Race Title |
Rerun # |
Time |
Place |
Metsäkylä 1 (OCAD) - middle | | 76:45 | 87 / 120 |
| |
Pulesjärvi (OCAD) - sprint | | 35:19 | 132 / 183 |
| |
[OTour2015] E5 - Forbergåsen 2 | | dnf | | | |
Tropical night (OCAD) | | dnf | | | |
[OTour2015] E4 - Forbergåsen | | 62:15 | 118 / 157 |
| |
[OTour2015] E3 - Middle, Hiås | | dnf | | | |
[random] Tappanford (Very steep) | | dnf | | | |
[OTour2015] E1 - Hiås, Sprint | | 69:25 | 140 / 211 |
| |
CFEB 2015 jan E3 | | dnf | | | |
CFEB 2015 jan E1 | | dnf | | | |
Hyypänmäki v2 (OCAD) - middle | | 72:25 | 70 / 92 |
| |
Hyypänmäki (OCAD) - middle | | dnf | | | |
Geargevaggi | Middle | | 64:55 | 121 / 163 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[Tour Florence]Pine, Sprint | | dnf | | | |
[Tour Florence]Spruce, Middle | | dnf | | | |
Torrberget 2 | | 72:05 | 58 / 90 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Torrberget 1 | | dnf | | | |
CF WOC'15-Training-Hemossen | | dnf | | | |
Medio 1 | | dnf | | | |
Korvatunturi 2 (OCAD)- middle | | dnf | | | |
CF WOC'15-Training-Smitingen | | dnf | | | |
[RCup] E4 - Middle Distance | | 60:52 | 87 / 159 |
| |
vtt-o | | dnf | | | |
DEC 2014 2 (OCAD) - sprint | | 108:59 | 78 / 112 |
| |
Korvatunturi 1 (OCAD) middle | 2 | 70:43 | 77 / 100 |
| |
Reposärkät 2 (OCAD) | | 84:58 | 89 / 135 |
| |
[wcup-map#21-reused]-middle | | dnf | | | |
Suololuoppa 2 (OCAD) | | dnf | | | |
Paattinen - middle3 | | 95:07 | 89 / 122 |
| |
Rousavaara 2070 (OCAD) 3 | | dnf | | | |
Rousavaara 2070 night (OCAD) | | dnf | | | |
Rousavaara 2070 (OCAD) | | dnf | | | |
[wcup-map#22-reused]-sprint | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E14, Night | | dnf | | | |
[ROCAD] Vargadalen Sprint | | dnf | | | |
Paattinen - middle2 | | 81:43 | 80 / 109 |
| |
Paattinen - sprint | | dnf | | | |
Borsvattan Middle | | 52:43 | 59 / 82 |
| |
Punasvaara (OCAD) 2 | | 37:14 | 91 / 132 |
| |
[Nordic Master]-HemossenS middle | | dnf | | | |
[wcup-map#23-reused]-middle | | 66:33 | 110 / 142 |
| |
Punasvaara (OCAD) | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E11, Middle | | dnf | | | |
[Nordic-Master]-Smitingen middle | | dnf | | | |
[SanGiovanniReused] 6-Night | | 61:40 | 67 / 85 |
| |
Middle distance final 2014 | | dnf | | | |
Australian middle | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E10, Night | | dnf | | | |
El Bruc | | 80:08 | 71 / 98 |
| |
Peruspohjanlahti (OCAD) | | 97:37 | 91 / 117 |
| |
Cruz De La Piedra Middle | | dnf | | | |
[SanGiovanniReused] 6-Sprint | | 43:23 | 106 / 146 |
| |
[Nordic-Master]-Paattinen-middle | | dnf | | | |
aissur 2 | | dnf | | | |
aissur | | dnf | | | |
Brizky North Middle | | 57:39 | 79 / 125 |
| |
[OCAD]Zhelezina - Middle 1 | | 72:49 | 105 / 139 |
| |
Cragmer Intro | | 44:46 | 69 / 96 |
| |
[Nordic-Master]-Upplandsberget-m | | dnf | | | |
[Nordic-Master]-HemossenS long | | dnf | | | |
[wcup-map#23-reused]-night | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E9, Middle | | 111:23 | 89 / 133 |
| |
[Nordic-Master]-Krakeroy middle | | 58:40 | 80 / 124 |
| |
Brizky North Night Sprint | | 53:53 | 60 / 116 |
| |
Autumn Cup 2014 - E8, Sprint | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E7, Middle | | dnf | | | |
SM-Medel-upplandsberget-D21 | | 119:37 | 83 / 120 |
| |
[OCAD]Zhelezina - sprint 1 | | dnf | | | |
SM-Medel-upplandsberget | | dnf | | | |
hht | | dnf | | | |
Brizky South Middle Night | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E5, Night | | dnf | | | |
Autumn Cup 2014 - E4, Sprint | | dnf | | | |
The Land Of Stairs | | dnf | | | |
Kakikotuku - Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Brizky South Long Night | | dnf | | | |
[SanGiovanniReused] 4 - Middle | | 104:43 | 97 / 124 |
| |
Brizky South Middle | | 40:02 | 113 / 168 |
| |
Krakeroy | | 154:49 | 76 / 119 |
| |
Autumn Cup 2014 - E3, Middle | | 106:26 | 110 / 165 |
| |
Blankheia | | 23:02 | 49 / 82 |
| |
[OCAD] Moulet-Marcenat, sprint | | dnf | | | |
[SM-Medel]-Upplandsberget | | dnf | | | |
| 2 | 40:46 | 138 / 227 |
| |
[SM-Staffet-14] Middle 2.5m | | dnf | | | |
Skullerudasen-longnight | | dnf | | | |
Seefin Original | | dnf | | | |
[SanGiovanniReused] 2-Middle | | 47:40 | 99 / 139 |
| |
Hemossen - middle | | dnf | | | |
Seefin Forested III | | dnf | | | |
Seefin Forested I | | dnf | | | |
Graz, Maria Trost - Middle 1 | | 65:38 | 101 / 136 |
| |
Bertelsmyrasen East III | | 34:52 | 90 / 115 |
| |
Bertelsmyrasen East II | | 123:56 | 69 / 86 |
| |
Bertelsmyrasen East I | | 58:26 | 127 / 162 |
| |
SlopeStyle | | dnf | | | |
[wcup-map#19-reused]-middle | | dnf | | | |
[wcup-map#19-reused]-sprint | | dnf | | | |
Hemossen3.5m | | dnf | | | |
Hemossen2.5m | | dnf | | | |
[wcup-map#18-reused]-middle | | 78:29 | 113 / 163 |
| |
woc#2014 | | dnf | | | |
[wcup-map#17-reused]-bonus2 | | dnf | | | |
[wcup-map#17-reused]-bonus | | 93:12 | 122 / 158 |
| |
ICFOF-WCUP-25 | | dnf | | | |
[wcup-map#17-reused]-middle | | dnf | | | |
Campomullo Night Middle | | dnf | | | |
[wcup-map#16-reused]-bonus2 | | dnf | | | |
[wcup-map#16-reused]-bonus1 | | dnf | | | |
Campomullo Long | | dnf | | | |
[wcup-map#16-reused]-middle | | dnf | | | |
| 2 | 69:11 | 152 / 246 |
| |
[wcup-24-reused-2] | | dnf | | | |
ZS q1 Cheremyshki middle2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Z.S.Mg.~1 middle | | 67:08 | 87 / 126 |
| |
[wcup-24-reused-1] | | dnf | | | |
Bran Middle 4 | 2 | 53:32 | 107 / 175 |
| |
(OCAD)Trolldalen | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Bran Middle 3 | | dnf | | | |
| 2 | 32:12 | 109 / 178 |
| |
Bran, Middle 2 | | dnf | | | |
Bran Middle | | 62:57 | 102 / 128 |
| |
[OCAD] Mazayes Night | 2 | dnf | | | |
