Islands day 1 | | 24:02 | 111 / 169 |
| |
Oshow | 2 | 18:31 | 128 / 169 |
| |
| 3 | 19:44 | 130 / 169 |
| |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | 23:25 | 136 / 169 |
| |
| 6 | 16:41 | 116 / 169 |
| |
| 7 | 14:35 | 101 / 169 |
| |
| 8 | 14:00 | 94 / 169 |
| |
Valtjønn 1 | | 25:21 | 15 / 44 |
| |
Sekotsuji | | dnf | | | |
| 2 | 41:24 | 100 / 165 |
| |
Butlerwick day 3 | | 21:17 | 76 / 113 |
| |
Lac Mariet III | | dnf | | | |
| 2 | 33:52 | 132 / 243 |
| |
[OCAD] Kjölen | | 36:52 | 111 / 239 |
| |
| 2 | 32:27 | 129 / 338 |
| |
Lac Mariet II | | 41:47 | 89 / 173 |
| |
Lac Mariet [ocad] | | 14:02 | 99 / 249 |
| |
Butlerwick day 1 | | 20:21 | 94 / 125 |
| |
Cronwoodhills | | dnf | | | |
Middle night | | 44:47 | 68 / 113 |
| |
Lago Santo - E2 | | dnf | | | |
pour bubu | | 17:47 | 106 / 145 |
| |
Hamp | | 30:52 | 93 / 142 |
| |
Pour le vso | | dnf | | | |
Home Run | | 32:15 | 105 / 165 |
| |
Platycola | | dnf | | | |
W Summit | | dnf | | | |
[no name] | | 24:38 | 48 / 81 |
| |
4.9 km... | | 26:23 | 48 / 73 |
| |
Aktatorpet | | dnf | | | |
Col_du_Marchairuz | | dnf | | | |
| 2 | 44:42 | 106 / 196 |
| |
my garden | | 22:40 | 65 / 99 |
| |
hhh | | 13:43 | 29 / 78 |
| |
Labyrinth | | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 3,2 km | | 56:39 | 116 / 179 |
| |
[Day] Asaklitt 2,2 km | | 25:10 | 72 / 185 |
| |
[Day] Asaklitt 1,8 km | | 15:30 | 154 / 265 |
| |
WOC_03 Middle | | dnf | | | |
Asaklitt E 3 NIGHT | | 68:24 | 47 / 100 |
| |
Alstad - Bodø | | 29:17 | 56 / 144 |
| |
Lago Santo - E1 | | 18:44 | 116 / 167 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Asaklitt E 2 NIGHT | | dnf | | | |
[ocd] Homysud 2 | | 42:45 | 80 / 185 |
| |
Lago Santo - Prologue | | 22:34 | 99 / 214 |
| |
Asaklitt E 1 NIGHT | | 27:47 | 120 / 168 |
| |
for fun. | | 13:41 | 61 / 140 |
| |
mountainous run | | 20:26 | 44 / 115 |
| |
Hopbyn 2 | | 29:48 | 95 / 138 |
| |
Random Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Reykjavik | | dnf | | | |
Grønholtvang (DEN) | | 25:00 | 81 / 139 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 9 S.Anna Pelago | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 7 Arcinazzo | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 6 P.d.Catalano | | dnf | | | |
Hopbyn | | 32:30 | 53 / 91 |
| |
A lovely night | | dnf | | | |
UpplandsOL!! Day1 Sprint | | 18:37 | 80 / 171 |
| |
Fast and green middle | | dnf | | | |
Klurig Bonus | | 21:35 | 87 / 140 |
| |
Klurig E3 middle | | 25:08 | 89 / 141 |
| |
Klurig E2 Forest sprint | | 23:35 | 130 / 195 |
| |
Klurig E1 | | dnf | | | |
go hard or go home! | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 34:59 | 86 / 141 |
| |
Sprint cup 2 | | dnf | | | |
Sprint cup 1 | | 24:29 | 98 / 150 |
| |
Ice short | | 17:21 | 115 / 168 |
| |
Middle | | 56:02 | 84 / 111 |
| |
(ITA-TOUR) Prolog SGONICO | | 26:19 | 150 / 258 |
| |
Sprint | | 17:47 | 109 / 157 |
| |
