Catching Features

Qualification sprint "CRA"

Open:08:00 Aug 21 2011
Close:20:00 Aug 23 2011
Map:/rnd-01gp0e816o180zp6111r4n3x47of1bf1ffbog3oeom/events/Southern Englewoodboro/day2/Course0.course
Created by:noe
Description:Qualification sprint Chapionnat R-A : Les 30 1ers pourron faire la final. Resultat dans la course de clopture.
Avg Rating:2.4 / 5.0 (21 votes)

Results

83 official (+37 reruns) 12 comments

1. Paul_Sirum Norway Frol IL 9:32  
2. nAoMi Austria NTNUI 9:36  
3. David Saianda Portugal Gafanhori 9:40  
4. mansen Sweden GMOK 9:45  
4. jean France VSO 9:45  
4. thiago Brazil Fuzileiros Navais 9:45  
7. jonnyq Ireland UCDO Honeybadgers 9:49  
8. Skodak Czech Republic Slavia Liberec Orienteering 9:51  
9. Starkin Pavel Russian Federation Albatros 9:57  
10. SlaR Sweden OK Computer 10:01  
11. rossmaxmo New Zealand HBOC 10:03  
12. Hjerrild Denmark neXus OK 10:07  
13. Leizer Sweden Tolered-Utby OL 10:14  
14. Kur-BR Brazil PAM-BR 10:23  *****
15. Dewett Denmark OK SNAB 10:25  *****
16. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 10:30  *****
17. mogd001 New Zealand OK Linné 10:32  
18. LPasturiza Brazil COSaM 10:47  
19. DanielBarkasz Romania CSU Craiova 10:49  
20. Philochillo Austria OLC Graz 10:54  *****
21. Fippe94 Sweden Stora Tuna OK 10:55  
22. DBS Oggi Sweden Chalmers OL 11:01  
22. Øivind Myhre Norway Kongsberg O-Lag 11:01  
24. Håkon RB Norway Halden SK 11:04  *****
25. PHJ65 Finland SuSe 11:07  
26. MariusG Lithuania OK Ravinen 11:08  *****
27. Martin Posselt Czech Republic Tatran Jablonec 11:11  *****
28. Heqe Finland Rastikarhut 11:24  
29. pappa Sweden Ok gipen 11:25  
30. Klll Denmark neXus OK 11:26  
30. Carl Mansson Sweden ok linne 11:26  
32. Ali Sweden OLGY Slayers 11:31  *****
33. Helder Marcolino Portugal GD4C 11:32  
34. Korik Ukraine 11:40  
35. Charlie the Unicorn Austria WiN Team 11:45  
35. Aleksandra Schetchikova Russian Federation Legenda 11:45  
35. andersem Norway Oppsal IF 11:45  
38. Hacon Bacon Sweden Karpen Suunnistajat 11:59  *****
39. olewie Norway Mo OK 12:24  
39. Firefighter969 United States EWOC 12:24  *****
41. Biostor Sweden Skellefteå OK 12:34  
42. Vegard Ressem Norway Frol IL 12:39  *****
43. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 12:42  
44. tomtom United Kingdom MDOC 12:43  
45. andre de veirman Belgium trol 12:45  
46. AlexM Russian Federation Start 12:48  
47. Per Lindman Sweden Karpen Suunnistajat 12:53  *****
48. Bohumil Stoklasa Czech Republic Sokol Plumlov 12:58  *****
49. ale France france 13:11  
50. Bombleroot Finland OK Rupu 13:29  
51. Philipp Koch Germany OC Schwaben 13:36  
52. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 13:44  *****
53. njaker Sweden GMOK 13:52  
54. King of Tol Italy www.tyrol2010.com 14:00  
55. Tobias Kamenický Czech Republic Lokomotiva Pardubice 14:14  
56. Vitaliy Mayorov Russian Federation O'Belarus 14:23  *****
57. mr.Apo Finland Vehkalahden Veikot 14:47  
58. jeb France VSO 14:55  *****
59. PhilleP Sweden SOL-BoyZ 14:56  
60. engstrom Sweden OK Orion 14:58  
61. gvtoukc France TSN 15:47  
62. Baumann Edouard Switzerland SKOG 18:31  *****
63. lasseK Sweden 20:32  
64. rik Belgium trol 21:04  
65. slavutichd Ukraine O-club 21:54  
66. vschetchikov Russian Federation legenda 30:11  
67. KIKOFV Spain HABELAS HAINAS 30:43  *****
Tintin93 Sweden Tullinge Sk dnf  
OBT France KLS dnf  
ezrom Sweden LiTHe Vilse dnf  
MOR Brazil PAM-BR dnf  
hugo thorell Sweden OK Ravinen dnf  
antfor Sweden L-100 IF dnf  
Kotnus Sweden Markbygdens OK dnf  
Tiago Leal Portugal Gafanhori dnf  
Forzza Sweden Motala aif ol dnf  
Riento Finland Lappeen Riento dnf  
merl Netherlands Antilles VSO dnf  *****
Stevo Cosovic Serbia PSD Kopaonik dnf  
danirolz Spain Godih dnf  
TomciO Poland dnf  
Aleksey Golubev Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass dnf  
vertti Finland KangSK dnf