Percy1 | 2 | 91:00 | 57 / 95 |
| |
[OCAD]Storklinten-reuse | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Mazayes Long | | dnf | | | |
[OCAD] Mazayes Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
CFEB 2014 aug E1 | | dnf | | | |
Forest Umbra, Long | | dnf | | | |
sprint | | dnf | | | |
Konkalampi 3 OCAD | | 71:05 | 101 / 144 |
| |
Konkalampi 1 OCAD | | dnf | | | |
AUSLAND | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Pizzorne | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
And this is the last oldie ... | | 61:15 | 27 / 47 |
| |
Almost done .... | | 67:43 | 34 / 50 |
| |
And just another easy one | | dnf | | | |
Just an easy run | | dnf | | | |
Have fun | | dnf | | | |
Schöckl, Short | | dnf | | | |
ICFOF-WCUP-24 - lorrieq 100th | | dnf | | | |
[OCAD] Barricata, long | | dnf | | | |
Forest Umbra, Middle | 2 | dnf | | | |
June 3 (Kauppi 3) OCAD | 2 | dnf | | | |
svenska-long | | dnf | | | |
[OCAD] Balkello, middle | | 41:48 | 179 / 248 |
| |
[OCAD] Hofwald, Middle | | 36:36 | 147 / 198 |
| |
| 2 | 40:17 | 176 / 241 |
| |
Sinte-mette middle | | dnf | | | |
[OCAD] Forest Umbra, long 2 | | dnf | | | |
Russian bear#3 | | dnf | | | |
Russian Bear #2 | | dnf | | | |
Russian Bear #1 | | dnf | | | |
[OCAD] Buchwald, Short | | dnf | | | |
[OCAD]Idre - Middle (Hard) | | dnf | | | |
[OCAD] Forest Umbra, Middle 3 | | dnf | | | |
[OCAD] Blumau, Short | | 30:28 | 140 / 205 |
| |
[OCAD] Forest Umbra, Short | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]Idre - Long | | dnf | | | |
[OCAD]Idre - Downhill Sprint | | dnf | | | |
[OCAD]Idre, Gränjesåsen - Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | 77:07 | 161 / 316 |
| |
[OL4an]Köttkulla Long | | dnf | | | |
(OCAD) Rokkefjella | | dnf | | | |
[OCAD] Real Blumau, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
[OL4an]Köttkulla Night Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Middle Two-Days | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| | 51:16 | 55 / 95 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Ski-O woc2010 sprint | | 40:41 | 104 / 164 |
| |
[OCAD] Forest Umbra, night | | dnf | | | |
[OCAD] Forest Umbra, Long | | dnf | | | |
[OCAD] Blumau, middle 2 | | 57:56 | 91 / 126 |
| |
[OCAD] Blumau, middle | | dnf | | | |
Catching Features Championships | | dnf | | | |
°CFEB 12N_6 | | dnf | | | |
°CFEB 12N_5 | | dnf | | | |
°CFEB 12N_3 | | dnf | | | |
°CFEB 12N_2 | | 58:38 | 49 / 64 |
| |
°CFEB 12N_1 | | dnf | | | |
[OCAD] The Slump, long | | 93:56 | 93 / 137 |
| |
[OCAD] Gesunda, long | | dnf | | | |
Catching Features Championship | | dnf | | | |
Sinte mette sprint | | dnf | | | |
CZ final | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
CZ semifinal | | dnf | | | |
[JWOC2012] Izra, Middle Women A | | 64:22 | 116 / 182 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[JWOC2012] Izra, Middle Final A | | 73:57 | 114 / 189 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Corridor-O | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
(ocad)Pure? | | dnf | | | |
[OCAD] Le Creux Froid, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
JWOC 2013 n2 | | dnf | | | |
[OCAD] Les Creusates, long | | dnf | | | |
| 2 | 97:02 | 127 / 194 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 3 | | 45:33 | 123 / 163 |
| |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 2 | | dnf | | | |
[OCAD]Nävekvarn - Middle 1 | | dnf | | | |
| 2 | 49:44 | 175 / 279 |
| |
(ocd) Las Tuerces | | dnf | | | |
| 2 | 94:17 | 98 / 202 |
| |
| 3 | dnf | | | |
(ocd) Vieil Annecy | | 36:19 | 143 / 204 |
| |
JWOC 2013 | | 72:08 | 126 / 204 |
| |
[ocad] Lepanmaa E3: Night Middle | | dnf | | | |
[OCAD] Gesunda, night sprint | | dnf | | | |
| 2 | 77:25 | 136 / 210 |
| |
[OCAD] Vilhosc, long | | 109:41 | 111 / 144 |
| |
[OCAD] Gesunda, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
[RND] - Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[ocad]Olstorp Long | 2 | dnf | | | |
| 3 | 71:47 | 137 / 173 |
| |
swe-middle | | dnf | | | |
| 2 | 57:50 | 205 / 282 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD] Vilhosc, sprint | | 21:25 | 149 / 223 |
| |
°CFEB 12M_6 | | dnf | | | |
°CFEB 12M_5 | 2 | dnf | | | |
°CFEB 12M_2 | | dnf | | | |
°CFEB 12M_1 | | dnf | | | |
JWOC 2009_Laghetto Welsperg | | dnf | | | |
[OCAD] Vilhosc, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
NORT-map-Skadalen | | dnf | | | |
Våxmossen Middle #4 | | 81:12 | 91 / 123 |
| |
czech middle 2 | | 69:05 | 147 / 183 |
| |
NORT E2 women | | dnf | | | |
| 2 | 41:06 | 171 / 243 |
| |
[ocad]Flemma Sprint #3 | | dnf | | | |
[ocad] Lepanmaa E2:Sprint | | 56:48 | 122 / 204 |
| |
[WOC2013] Vuokatinvaara, middle | | dnf | | | |
NORT E2 middle | | dnf | | | |
[ocad]Flemma Middle | | 42:02 | 121 / 159 |
| |
Across the maze | | dnf | | | |
czech middle | | dnf | | | |
Leppanmaa (again) | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Valonsadero, Long | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel, Long 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Valonsadero, Middle | | 42:39 | 138 / 178 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Catching Features Championships | | dnf | | | |
[OCAD]Montagne de Bange, sprint1 | | dnf | | | |
[OCAD] Prépoulain, long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Våxmossen | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckl, Short | | dnf | | | |
| 2 | 22:51 | 193 / 281 |
| |
[OCAD] Scolty, Short | | dnf | | | |
[OCAD] Scolty, middle | 2 | dnf | | | |
SANTA MARIA | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Montagne de Bange, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Lachat Contour'O, sprint | | dnf | | | |