[OCAD] Highland night | | 32:55 | 93 / 144 |
| |
CANDYWOOD SkiO | | 29:53 | 62 / 91 |
| |
(Ocad) ~ OlsenSchive #2 | | 24:43 | 105 / 174 |
| |
[Ultima] Pavia Leste | | dnf | | | |
easy middle | | 43:28 | 70 / 93 |
| |
[OCAD] E5 Lunsen, Night Bonus | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
sprint departage courreurs | | 10:31 | 99 / 125 |
| |
tournois vso 3 | | 42:17 | 44 / 63 |
| |
serie longue 2 tournois vso | | 38:04 | 75 / 96 |
| |
[OCAD] E4 Lunsen, Middle Final | | 42:45 | 51 / 196 |
| |
Sprint from 2-days | | 28:20 | 72 / 119 |
| |
[OCAD] Lunsen E3, Night [HARD!] | | dnf | | | |
[OCAD] E2 Lunsen, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] E1 Lunsen, Prolog | | 19:05 | 108 / 241 |
| |
(Ocad)2-days Night | | dnf | | | |
(OCAD)2-days Middle | | 60:36 | 63 / 113 |
| |
super course pour le vso | | 36:14 | 44 / 88 |
| |
(ocad)norr shortlong | | dnf | | | |
(OCAD)lillanorr middle | | dnf | | | |
Lovely Area Model | | dnf | | | |
| 2 | 19:27 | 124 / 184 |
| |
Automatic Puppy | | dnf | | | |
pour le vso de merl | | 15:03 | 127 / 153 |
| |
(OCAD)norr-long | | 43:39 | 62 / 96 |
| |
(OCAD)norr-middle | | 35:13 | 108 / 156 |
| |
(ocad)Lucomagno1 Night | | dnf | | | |
PastuStaRosa_Middle | | 35:31 | 81 / 113 |
| |
PasturSprint | | 23:06 | 111 / 150 |
| |
(Ocad) ~ [OlsenSchive] | | 31:03 | 165 / 233 |
| |
(OCAD)Chacara do Tome 2010/1 | | 39:52 | 67 / 103 |
| |
Middle | | 32:42 | 133 / 171 |
| |
Alstad - Long Sprint | | 34:30 | 69 / 129 |
| |
TUNA CONTEST | | dnf | | | |
| 2 | 54:03 | 88 / 125 |
| |
3-Days Stage 3 Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
3-Days - Middle | | 34:51 | 63 / 107 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #3 | | dnf | | | |
East terrain | | dnf | | | |
| | 53:08 | 51 / 92 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #2 | | 70:37 | 35 / 81 |
| |
[random] Boylston short/middle | | dnf | | | |
Kahil's Rocks tour | | 37:21 | 83 / 104 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 29:16 | 78 / 119 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #1 | | dnf | | | |
[random] Björkbergen short | | dnf | | | |
[random] Bristol Short | | dnf | | | |
Another rnd-Template | | 27:43 | 126 / 146 |
| |
Blackwood North | | 32:23 | 76 / 115 |
| |
[ocad]Homysud | | dnf | | | |
2k Short | | 29:28 | 148 / 186 |
| |
Nygrund 1.0 - Middle | | 35:23 | 158 / 206 |
| |
Finnbo [ocad] | | 23:10 | 117 / 177 |
| |
Prologue short | | 17:03 | 151 / 253 |
| |
[OCAD] Tawnawully - Part 3 | | 41:33 | 187 / 238 |
| |
[OCAD] Savo II | | 38:26 | 151 / 224 |
| |
Kooyoora 2 Middle Day | | 66:00 | 107 / 189 |
| |
[OCAD] Piani Di Praglia - short | | 36:44 | 157 / 206 |
| |
| 2 | 27:04 | 165 / 264 |
| |
[OCAD] Vilhosc II | | dnf | | | |
[OCAD] Vilhosc I | | 54:57 | 163 / 262 |
| |
Kaleva Churc righ version | | 31:50 | 169 / 244 |
| |
Rocky II - E1 Middle | | dnf | | | |
Binneberg 4 | | 49:09 | 173 / 227 |
| |