Catching Features

Carte d'entrainement à la carte

Open:08:00 Mar 13 2011
Close:09:00 Mar 29 2011
Map:/carte co bis entrainement avant ST valentin/events/carte co bis entrainement avant ST valentin/day1/Course1.course
Created by:noe
Description:Jouable en moins de 25 min du jeu. Long mais peu technique, BOnne Chance. WARNING : BALISE 16 RISQUE DE BUG
Avg Rating:3.0 / 5.0 (30 votes)

Results

138 official (+24 reruns) 10 comments

1. Ljung Sweden IKHP 19:05  
2. hampus Sweden FK Göingarna 19:51  
3. Razz. Sweden OK Linné 19:56  
4. mogd001 New Zealand OK Linné 20:00  
5. janands Norway Team Pez And Snapple 20:13  
6. OggePogge Sweden IKHP 20:16  
7. Forzza Sweden Motala aif ol 20:17  
8. sundlof Sweden Gävle OK 20:31  
9. Bobafett Sweden Attunda OK 20:35  
10. antfor Sweden L-100 IF 20:38  
11. Wellington Pasturiza Brazil COSaM 20:41  
12. jean France VSO 20:53  *****
13. Aakoo Finland 20:55  
14. David Saianda Portugal Gafanhori 21:05  
15. Carlos Never Gets Lost Spain Peña Guara 21:12  
16. Daynee Sweden OLGY Slayers 21:14  *****
16. Kvicken Sweden Forsa Ok 21:14  
18. Skodak Czech Republic Slavia Liberec Orienteering 21:16  
19. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 21:23  
19. jonnyq Ireland UCDO Honeybadgers 21:23  
21. Sergey Shorokhov Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass 21:26  
22. JH Finland MS Parma 21:27  
23. Daniels Sweden Attunda OK 21:31  
24. rossmaxmo New Zealand HBOC 21:33  
24. tobes New Zealand Auckland OC 21:33  
26. Hjortronet Sweden Attunda OK 21:40  
27. Mala Sweden Hestra IF 21:43  
28. anjo Sweden OK Orion 21:46  
29. Klll Denmark neXus OK 21:47  *****
30. Meissi Finland Lappeen Riento 21:49  
31. jeb France VSO 21:53  *****
32. Axwell Sweden O^2 21:54  *****
32. Helder Marcolino Portugal GD4C 21:54  
34. -=MoGiLaN=- Belarus O'Belarus 22:00  *****
35. Gollum New Zealand Misty Mountains 22:02  
36. Verde Denmark OK Pan Aarhus 22:05  
37. davida Sweden Malungs OK Skogsmårdarna 22:07  *****
38. Øyvind Norway NTNUI 22:08  
39. Hjerrild Denmark neXus OK 22:17  
40. color Switzerland converter 22:20  
41. MiguelMorais Portugal ADFA 22:25  
42. Ben Sand France viking 22:28  
43. Steken Sweden IF Rigor 22:32  
44. Jonnycrickmore Great Britain OK Ravinen 22:33  *****
45. Lillen Sweden GMOK 22:35  *****
45. Ugglan Sweden Malungs OK 22:35  *****
45. hunkhammar Sweden OLGY Slayers 22:35  
48. Gustaf Sweden OK Hällen 22:36  
49. Anton Dryankov Russian Federation Nizhegorodec 22:38  
50. LPasturiza Brazil COSaM 22:45  
51. Albatros Belarus O'Belarus 22:50  *****
52. Rouman Czech Republic Magnus Orienteering 22:58  
53. Simon Andersson Sweden Rodhen 23:06  
54. Board Norway NTNUI 23:17  
55. andre de veirman Belgium trol 23:23  
56. Claus Bobach Denmark Aalborg OK 23:24  
57. mr.Apo Finland Vehkalahden Veikot 23:30  
58. viktorfett Sweden Attunda OK 23:31  
59. merl Netherlands Antilles VSO 23:35  *****
60. Krasimir Bulgaria Trapezica 23:40  
61. Ged Ireland 3ROC 23:44  
62. lluis94 Catalonia COC 24:44  