[OCAD] Lachat Contour'O, middle | | 55:30 | 108 / 172 |
| |
[OCAD]Foret de Charvette, middle | | dnf | | | |
[OCAD] Le Creux Froid, long | | dnf | | | |
[OCAD] Le Creux Froid, middle | | dnf | | | |
Long sprint | | dnf | | | |
1ª copa SR F | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Sekotsuji | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Foresta Umbra, middle 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Idre Fjäll E7, middle | | dnf | | | |
[OCAD] Idre-fjäll E6, sprint | | dnf | | | |
Blåbærmåsan by night | | dnf | | | |
Beaver Lake | 2 | 11:55 | 138 / 185 |
| |
b | | 26:00 | 65 / 106 |
| |
woc 03 middle distance | | 122:26 | 96 / 142 |
| |
[OCAD] Foresta Umbra, middle | | dnf | | | |
| 2 | 96:21 | 198 / 324 |
| |
°CFEB 12J_1 | | dnf | | | |
[Rnd] Sprint | | dnf | | | |
[Rnd] Middle | | 83:30 | 87 / 147 |
| |
Pinar de Valladolid | 2 | dnf | | | |
Bohemia cup | | dnf | | | |
[OCAD] Fantasy | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E12, Short | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E11, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E13, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E10, Long | | 51:44 | 114 / 166 |
| |
[OCAD] Scolty, Long-night | 2 | dnf | | | |
[OCAD] CF-Training 2 | | 17:59 | 107 / 204 |
| |
[OCAD] CF-Training 1 | | 21:41 | 183 / 237 |
| |
[OCAD] Velo d'Astico, Long | | dnf | | | |
[OCAD] Velo d'Astico | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E24 | | dnf | | | |
International long distance comp | 2 | dnf | | | |
woc05 middle distance | | dnf | | | |
Woc-05 long distance | | dnf | | | |
[OCAD] Komsomolsky | | dnf | | | |
TREINO 4 | | dnf | | | |
°CFEB 12I_2 | | dnf | | | |
°CFEB 12I_1 | | dnf | | | |
[OCAD] Euro Forest Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 45:32 | 111 / 183 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E9, Short-N | | 25:14 | 144 / 199 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E8, Middle | | 35:26 | 145 / 213 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E23 | | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E22 | | dnf | | | |
[E3] Vercors Cup | | 69:34 | 129 / 200 |
| |
??????? VAI SER | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel-Cup E7, Night | | dnf | | | |
[OCAD] S.-Cup E6, Downhillsprint | | 42:30 | 172 / 204 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E4, Middle | | 40:36 | 132 / 172 |
| |
[OCAD] Schöckel-Cup E4, Long | | dnf | | | |
HOLL | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckl-Cup E1, Middle | | 36:11 | 137 / 206 |
| |
Random Middle | | dnf | | | |
NewMapTest | | 13:20 | 100 / 123 |
| |
[E2] Vercors Cup | | dnf | | | |
[OCAD] Schöckel Top, Prolog | | 24:07 | 186 / 241 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante E12 | | dnf | | | |
°CFEB 12H_1 | | dnf | | | |
Camp Ripley: Frazen Long | | dnf | | | |
SLAVIERO | | dnf | | | |
stibe sprint 1 | | dnf | | | |
[OCAD] Bordasee, Middle | | 43:40 | 125 / 198 |
| |
[OCAD] La Stele E20 | | 32:34 | 148 / 223 |
| |
[SpringCup] E15 - Middle | | dnf | | | |
[SpringCup] E8 - Night | | dnf | | | |
[SpringCup] E7 - Middle | | 45:35 | 144 / 208 |
| |
[SpringCup] E4 - Middle | | dnf | | | |
Pagrenda south | | dnf | | | |
[OCAD] Idre-fjäll, Intro 2 | | dnf | | | |
200th COMPETITION | | dnf | | | |
(OCAD) Laghi de lama E2 | | dnf | | | |
[OCAD] Vuelta Alicante - E11 | | 30:25 | 111 / 188 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E10 | | dnf | | | |
Middle 3 | | dnf | | | |
Middle 2 | | dnf | | | |
Middle 1 | | dnf | | | |
[OCAD] Vuelta Alicante - E8 | | dnf | | | |
La Verne - Old fantasy map | | dnf | | | |
[OCAD] Vuelta Alicante - E7 | | dnf | | | |
[OCAD] Vuelta Alicante - E6 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Vuelta Alicante - E2 | | 36:27 | 139 / 199 |
| |
[OCAD] Vuelta Alicante - E1 | | dnf | | | |
[OCAD] Bordasee, Middel 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Graddy, Middle | | 65:22 | 84 / 129 |
| |
[RndTemp] Martinb | | 31:58 | 170 / 216 |
| |
[OCAD] Middle Distance | | dnf | | | |
[RndTemp] Everetthamb | | dnf | | | |
[OCAD] Dell'Argentario, middle 4 | | dnf | | | |
Dzikie Weze | | dnf | | | |
[OCAD] Altopiano, middle 3 | | 23:21 | 114 / 228 |
| |
[OCAD] Altopiano Sud, middle 2 | | 68:16 | 181 / 238 |
| |
[OCAD] Altopiano Sud, middle | | dnf | | | |
Åktatorpet Middle | | dnf | | | |
Rokke map-part 2 E2 | | dnf | | | |
| 2 | 65:40 | 169 / 229 |
| |
[OCAD]Pregrize E4 | | dnf | | | |
Christmas Special | | dnf | | | |
Jerash Sprint | | dnf | | | |
Crni Graben Sprint | | dnf | | | |
Mo middle | | dnf | | | |
STB Promo - Sprint (Right) | | dnf | | | |
STB Promo - Long | | dnf | | | |
Old modified Rocad | | dnf | | | |
Schiltwald | | dnf | | | |
Brünnelichrüz | | dnf | | | |
[OCAD]Highland 3 night | | dnf | | | |
[OCAD] Middle 1 | | dnf | | | |
Langelandsfjellet - Middle | | 86:06 | 118 / 174 |
| |
[OCAD]Nynäs middle 1 | | dnf | | | |
Forrest Sprint | | 22:43 | 123 / 178 |
| |
Sandy ground | | dnf | | | |
[ocad] äktatorpet1 | | dnf | | | |
[rocad] Junne | | dnf | | | |
(ocad) Faron Nord | | dnf | | | |
[OCAD]Halloween! | | dnf | | | |
SOL-Boyz GP ST2 - Billeberget | | 47:38 | 165 / 224 |
| |
°Opercularia | | 83:17 | 85 / 111 |
| |
°Epistylis | | dnf | | | |
[OCAD] Fantasy middle 2 | | dnf | | | |
SOL-Boyz Grand Prix | | dnf | | | |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #7 | | dnf | | | |
Climb WC | | dnf | | | |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #6 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #5 | | dnf | | | |
Rokkeveien | 2 | dnf | | | |
[OCAD]Golen Orienteering Cup #4 | | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E15 | | dnf | | | |
