Catching Features

[MV2020] Gara2 - Feltre - sprint

Open:08:00 May 07 2020
Close:08:00 May 12 2020
Map:/feltreMV6/events/feltreMV6/day1/Course0.course
Created by:samlaminilepre
Description:Classic north italian urban sprint. Small town. Remenber to highlight next 4 legs! Seconda gara del circuito maggio virtuale 2020. Guarda il calendario e segui gli aggiornamenti su www.stefanoraus.cloud/maggiovirtuale.com Imposta highlight next 4 legs!
Avg Rating:4.0 / 5.0 (30 votes)

Results

238 official (+43 reruns) 15 comments

1. sundlof Sweden Gävle OK 18:03  
2. IvK Sweden Freluga Farmers 18:31  
3. the confused Austria OK Oachkatzlschwoaf 18:35  
4. Philochillo Austria OK Oachkatzlschwoaf 18:39  *****
5. romeu Italy clus bologna 18:53  
6. jean France VSO 19:03  
7. georgG Austria OK Oachkatzlschwoaf 19:06  
8. Daynee Sweden Nyköpings OK 19:34  
9. Frasco Italy PL O-Maggiore 19:44  
10. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 19:51  
11. ilian angeli Italy PL O-Maggiore 19:57  
12. Alri Sweden OK Linné 20:04  
13. Pale Finland Vehkalahden Veikot 20:18  
14. Djurisk Sweden Eksjö SOK 20:23  
15. EduGil Spain AD Tjalve 20:34  
16. Poulsen Denmark FIF Hillerød 20:38  
17. Jeremy G Belgium Antwerp Orienteers 20:44  
18. Timpa New Zealand Koovee 20:48  
18. goran Italy PL O-Maggiore 20:48  
20. styggajorren Sweden OLGY Slayers 20:54  
20. lorrieq Ireland UCDO Honeybadgers 20:54  
22. Mattman Sweden GMOK 20:55  
23. Kapitan Koń Poland Harcerski Klub Turystyczny 21:07  
24. show Switzerland Tampereen Pyrintö 21:10  
25. Ferrando Boys Spain Toledo-0 21:14  
26. Corentin France NOSE 21:16  *****
26. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 21:16  
28. Coti Spain COMCU 21:25  
29. Roman France VSO 21:49  
30. Gohu France KLS 21:53  
31. Luca Liba Italy PL O-Maggiore 21:54  
32. Antoine Becaert France OK Karalhainen 22:02  
33. Ossa18 Sweden Malungs OK 22:06  
34. Landli Sweden OLGY Slayers 22:12  
35. S.Smith New Zealand UCOC 22:16  *****
36. Tomas Lima Portugal OK Karalhainen 22:20  
37. Gusten Grodslukare Sweden OLGY Slayers 22:25  
38. virre Sweden Hestra IF 22:26  
39. NattZebra Sweden GMOK 22:29  
40. Kapa Finland Uroskarhut 22:30  
41. Théo France Annecy SO 22:37  
41. ColmM Ireland UCDO Honeybadgers 22:37  *****
43. Axel Pannier France KLS 22:40  
43. Loobey New Zealand OHV 22:40  
45. bedste Denmark 1900 22:57  
45. seb shafka Czech Republic OK Kamenice 22:57  
47. ManueldePaz Spain ALCON 23:04  
47. odds0ck Norway Freidig 23:04  *****
49. mansen Sweden GMOK 23:06  
50. 2good4you Austria OK Oachkatzlschwoaf 23:09  
50. BasileB France KLS 23:09  
52. color Switzerland converter 23:12  
53. suunnistusniper Finland LS-37 23:28  
54. R Anderson Canada Ottawa OC 23:29  
55. Jesus Rodriguez Corrochano Spain OK Rabonen 23:31  
56. CCorbett Ireland UCDO Honeybadgers 23:37  
57. janands Norway Team Pez And Snapple 23:54  
58. mr.dick Sweden OK Ravinen 23:55  
59. Corrochano Spain OK Rabonen 24:04  
60. Moren-o Spain OK Rabonen 24:09  *****
61. Rune DC Belgium Trol 24:15  
62. DanielB Romania CSU 24:22  
63. Osamoborac Croatia OK Linné 24:27  
64. OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK 24:29  
65. Takle Norway Kristiansand OK 24:30  
66. Christ Canada GHO 24:36  
67. quimsu Korea, North COC 24:39  
67. Hugginator Sweden OLGY Slayers 24:39  