63. Ti-mon British Virgin Islands Heeeer 24:56  
64. malejs Latvia OK Meridians 25:03  
65. Kobrik Czech Republic TATRAN JABLONEC 25:20  
66. Akva Ukraine Odessa 25:31  
67. Grigas Portugal Gafanhori 25:39  
68. Gfangen Austria HSV Pinkafeld 25:40  
69. schwachknoechler Austria NFS 25:45  *****
70. Mange Sweden FK Göingarna 26:24  
71. gvtoukc France TSN 26:31  
72. Pauls Liepins Latvia Town dummies 26:51  
73. Sauron New Zealand Gondor 27:03  
74. Spinner Canada Ottawa OC 27:33  
75. eke Sweden SOL-boyZ 27:36  
76. Pekka Rantala Finland Suunta-Sepot 27:44  
77. Sylvain Emo France COBS 27:57  
78. Fippe94 Sweden Stora Tuna OK 28:04  
79. Dewett Denmark OK SNAB 28:14  *****
80. Boris Isaikin Russian Federation DINAMO 28:21  *****
81. MC2 Great Britain RainoMesa 28:23  
82. Scotty New Zealand Hawkes Bay 28:29  
83. danirolz Spain Godih 28:43  
84. ee00fpo Sweden OK Hammaren 29:10  
85. Mighty Quinn Sweden SOL-BoyZ 29:38  
86. Simon Hector Sweden Snättringe SK 29:41  *****
87. MariusG Lithuania OK Ravinen 30:36  
88. teddy Norway KLS 31:06  
89. Martin Posselt Czech Republic Tatran Jablonec 31:59  *****
90. Schani Austria ASKÖ Henndorf 32:13  
91. Nils Schmiedeberg Germany Turbine Neubrandenburg 32:57  
92. Kevin Ståhl Sweden Järbo OK 33:19  
93. King of Tol Italy www.tyrol2010.com 33:29  *****
94. OPhilip Sweden OK Orion 33:44  
95. Vorob'ev Vladimir Moldova Tiras-Orient 34:28  
96. Baumann Edouard Switzerland SKOG 34:54  *****
97. Aitan Kahana Israel Ramat Hasharon 35:06  
98. Baumbart Austria OLV Auenland 35:40  *****
99. Bohumil Stoklasa Czech Republic Sokol Plumlov 35:59  *****
100. Linus Sweden 36:33  *****
101. Jojje Sweden Hestra IF 38:06  
102. Vexi Finland Rajamäen Rykmentti 39:14  
103. OL-Ankan Sweden Västerås SOK 40:25  
104. David Hector Sweden Snättringe SK 40:38  *****
105. Irina Russian Federation o-sport.ru 42:19  
106. jberglinds Sweden OK Södertörn 43:02  *****
107. Mikka Karvonen Czech Republic OK-BOR 45:04  
108. Subbe Norway Buvik IL 48:39  
109. serafinisantos Brazil COUFRJ 53:28  *****
110. Ali Sweden OLGY Slayers 60:04  *****
Hansel Sweden ASA dnf  
Warti der Kornkreiscowboy Austria ASKÖ Henndorf dnf  
Segisteg Sweden dnf  
Trying Sweden dnf  
ittam Sweden IKHP dnf  
A.S.L. Lubina Germany TV Wattenscheid 01 dnf  
Ekhard Denmark neXus OK dnf  
Rulle Sweden IFK Göteborg dnf  
Mattias Henriksson Sweden Centrum OK dnf  
Nigelasi Sweden Ulricehamns OK dnf  
Kat United States CSU dnf  
Paul_Sirum Norway Frol IL dnf  
JuliaR Sweden Ålems ok dnf  
Zbynek Finland Lappeen Riento dnf  
Riento Finland Lappeen Riento dnf  *****
Markus Allemann Switzerland SKOG dnf  
Didde Sweden Nyköpings OK dnf  
Alex Malygin Russian Federation Voronezh dnf  
Leyo New Zealand dnf  
quadr Switzerland OLG KTV Altdorf dnf  
Stevo Cosovic Serbia PSD Kopaonik dnf  
Aaroz Finland Lappeen Riento dnf  
duncmaxmo New Zealand HBOC dnf  
Adrianer Sweden Umeå OK dnf  *****
Erik Forsberg Sweden OK Ravinen dnf  *****
henrikh Sweden västerås sok dnf  
toofast Sweden Stockhol dnf  
Seth Sweden Täby OK dnf