[OCAD] Haijainen - Long 2 | | 105:59 | 104 / 153 |
| |
[OCAD] Surbridge Mountain Long | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Haijainen - Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Innanbäck - Middle 2 | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD] Pian Alba E5 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Pian Alba E4 | | dnf | | | |
[OCAD] Montagne de Bange, middle | | 91:58 | 164 / 242 |
| |
[rnd] E6 Frankys Alm | | 46:13 | 91 / 140 |
| |
[OCAD] Torana, Middle | | 52:56 | 89 / 141 |
| |
[rnd] Foxwick-Hills 2 | | dnf | | | |
WOC 2014 Millegrobbe I | | 70:03 | 137 / 228 |
| |
Entenhausen E3 | | dnf | | | |
Predgrize Long | | dnf | | | |
Predgrize Model Event | | dnf | | | |
Castelfiorentino West | | 31:45 | 131 / 180 |
| |
Hot and Dry | | 45:51 | 135 / 215 |
| |
Stonlaita Platabek | | dnf | | | |
[Rnd]The Darkness | | dnf | | | |
[OCAD] Torana middle RIGHT ONE | | 62:59 | 130 / 180 |
| |
[rnd] E4 Sullivan | | dnf | | | |
[OCAD] Torana middle | | dnf | | | |
[OCAD] Herbouilly Sud, long | | dnf | | | |
[OCAD] first one | | dnf | | | |
[rnd] E3 Frankonia | | dnf | | | |
SASP-Course2 | | dnf | | | |
SASP | | dnf | | | |
Neige | | dnf | | | |
(OCAD) Buraunet | | 61:32 | 139 / 177 |
| |
Sprint Reupload. | | dnf | | | |
(ocad) Foret d'Agre | | dnf | | | |
[rnd] E2 Foxwick | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[rnd] E1 Marshallwood | | 34:02 | 111 / 205 |
| |
muerte | | 29:24 | 88 / 116 |
| |
Trail | | dnf | | | |
Entenhausen E1 | | dnf | | | |
[OCAD] Aydat E6 | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier | | dnf | | | |
[JWOC2011] Middle Final M20 | | dnf | | | |
[OCAD] Sega di Ala, Sprint | | dnf | | | |
| 2 | 38:13 | 291 / 418 |
| |
°Micrasterias | | dnf | | | |
[OCAD] Mount Kooyoora, middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Litchfieldton_2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Portugal Contours E1 | | 43:37 | 88 / 210 |
| |
La Burla | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni- Final | | 87:31 | 79 / 157 |
| |
[OCAD]San Giovanni contour-E2 | | dnf | | | |
Litchfieldton_1 | | 85:24 | 75 / 146 |
| |
[OCAD]San Giovanni - E1 | | dnf | | | |
[Rnd] Arling Valley | | dnf | | | |
[OCAD]LewesLake Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]Valonsadero, middle | | dnf | | | |
[Rnd] Middledistance | | dnf | | | |
The Hole | | dnf | | | |
Mepha | | dnf | | | |
[OCAD] La Montagne de Bange E4 | 2 | 60:23 | 203 / 335 |
| |
°Kalyptorhynchia | | dnf | | | |
[OCAD] La Montagne de Bange E3 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 2 | 2 | 80:16 | 193 / 293 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 1 | | 84:50 | 136 / 244 |
| |
pitiful[Rnd] middle | | dnf | | | |
Middle Alpine | 2 | dnf | | | |
[Rnd] Fultontowne Hill | 2 | dnf | | | |
Mixed middle | | dnf | | | |
Beach Puglia | | dnf | | | |
WOC 2005 area - Course 2011 | | 60:38 | 99 / 136 |
| |
Pilzwald 2 | | dnf | | | |
Herbouilly | | dnf | | | |
WOC 2003 | | dnf | | | |
Pilzwald 1 | | dnf | | | |
Tuscany by night | | dnf | | | |
Sprint-O -Irish Style! | | dnf | | | |
°Acanthosphaera | | dnf | | | |
°Desmatractum | | dnf | | | |
[Rnd] West Washnington <3 | | dnf | | | |
Tuscany Beach Race | | dnf | | | |
[Rnd] Long Distance-Irish Style | | dnf | | | |
[R_t] Bowman National Preserve | | 54:43 | 160 / 198 |
| |
| 2 | 35:13 | 178 / 251 |
| |
[Rnd] Bowman National Preserve | | 32:14 | 97 / 131 |
| |
Correncon Tour - Stage 8 | | 94:13 | 131 / 177 |
| |
Rnd_temp short/middle | | 43:12 | 159 / 192 |
| |
Technicale | | dnf | | | |
Correncon Tour - Stage 6 | | dnf | | | |
Summertour E5 -Stormuren- | | 114:38 | 90 / 125 |
| |
Raiasd | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Rnd_temp 1.4k | | 39:58 | 128 / 195 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sääkelä | | dnf | | | |
Correncon Tour, Stage 5 | | dnf | | | |
Rnd_temp - Middledistance #2 | | dnf | | | |
Correncon Tour, Stage 3 | 2 | dnf | | | |
One-leg-wonders-1 | 2 | dnf | | | |
[OCAD] La Glacière, Long | | dnf | | | |
[OCAD]La Glacière, Sprint | | 67:06 | 141 / 218 |
| |
[OCAD] Correncon Sud | | dnf | | | |
Fantasy night | | dnf | | | |
Cavedine | | 48:40 | 147 / 192 |
| |
map | | dnf | | | |
Easy Middle night | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Ekeby 17 Sprint | | 21:54 | 190 / 272 |
| |
Ekeby 15 Middle | | dnf | | | |
Capanne di Marcarolo | | dnf | | | |
Ekeby 14 Night Sprint | | 57:03 | 137 / 193 |
| |
Kahil's Rocks n7 | | dnf | | | |
| 2 | 21:55 | 231 / 300 |
| |
Carte d'entrainement à la carte | | dnf | | | |
Spring Tour Stage 3 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[LabRun] Sector E r2 | | dnf | | | |
Ekeby13 Ultralong | | 137:41 | 117 / 154 |
| |
Ekeby12 Middle | | 53:54 | 182 / 263 |
| |
Controlpicking | | dnf | | | |
Spring Tour Stage 2 | | 137:55 | 94 / 192 |
| |
Spring Tour Stage 1 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Night | | 113:24 | 81 / 123 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Sprint | | dnf | | | |
Hagnesta10 Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Hagnesta9 Longer | | 70:21 | 129 / 192 |
| |
[OCAD] Småland, Long Night | | 63:39 | 110 / 149 |
| |
fantasy | | 26:37 | 121 / 142 |
| |
[OCAD] Småland, Middle | | dnf | | | |
[OCAD] Småland, Night Sprint | | 43:39 | 147 / 202 |
| |
Sprint on the Moon (OK) | | 37:05 | 131 / 210 |
| |
Rocky | | 44:23 | 85 / 127 |
| |
°Stigeaclonium | | 65:09 | 35 / 45 |
| |
°Desmococcus | | 81:54 | 37 / 57 |
| |
°Draparnaldia | | dnf | | | |
°Coleochaete | | dnf | | | |
°Tetrasyphon | | dnf | | | |
St. Andrews | | dnf | | | |
