Catching Features

Laberinto circle

Open:08:00 Nov 13 2009
Close:07:45 Nov 29 2009
Map:/Mapa inventado de laberintos para el catching 8/events/Quebradero de cabeza/day1/Very hard.course
Created by:Rubén Pérez
Description:En el laberinto con forma de heptagono Una carrera torera tipic Spanish competition 1:5000
Avg Rating:2.3 / 5.0 (7 votes)

Results

93 official (+19 reruns) 6 comments

1. ANONYM (3) Sweden KLUBBLÖS 50:42  
2. Yury Masnyy Russian Federation SKIRUNNER.RU 53:33  *****
3. fasodes Ukraine Odessa 55:41  
4. gvtoukc France TSN 57:17  
5. Ben Sand France viking 58:41  
6. Ben Sand (3) France viking 59:31  
7. Chy Nick (2) Ukraine Odessa 62:05  
8. Ged Ireland 3ROC 66:12  
9. Kea Spain RiOjA-O 69:09  
10. Skrutten Sweden Ok vilse 69:42  
11. teddy Norway KLS 72:03  
12. jacks Sweden GMOK 75:00  
13. Mange Sweden FK Göingarna 77:29  
14. nessie Sweden OK Ravinen 91:36  *****
15. BäverPower Sweden OLGY Slayers 93:41  
16. Simon Kappel Sweden Haninge SOK 96:13  *****
17. Moren-o Spain OK Rabonen 101:07  
18. Chy Nick Ukraine Odessa 107:02  
19. Fred SIAMS France 108:09  *****
20. thea marie Norway porsgrunn ol 115:29  
21. Chris McCartney United Kingdom Octavian Droobers 116:10  
Krasimir Bulgaria Trapezica dnf  
HPM Norway NTNUI dnf  
RiOjA-O Spain RiOjA-O dnf  
jeb France VSO dnf  
ChristianB Switzerland dnf  
Irina Russian Federation o-sport.ru dnf  
DNF Sweden Stora Tuna OK dnf  
Marre92 Sweden OK Rodhen dnf  
Bullen Sweden Suraarmaravtegel dnf  
Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers dnf  
A.S.L. Lubina Germany TV Wattenscheid 01 dnf  
davida Sweden Malungs OK Skogsmårdarna dnf  
Ida Mari Norway Kristiansand OK dnf  
Fippe94 Sweden Stora Tuna OK dnf  
Mr.O Norway Byher dnf  
Marte Norway Byaasen dnf  
Erik M Sweden Ok Nolaskogsarna dnf  
thiago Brazil Fuzileiros Navais dnf  
Klasse Sweden SOK dnf  
honzau United States SDO dnf  *****
(lime) Sweden Sanda Beavers dnf  
Steken Sweden IF Rigor dnf  
Linus Sweden dnf  
Captain Quark New Zealand Red Kiwis dnf  
yann France EMHM dnf  
NorthBread-En Norway Halden SK dnf  
Joakim Sehested Sie. Denmark Ok Øst dnf  
Niklas Sundqvist Sweden Tullinge SK dnf  
Thor_Norskov Denmark OK_Ost dnf  
Melvin Norway Løten O-lag dnf  
tio Pepe Sweden Kalmar dnf  
andre de veirman Belgium trol dnf  
Jonas MB Norway NTNUI dnf  
andy Sweden Linköpings OK dnf  
Thomas Natvig rstad Micronesia NTNUI dnf  
Johanr Sweden GMOK dnf  
MatteA Virgin Islands OK Tisaren dnf  
Subbe Norway Buvik IL dnf  
haakoooon Norway Eiker Orienteringslag dnf  
janands Norway Team Pez And Snapple dnf  
calderma Italy Firenze Orienteering dnf  
Razí Sweden OK Bävern dnf  
PHJ65 Finland SuSe dnf  
smaug Croatia ekipa dnf  
Gelinder Sweden Attunda OK dnf  
Paul_Sirum Norway Frol IL dnf  
Daynee Sweden Nyköpings OK dnf  
Chamonix Norway Konnerud dnf  
Ejdamm Sweden Karlskrona SOK dnf  
andersem Jamaica NTNUI dnf  
apnurmee Finland Kalevan Rasti dnf  
Knubbe Sweden OK Computer dnf  
*Anton* Sweden Strängnäs Malmby OL dnf  
Vasili Ukraine Kiev dnf  
tjalvedu Spain TJALVE dnf  
pasturiza Brazil COSaM dnf  
Karschtl Germany USV TU Dresden dnf  
Jardys Czech Republic KSU dnf  
Laurent DVD New Caledonia Convergence dnf  
Ruben Carnero Spain Sotobosque dnf  
sas Norway n/a dnf  *****
andronkuls Latvia Ziemelkurzeme dnf  
Tobias Svarer Denmark Ok Esbjerg dnf  
engstrom Sweden OK Orion dnf  *****
Franclim Portugal Ori-Estarreja dnf  
Tyraviktoria Sweden SNO dnf  
grigoras sorin Romania Cronos Barlad dnf  
Magnus Asmussen Denmark neXus OK dnf  
IM Norway OK Linné dnf  
Trying Sweden dnf  
lostinthewood Cocos Islands AAA dnf  
RUSIA Guernsey monolit dnf  
mansen Sweden GMOK dnf  
Kent Sweden Haninge SOK dnf  
Lecramol Switzerland OLG KTV Altdorf dnf  
RiOjA-O (2) Spain RiOjA-O dnf  
Fippe94 (2) Sweden Stora Tuna OK dnf  
Marte (2) Norway Byaasen dnf  
Niklas Sundqvist (2) Sweden Tullinge SK dnf  
Daynee (2) Sweden Nyköpings OK dnf  
Ben Sand (2) France viking dnf  
Coti (2) Spain COMCU dnf  
emil øbro (2) Denmark tisvilde hegn ok dnf  
ANONYM (2) Sweden KLUBBLÖS dnf  
Jonna Jungåker (2) Sweden Korsnäs IF OK dnf  
ozq (2) Finland Espoon Suunta dnf  
Steph Clement-Agoni (2) France TSO dnf  
Andreas Hultqvist (2) Sweden Tullinge SK dnf  
fal (2) Slovenia OK Trzin dnf  
Chy Nick (3) Ukraine Odessa dnf  
Andreas Hultqvist (3) Sweden Tullinge SK dnf