Catching Features

Qualification sprint "CRA"

Open:08:00 Aug 21 2011
Close:20:00 Aug 23 2011
Map:/rnd-01gp0e816o180zp6111r4n3x47of1bf1ffbog3oeom/events/Southern Englewoodboro/day2/Course0.course
Created by:noe
Description:Qualification sprint Chapionnat R-A : Les 30 1ers pourron faire la final. Resultat dans la course de clopture.
Avg Rating:2.4 / 5.0 (21 votes)

Results

83 official (+37 reruns) hide comments

1. Paul_Sirum Norway Frol IL 9:32  
aw yeah, best map and conversion ever
2. nAoMi Austria NTNUI 9:36  
3. David Saianda Portugal Gafanhori 9:40  
4. mansen Sweden GMOK 9:45  
4. jean France VSO 9:45  
bon, pour que ce soit un peu plus intéressant, faudrait déjà augmenter la vitesse en allant dans CF edit- le mode triangle edit mode-tu séléctionnes tout- tri-tri properties- et tu change en faster le truc change speed relative. Tu peuw aussi prendre une carte random un peu plus intéressante et changer les arbres et faire que tu ne tombe pas quand tu t'en prends un dans la tronche.
4. thiago Brazil Fuzileiros Navais 9:45  
7. jonnyq Ireland UCDO Honeybadgers 9:49  
8. Skodak Czech Republic Slavia Liberec Orienteering 9:51  
missed sth ..
9. Starkin Pavel Russian Federation Albatros 9:57  
10. SlaR Sweden OK Computer 10:01  
11. glaBRoss New Zealand HBOC 10:03  
12. Hjerrild Denmark neXus OK 10:07  
13. Leizer Sweden Tolered-Utby OL 10:14  
14. Kur-BR Brazil PAM-BR 10:23  *****
15. Dewett Denmark OK SNAB 10:25  *****
hit one tree....
16. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 10:30  *****
Really fast, and non hitting trees, great!!
17. mogd001 New Zealand OK Linné 10:32  
18. LPasturiza Brazil COSaM 10:47  
19. DanielBarkasz Romania CSU Craiova 10:49  
20. Philochillo Austria OK Oachkatzlschwoaf 10:54  *****
hitting trees, a bit to slow, no control description and rnd so check if there are walls like on 4th while course setting
21. Fippe94 Sweden Stora Tuna OK 10:55  
22. OscaJ Sweden OLGY Slayers 11:01  
22. Øivind Myhre Norway Kongsberg O-Lag 11:01  
24. Håkon RB Norway Halden SK 11:04  *****
25. PHJ65 Finland SuSe 11:07  
26. MariusG Lithuania OK Ravinen 11:08  *****
27. Martin Posselt Czech Republic Tatran Jablonec 11:11  *****
28. Heqe Finland Uroskarhut 11:24  
29. pappa Sweden Ok gipen 11:25  
Worst course i ever played!
30. Klll Denmark neXus OK 11:26  
30. Carl Mansson Sweden ok linne 11:26  
32. Ali Sweden OLGY Slayers 11:31  *****
2min on controll 5
33. Helder Marcolino Portugal GD4C 11:32  
34. Korik Ukraine 11:40  
35. Charlie the Unicorn Austria OK Oachkatzlschwoaf 11:45  
35. schetchikova Russian Federation Legenda 11:45  
35. Tapman! Jamaica NTNUI 11:45  
38. Hacon Bacon Sweden Karpen Suunnistajat 11:59  *****
39. olewie Norway Mo OK 12:24  
39. Firefighter969 United States EWOC 12:24  *****
Thanks.
41. Biostor Sweden Skellefteå OK 12:34  
42. Vegard Ressem Norway Frol IL 12:39  *****
43. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 12:42  
44. tomtom United Kingdom MDOC 12:43  
45. andre de veirman Belgium trol 12:45  
46. AlexM Russian Federation Start 12:48  
47. Per Lindman Sweden Karpen Suunnistajat 12:53  *****
48. Bohumil Stoklasa Czech Republic Sokol Plumlov 12:58  *****
49. ale France france 13:11  
50. Bombleroot Finland OK Rupu 13:29  
51. Philipp Koch Germany OC Schwaben 13:36  
52. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 13:44  *****
Mouais... il y a des éléments manquants...
53. njaker Sweden GMOK 13:52  
54. King of Tol Italy www.tyrol2010.com 14:00  
55. Tobias Kamenicky Czech Republic SK OS Nove Mesto na Morave 14:14  
56. Vitaliy Mayorov Russian Federation o-smol.ru 14:23  *****
57. mr.Apo Finland Vehkalahden Veikot 14:47  
58. jeb France VSO 14:55  *****
je pensais connaitre un peu les alpes...
59. PhilleP Sweden SOL-BoyZ 14:56  
60. engstrom Sweden OK Orion 14:58  
61. gvtoukc France TSN 15:47  
62. Baumann Edouard Switzerland OLC SKOG Freiburg 18:31  *****
63. lasseK Sweden 20:32  
64. rik Belgium trol 21:04  
65. slavutichd Ukraine O-club 21:54  
66. vschetchikov Russian Federation legenda 30:11  
67. KIKOFV Spain HABELAS HAINAS 30:43  *****
Tintin93 Sweden Tullinge Sk dnf  
OBT France KLS dnf  
ezrom Sweden LiTHe Vilse dnf  
MOR Brazil PAM-BR dnf  
hugo thorell Sweden OK Ravinen dnf  
antfor Sweden L-100 IF dnf  
fuck got stuck...
Kotnus Sweden Markbygdens OK dnf  
Tiago Leal Portugal Gafanhori dnf  
Forzza Sweden Motala aif ol dnf  
Riento Finland Lappeen Riento dnf  
merl Netherlands Antilles VSO dnf  *****
Stevo Cosovic Serbia PSD Kopaonik dnf  
danirolz Spain Godih dnf  
TomciO Poland dnf  
Aleksey Golubev Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass dnf  
vertti Finland KangSK dnf