[LabRun] Sector E | | dnf | | | |
Hagnesta8 Long Night | | 112:57 | 118 / 165 |
| |
Hagnesta7 Corridor-O | | dnf | | | |
Hagnesta6 Middle | | 52:16 | 136 / 198 |
| |
Yoga Shmoga | | dnf | | | |
Christchurch CF Racers | | dnf | | | |
Hagnesta5 Middle | | dnf | | | |
| 2 | 46:34 | 173 / 289 |
| |
(ocad) AABB Night | | dnf | | | |
Worlds Shittiest Competition | | dnf | | | |
(ocad) Sprint AABB | | 34:12 | 151 / 187 |
| |
Hagnesta 4 Long | | dnf | | | |
[OCAD] WUOC 2010, Contour-O | | dnf | | | |
| | dnf | | | |
Long | | 86:19 | 72 / 122 |
| |
crazyisland-remade | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
kikirace prologue | | 13:56 | 107 / 152 |
| |
Magnus cup Sprint | | 32:18 | 157 / 207 |
| |
Husby Klitplantage DK | | dnf | | | |
Easy | | 4:09 | 114 / 168 |
| |
Magnus cup prologue | | dnf | | | |
Matt Give Me A Ride | | dnf | | | |
SlumpLong | | dnf | | | |
Slump-WoodhillNight | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Middle | | dnf | | | |
Sprint | | 53:58 | 119 / 215 |
| |
Russia Style | | dnf | | | |
Martins løype | | dnf | | | |
Fantasycourse | | dnf | | | |
°Collotheca | | 66:37 | 50 / 72 |
| |
°Filinia | | dnf | | | |
°Hexarthra | | 57:52 | 64 / 86 |
| |
°Pompholyx | | 69:24 | 94 / 121 |
| |
°Bothrioplana | | 70:22 | 82 / 129 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Hagnesta 3 Middle Night | | dnf | | | |
SlumpSprint | | 40:29 | 159 / 237 |
| |
SlumpPrologue | | 38:22 | 168 / 223 |
| |
Henriksaasen Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Henriksaasen supersprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 10:04 | 285 / 419 |
| |
| 4 | dnf | | | |
[OCAD]Hagnesta Long | | 66:50 | 183 / 249 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]Hagnesta Sprint | | 53:39 | 225 / 324 |
| |
| 2 | 29:57 | 278 / 472 |
| |
Marvins løybe | | 43:08 | 175 / 216 |
| |
sennoi 1 | | 45:48 | 165 / 194 |
| |
map | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
world cup... | | dnf | | | |
col de .... | | dnf | | | |
course en auvergne | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Train your brain 2 | | dnf | | | |
random map | | 35:54 | 135 / 167 |
| |
Braintreeburg cup | | dnf | | | |
Ermatown cup | | 19:27 | 112 / 146 |
| |
ermatown cup sprint | | dnf | | | |
Kev's Sicko | | dnf | | | |
WOC 2005 Middle | | dnf | | | |
WOC_03 long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
°Cohnilembus | | dnf | | | |
°Balanonema | | dnf | | | |
°Loxocephalus | | dnf | | | |
°Sathrophilus | | 83:35 | 50 / 80 |
| |
°Golenkiniopsis | | dnf | | | |
Holmvassnatten Night | | 70:26 | 73 / 126 |
| |
Holmvassnatten 3 | | 35:11 | 127 / 178 |
| |
Holmvassnatten 2 | | 50:23 | 160 / 222 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Holmvassnatten - Prologue | | dnf | | | |
-monteferrato | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Buraunet | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Finale | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Cavedine Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
FIN 5 - 1998 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Tomaattimehu | | 38:15 | 165 / 217 |
| |
| 2 | 46:32 | 202 / 254 |
| |
t | | dnf | | | |
| | dnf | | | |
HHerbernheia 2011 (right one!!!) | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Herbernheia 2011 | | dnf | | | |
Brignoles 03 | | dnf | | | |
SprintPastu | | dnf | | | |
Sprint | | dnf | | | |
Bunketorp Ski-O Middle | | dnf | | | |
°Platambus | | dnf | | | |
°Drususbiguttatus | | 41:13 | 61 / 88 |
| |
°Hydropsyche | | dnf | | | |
°Rhyacophila | | dnf | | | |
°Sericostoma | | 106:32 | 67 / 96 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Bunketorp Ski-O Long | | dnf | | | |
Long sprint | | dnf | | | |
Sprint 0.8 KM | | 16:28 | 163 / 213 |
| |
Pijnven Noord | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
RunRun | | dnf | | | |
Winter Games 2011 [Long] | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Winter Games [Middle] | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Winter Games 2011 [Prolog] | | 14:50 | 104 / 159 |
| |
Winter Games [Prolog] | | 14:52 | 147 / 204 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 7 | | dnf | | | |
Brignoles 02 | | dnf | | | |
essai | | 20:21 | 98 / 152 |
| |
Brignoles 01 | | dnf | | | |
x/z | | dnf | | | |
short - nybro | | dnf | | | |
Spring Cup CF Night BONUS | | 40:54 | 145 / 206 |
| |
Swiss O Week - E1 | | 127:00 | 163 / 251 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Cylindrocystis | | dnf | | | |
Spring Cup CF Day | | 29:14 | 201 / 292 |
| |
| 2 | 24:15 | 246 / 396 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Herbernheia Long | 2 | 69:43 | 190 / 303 |
| |
Tallberget Ski-O | 2 | dnf | | | |
Herbernheia Cahllange | | 30:07 | 172 / 244 |
| |
| 2 | 32:14 | 261 / 367 |
| |
Trondheimrace | | dnf | | | |
Swiss O Week - E6 | 2 | dnf | | | |
Swiss O Week E3 | 2 | 36:46 | 234 / 309 |
| |
| 3 | 34:33 | 230 / 309 |
| |
Neoprenhåssååå | | dnf | | | |
[OCAD] Sierra del Molino 5 | 2 | 73:24 | 89 / 143 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Door 7 | 2 | dnf | | | |
Door 10 - Jaanankallio 2 | 2 | 79:47 | 184 / 294 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Door 4 - Jaanankallio | 2 | dnf | | | |
Rowe Races_Stage 2 of 3 | | dnf | | | |
Rowe races_Stage 1 of 3 | | dnf | | | |
Aborfield Middle | | 64:47 | 64 / 93 |
| |
Maraetotara - Long | | dnf | | | |
[OCAD]Nynäs Long | | dnf | | | |
[OCAD] Sierra del Molino 3 | | dnf | | | |
Old Dogtrack Sprint | | 20:50 | 122 / 176 |
| |
[OCAD]Sierra del Molino v2 | | 53:37 | 88 / 116 |
| |
ForRoss | | dnf | | | |
night | | 34:27 | 48 / 88 |
| |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 3 | | dnf | | | |
Downhill sprint | | 29:51 | 131 / 189 |
| |
Monospilus | | 34:26 | 29 / 70 |
| |
Chydorus | | 62:32 | 30 / 62 |
| |
Graptoleberis | | 38:00 | 67 / 84 |
| |
Acroperus | | dnf | | | |
Disparalona II | | dnf | | | |
sprint | | 11:13 | 129 / 164 |
| |
middle | | 44:11 | 41 / 57 |
| |
Bodafors 2m Contours | | dnf | | | |
[OL4an tour]Anza Borrego Night | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Stage 3 | | 26:29 | 172 / 220 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Funky | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Stage 2 | | dnf | | | |
[OL4an tour] E17 Piskeflöde | | 91:54 | 125 / 190 |
| |
Sierra del Molino | | 37:29 | 88 / 148 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 1 | | dnf | | | |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 2 | | dnf | | | |
[OL4an tour]E15 Flinshult | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OL4an tour]E14 Flinshult | | dnf | | | |
SprintPastu | | dnf | | | |
Ophryoglena | | 58:22 | 55 / 73 |
| |
Balanonema | | 100:13 | 55 / 75 |
| |
Platynematum | | dnf | | | |
Dexiostoma | | dnf | | | |
Loxocephalus | | dnf | | | |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 1 | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Prologue | | 17:24 | 202 / 255 |
| |
Training in Briffaut for Jean | | dnf | | | |
[OCAD]Amazing! long/night | | dnf | | | |
Pastur | | 41:05 | 78 / 111 |
| |
[OL4an tour] E12 Flinshult | | dnf | | | |
vallinas mountain sprint | | dnf | | | |
Fantasy Sprint | | 30:01 | 144 / 206 |
| |
[OL4an tour]Good Spring MT Night | | dnf | | | |
[OL4an tour]Rusia 3 Middle | | dnf | | | |
[OL4an tour]Rusia 2 night short | | dnf | | | |
[Ocad] Venice | | dnf | | | |
OgdensFirstRace | | 65:24 | 75 / 111 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | dnf | | | |
[OL4an tour]Sälen | | 86:49 | 108 / 180 |
| |
[OL4an Tour]E5 - Lagga/Östuna 1 | | dnf | | | |
nuit | | dnf | | | |
sprint | | 14:33 | 78 / 118 |
| |
ormen | | 25:41 | 73 / 100 |
| |
Eudiaptomus | | 75:06 | 51 / 78 |
| |
Ceriodaphnia | | dnf | | | |
Stylodrilus | | dnf | | | |
Chromadorita | | 46:41 | 46 / 70 |
| |
Brachyura | | dnf | | | |
kikirace 5 | | dnf | | | |
ikirace 5 | | dnf | | | |
kikirace 4 | | 88:05 | 63 / 78 |
| |
kikirace 3 | | dnf | | | |
sweet comp. Night (hard) | | dnf | | | |
sweet comp. prolog | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD]Nynäs Middle | | dnf | | | |
Map | | dnf | | | |
[OL4an tour]Rusia 1 Long | | dnf | | | |
[OL4an tour]Goodspring MT Middle | | dnf | | | |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Nigh | | dnf | | | |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Day | | dnf | | | |
kikirace sprint2 | | dnf | | | |
kikirace sprint | | dnf | | | |
(ocad)- färsk; Prolog | | dnf | | | |
[Pure and Fast] - middle | | dnf | | | |
The Gardens Tale Intro2 | | dnf | | | |
The Gardens Tale Intro | | dnf | | | |
crazyisland night | | dnf | | | |
sprint... | | 29:15 | 123 / 169 |
| |
Sprint2 | | 46:18 | 95 / 112 |
| |
Sprint | | dnf | | | |
LE MEGA SPRINT | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
race! | | 69:18 | 109 / 160 |
| |
crazyisland | | dnf | | | |
blåbærmåsan by night | | 100:30 | 108 / 135 |
| |
woc | | dnf | | | |
Forest sprint 2 | | 34:10 | 133 / 186 |
| |
| 2 | dnf | | | |
blåbærmåsan | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Middle distance | | dnf | | | |
Another map | | 44:18 | 76 / 111 |
| |
Forest sprint | | 27:15 | 131 / 221 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Map | | 29:00 | 95 / 125 |
| |
Hard Challenge | | dnf | | | |
VSO | | dnf | | | |
[OCAD] Haukkovuori - Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Testudinella | | dnf | | | |
Macrocyclops | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Scapholeberis | | 60:26 | 34 / 76 |
| |
Glossiphonia | | 56:33 | 52 / 92 |
| |
Heliophrya | | 48:39 | 71 / 132 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sprintn | | 23:33 | 125 / 160 |
| |
[Fantasy] Short Middle | | dnf | | | |
Sippola | | dnf | | | |
Øya 2 | | dnf | | | |
Longsprint | | dnf | | | |
[OCAD] LongLake | | dnf | | | |
Halloween Map | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
the cool map | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Øya | | 12:02 | 145 / 178 |
| |
FOREST/CITY/GARDEN -sprint | | dnf | | | |
long sprint | | dnf | | | |
Middle | | 37:06 | 84 / 94 |
| |
map 2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Rehvalahti, middle | | 69:41 | 135 / 170 |
| |
Arctic fall middle | | dnf | | | |
SundayCOMP -NIGHT | | dnf | | | |
Sprint | | dnf | | | |
SaturdayCOMP | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
FridayCOMP Prologue | | 28:32 | 134 / 206 |
| |
| 2 | 47:50 | 186 / 280 |
| |
sprint night | | dnf | | | |
Circles | | 19:41 | 156 / 178 |
| |
Sprint under the glacier | | dnf | | | |
On the roof | | dnf | | | |
123 middle | | 29:13 | 52 / 96 |
| |
[OCAD] Hardbakkhytta | | 12:05 | 151 / 183 |
| |
| 2 | 10:13 | 174 / 226 |
| |
Middle | | 27:45 | 104 / 127 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Marchrace | | 68:07 | 174 / 215 |
| |
| 2 | 36:20 | 209 / 279 |
| |
Sprint map | | dnf | | | |
Roxburyville to nono | | dnf | | | |
Great Braintree to tony | | 67:11 | 74 / 102 |
| |
[ocad] Homysud4 NIGHT Version | | dnf | | | |
[ocad] Homysud4 - DAY Version | | dnf | | | |
[ocad] Homysud3 | | dnf | | | |
Sprint | | dnf | | | |
Faskally | | dnf | | | |
sprint précision 1/2 | | dnf | | | |
Fantasy map | | dnf | | | |
orient show por jean | | dnf | | | |
Lepanmaa Night | | dnf | | | |
long | | dnf | | | |
Sprint tournois VSO | | 11:05 | 111 / 148 |
| |
Tournois VSO | | 50:46 | 63 / 85 |
| |
Moyen tournois VSO | | dnf | | | |
Longue tournois VSO | | dnf | | | |
Matiesko fantasy cup E3 | | 24:58 | 90 / 108 |
| |
Middle distance | 2 | 62:53 | 94 / 128 |
| |
[Fantasy cup] E2 Sprint | | dnf | | | |
[Fantasy cup] E1 Middle | | 54:05 | 81 / 118 |
| |
Céléon | | dnf | | | |
BRÅSTORP CONTEST | | 37:13 | 86 / 101 |
| |
Lac Mariet VI | | dnf | | | |
Matiesko fantasy cup E2 | | 38:48 | 98 / 122 |
| |
Quick sprint :q | | dnf | | | |
Matiesko fantasy cup E1 | | dnf | | | |
[Ocad] Nynäs middle | | dnf | | | |
Bo-kartan (ocad) - prologe | | dnf | | | |
long random to the VSO | | 67:43 | 52 / 74 |
| |
Ojer 2.0 Night | | dnf | | | |
Ojer 2.0 Middle | | dnf | | | |
VSO (the real) | | 47:56 | 49 / 72 |
| |
VSO | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
con. | | 86:41 | 40 / 60 |
| |
Sajaia | | dnf | | | |
Lac Mariet V | | 121:10 | 86 / 138 |
| |
Random Sprint 2 | | dnf | | | |
Husvad | | dnf | | | |
| 2 | 77:03 | 100 / 122 |
| |
Sprint | | dnf | | | |
Rassonwood | | 27:54 | 111 / 134 |
| |
| 2 | 24:20 | 124 / 157 |
| |
1er essais OCAD pour VSO | | 29:49 | 103 / 118 |
| |
Random Sprint | | 12:33 | 146 / 165 |
| |
uyuukaka | | dnf | | | |
Aldeno Sprint | | dnf | | | |
course sur chemin pour jean | | 35:22 | 53 / 85 |
| |
Ocad Stubbmodalen | | dnf | | | |
VSO | | 23:13 | 81 / 101 |
| |
Idre Vinter Comp 2 Downhill | | dnf | | | |
Weekend-Sprint | | 56:20 | 82 / 146 |
| |
Neaton-Islands day 4 | | dnf | | | |
Neaton-Islands day 3 | | 51:14 | 82 / 104 |
| |
Night! focus | | dnf | | | |
sprint! focus | | 50:59 | 84 / 121 |
| |
[HS-Tour] E7 Holmåsa - Long | | dnf | | | |
[HS-Tour] E6 Skummeslöv Night | | 78:19 | 71 / 124 |
| |
[HS-Tour] E5 Holmåsa - Middle | | dnf | | | |
[HS-Tour] E4 Skummeslöv - Sprint | | dnf | | | |
[HS-Tour] E3 Holmåsa - Night | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[HS-Tour] E1 Holmåsa - Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Ocad Stubbmodalen | | 25:53 | 108 / 142 |
| |
Ocad Selbuskogen | | 36:12 | 111 / 148 |
| |
| 2 | 49:24 | 127 / 165 |
| |
middle! focus | | 100:36 | 94 / 125 |
| |
[Fantasy] Junne E2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Neaton-Islands day 2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Idre Vinter Comp | | dnf | | | |
[Fantasy] Junne E1 | | dnf | | | |
Aldeno | | dnf | | | |
Sprint-OL day 3/3 | | dnf | | | |
Sprint-OL day 2/3 | | 46:44 | 121 / 172 |
| |
Sprint-OL Day 1/3 | | dnf | | | |
Neaton-Islands day 1 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Oshow | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
jole | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Sekotsuji | | dnf | | | |
Butlerwick day 3 | | 24:50 | 87 / 113 |
| |
Butlerwick day 2 | | 47:22 | 80 / 104 |
| |
Lac Mariet, night | | dnf | | | |
Lac Mariet III | | dnf | | | |
[OCAD] Kjölen | | dnf | | | |
Lac Mariet II | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Lac Mariet [ocad] | | 18:17 | 142 / 249 |
| |
Butlerwick day 1 | | 20:15 | 93 / 125 |
| |
[OCAD] Saskatchewan | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Cronwoodhills | | dnf | | | |
Race! | | dnf | | | |
Middle night | | dnf | | | |
West Holliston | | 51:53 | 71 / 99 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Lago Santo - E2 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
pour le vso | | dnf | | | |
Smiley-Map | | 39:16 | 48 / 82 |
| |
| | dnf | | | |
Northern Miltonwoods | | 56:43 | 114 / 140 |
| |
| 2 | 38:37 | 116 / 156 |
| |
Pour Oeil de Lynx | | dnf | | | |
Central Fenwoodtowne | | dnf | | | |
Pour gwenael | | dnf | | | |
pour bubu | | 21:32 | 117 / 145 |
| |
Hamp | | 54:34 | 111 / 142 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 70:33 | 129 / 164 |
| |
Pour nono | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Pour le vso | | dnf | | | |
-- | | dnf | | | |
Home Run | | 40:14 | 121 / 165 |
| |
| 2 | dnf | | | |
no name | | 12:01 | 96 / 123 |
| |
Hydrozetes | | dnf | | | |
Bothrioplana | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Polyphemus | | dnf | | | |
Opistomum | | dnf | | | |
Platycola | | dnf | | | |
W Summit | | dnf | | | |
[no name] | | 34:57 | 61 / 81 |
| |
4.9 km... | | dnf | | | |
r | | 55:40 | 56 / 73 |
| |
p_L | | dnf | | | |
oshow | | dnf | | | |
Aktatorpet | | dnf | | | |
Col_du_Marchairuz | | 87:52 | 114 / 161 |
| |
| 2 | dnf | | | |
my garden | | 32:22 | 77 / 99 |
| |
oooo | | 13:36 | 86 / 119 |
| |
hhh | | dnf | | | |
jkfuk | | dnf | | | |
Random Long | | dnf | | | |
Labyrinth | | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 3,2 km | | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 2,2 km | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 1,8 km | | 39:47 | 210 / 265 |
| |
WOC_03 Middle | | 103:30 | 99 / 140 |
| |
Asaklitt E 3 NIGHT | | dnf | | | |
Alstad - Bodø | | dnf | | | |
Lago Santo - E1 | | 31:36 | 136 / 167 |
| |
Asaklitt E 2 NIGHT | | dnf | | | |
[ocd] Homysud 2 | | dnf | | | |
Lago Santo - Prologue | | 56:54 | 161 / 214 |
| |
| 2 | 54:23 | 214 / 286 |
| |
Asaklitt E 1 NIGHT | | dnf | | | |
afa | | 21:18 | 99 / 122 |
| |
tttt | | 28:17 | 101 / 122 |
| |
for fun. | | 18:47 | 109 / 140 |
| |
Lutherfield | | 14:07 | 116 / 143 |
| |
mountainous run | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Hopbyn 2 | | 45:04 | 110 / 138 |
| |
Orient Show | | 63:23 | 133 / 197 |
| |
Swaziland | | 52:52 | 104 / 154 |
| |
Random Sprint | | dnf | | | |
Reykjavik | | dnf | | | |
Grønholtvang (DEN) | | 43:53 | 107 / 139 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 9 S.Anna Pelago | | dnf | | | |
nice | | 49:00 | 84 / 99 |
| |
| 2 | 56:45 | 96 / 116 |
| |
| 3 | 48:38 | 93 / 116 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 8 Mt. Amiata | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 7 Arcinazzo | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 6 P.d.Catalano | | dnf | | | |
Hopbyn | | 75:00 | 68 / 91 |
| |
Liponeura | | 34:01 | 74 / 93 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Dreissena | | dnf | | | |
Gyraulus | | dnf | | | |
Omphiscola | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Gyrobifastidium | | dnf | | | |
Random Short | | dnf | | | |
klurig night | 2 | dnf | | | |
A lovely night | 2 | dnf | | | |
A lovely Sprint | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
klurig sprint | | dnf | | | |
Klurig middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
A lovely middle | | dnf | | | |
UpplandsOL!! Day2, Middle | 2 | dnf | | | |
UpplandsOL!! Day1 Sprint | | dnf | | | |
Fast and green middle | | dnf | | | |
Klurig Bonus | | 59:30 | 111 / 140 |
| |
Klurig E5 short Night | | dnf | | | |
Klurig E3 middle | | dnf | | | |
Klurig E2 Forest sprint | | dnf | | | |
| 2 | 63:17 | 174 / 238 |
| |
Klurig E1 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
go hard or go home! | | 86:49 | 80 / 109 |
| |
| 2 | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 5 Bosco Ragabo | | dnf | | | |
CoastRace -day2 Sprint | | dnf | | | |
CoastRace -day1 Night | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 4 Firenze | | 63:41 | 103 / 140 |
| |
Sprint cup final | 2 | dnf | | | |
Sprint cup 2 | | 24:19 | 90 / 132 |
| |
Sprint cup 1 | | 34:55 | 107 / 150 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 3 Lago d. Lame | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] Highland night 2 | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 2 Barricata | | 224:20 | 103 / 155 |
| |
Middle | | dnf | | | |
| 2 | 80:11 | 101 / 130 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 1 Venice | | dnf | | | |
Ice Sprint | | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Prolog SGONICO | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 113:17 | 248 / 332 |
| |
Sprint | | dnf | | | |
| | 23:03 | 125 / 157 |
| |
[Ultima] Pavia Leste E2 | | 72:20 | 105 / 172 |
| |
Sprint | | 69:34 | 47 / 74 |
| |
Middle | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Highland night | | dnf | | | |
CANDYWOOD SkiO | | 68:29 | 72 / 91 |
| |
| 2 | dnf | | | |
(Ocad) ~ OlsenSchive #2 | | dnf | | | |
[Ultima] Pavia Leste | | dnf | | | |
[RANDOM] Summer randoms #7 | | 83:35 | 83 / 110 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #6 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Manual Effort | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
easy middle | | 60:10 | 73 / 93 |
| |
| 2 | 51:12 | 83 / 110 |
| |
| 3 | dnf | | | |
sprint departage courreurs | | dnf | | | |
| 2 | 21:29 | 155 / 181 |
| |
serie longue 2 tournois vso | 2 | 36:14 | 86 / 112 |
| |
serie longue tournois VSO | | dnf | | | |
Sprint from 2-days | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] E2 Lunsen, Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[OCAD] E1 Lunsen, Prolog | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
(Ocad)2-days Night | | dnf | | | |
(OCAD)2-days Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
super course pour le vso | | 87:22 | 56 / 88 |
| |
(ocad)norr shortlong | | dnf | | | |
(OCAD)lillanorr middle | | dnf | | | |
Lovely Area Long | | dnf | | | |
Lovely Area Model | | dnf | | | |
| 2 | 32:57 | 139 / 184 |
| |
bedrich cup last stage | | dnf | | | |
bedrich cup no2 | | 122:49 | 80 / 95 |
| |
| 2 | 40:22 | 87 / 106 |
| |
Automatic Puppy | | 82:38 | 104 / 132 |
| |
bedrich cup | | dnf | | | |
pour le vso de merl | | 24:01 | 135 / 153 |
| |
| 2 | 17:05 | 152 / 178 |
| |
(OCAD)norr-long | | dnf | | | |
| | dnf | | | |
(OCAD)norr-middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
4-stage Japan Stage.2 | | dnf | | | |
4-stage Japan Stage.1 Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
My first | | dnf | | | |
| 2 | 69:31 | 115 / 141 |
| |
| 3 | dnf | | | |
(ocad)Lucomagno1 Night | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
(OCAD) Embrapa RJ - 2010/1 | 2 | 79:08 | 101 / 136 |
| |
PastuStaRosa_Middle | | dnf | | | |
PasturSprint | | dnf | | | |
(Ocad) ~ [OlsenSchive] | | 59:24 | 177 / 233 |
| |
PasturMiddle | 2 | 78:21 | 69 / 104 |
| |
Pastur | 2 | 207:11 | 64 / 85 |
| |
(OCAD)Chacara do Tome 2010/1 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Middle | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Shawmutboro | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 58:30 | 99 / 125 |
| |
TUNA CONTEST | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
[RANDOM] Summer randoms #5 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
[RANDOM] Summer randoms #4 | 2 | 72:03 | 47 / 79 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #2 | | dnf | | | |
[random] Boylston short/middle | 2 | 125:17 | 77 / 135 |
| |
sprint | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Another rnd-Template | 2 | dnf | | | |
Blackwood North | 2 | 55:23 | 97 / 142 |
| |
2k Short | 2 | 44:54 | 194 / 237 |
| |
Fårup Skov sprint | 2 | dnf | | | |
| 3 | 45:08 | 167 / 209 |
| |
Nygrund 1.0 - Middle | 2 | 59:53 | 204 / 250 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
Volzhskie prostory | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 49:05 | 136 / 213 |
| |
1.7k Short | 2 | 69:11 | 164 / 240 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Kolmården forest sprint | 2 | dnf | | | |
Lembadion | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Fragilaria | | dnf | | | |
Easy with that egg Sprint | 2 | dnf | | | |