69. fwadsten Sweden Malungs OK 24:55  
70. PVA Switzerland OK Oachkatzlschwoaf 24:56  
71. Gäddan Sweden SSOK 25:05  
72. stampfo Italy brauch i ned 25:23  
73. Leudimin Spain Peña Guara 25:54  *****
73. Eero Kahila Finland Tampereen Pyrintö 25:54  
75. Mattia Debertolis Italy PL O-Maggiore 25:56  
76. baz Italy PL O-TEAM 25:58  
77. Snaxelbraxel Sweden BSOK 25:59  
78. Ben France TAD 26:11  
79. Nathan Lawson United Kingdom Octavian Droobers 26:18  
80. jonnyc United Kingdom SO 26:39  
81. erbo Antarctica Järfälla OK 26:41  
82. Daniel Hájek Czech Republic Malungs OK 26:42  
83. mikkelh Norway Freidig 26:46  
84. Isak Jonsson Norway Nydalens SK 27:09  
85. Coolboi Sweden Sävedalens AIK 27:19  
86. carlit Andorra BO 27:24  
87. Seba Italy Eksjö SOK 27:27  
88. roby77 Italy Orienteering Trieste 27:41  *****
89. Olalai Norway NTNUI 27:58  
90. matteomandelli Italy Polisportiva Besanese 28:00  
91. Simone Frascaroli Italy pol masi 28:11  
92. Tamothy Scotland EUOC 28:12  
93. Alexander Lubina Germany Legendary Sweatpack 28:20  
94. andre de veirman Belgium trol 28:23  
95. Carles Pokemon Montserrat KEKW 28:30  
96. Valentin Shishkov Bulgaria SKO Trapezica 1954 28:45  
96. John Wick European Union Killers 28:45  
98. Teodor Norway Nydalens SK 28:48  
99. Jakza Sweden Örkelljunga FK 28:55  
100. Rotem Yasur Israel Israel National Team 29:08  
101. Lauri Kahila Finland Tampereen Pyrintö 29:14  
102. nemytoff Russian Federation Ulsk 29:24  *****
103. fedevenice Italy OrTarzo 29:29  
104. Tassen Norway NTNUI 29:33  
105. CaracolVeloz Portugal Imperdible 30:00  
106. joshoshourihan Ireland CorkO 30:15  
107. Rafael Miguel Portugal Ori-Estarreja 30:29  *****
108. Mitch981 Italy CCR Roma 30:34  
109. Louison France TOAC 30:44  
110. Felloop Czech Republic Lokomotiva Pardubice 30:48  *****
111. Lone Norway 30:52  
112. TaivoTi Estonia Hiiumaa OK 31:03  
113. Mourice France O'Jura 31:28  
114. Tovisen Sweden Knoppen 31:32  
115. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 31:33  
116. Ben Sand France viking 31:35  
116. Carlos Rescalvo Spain Villacarrillo 31:35  
118. Lesior Poland UNTS Warszawa 31:38  
118. Giacomo Zagonel Italy US Primiero 31:38  
120. MF Italy PL O-Maggiore 32:02  
121. gvtoukc France TSN 32:05  
122. jbaustin United Kingdom NOR 32:24  *****
123. Pietroo Italy PL O-Maggiore 32:44  
124. shuning China Learnjoy 32:49  
125. tcjasonwong Hong Kong OAHK 33:13  *****
126. Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen 33:25  
127. SCOP Italy Fonzaso 33:54  
128. Elia Oleotto Italy Friuli MTB 34:01  
129. Martin United Kingdom SYO 34:17  *****
130. Hugo S. Spain TOTANA-O 34:22  
131. AElwood Ireland LVO 34:30  
132. Hendrik Belgium trol 34:36  
133. grattepanche florent France TAD 34:44  
134. ur Germany Berlin 35:28  *****
135. Peter Reitsema Netherlands Argus 35:31  
136. Baumann Edouard Switzerland SKOG 35:44  
137. Alastair Dunlop Scotland Clyde 35:50  
138. dziobson_runner Poland Paulinum Jelenia Góra 36:26  
139. DIEGO Spain COBi 36:36  *****
140. marco di stefano Italy PL O-Maggiore 36:42  
140. Shojinext Japan Nerima Orienteering Club 36:42  
142. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 36:43  
143. Nini Italy 36:57  
143. Luki;) Austria Eksjö SOK 36:57  *****
145. HMS New Zealand UCOC 37:13  
146. jeb France VSO 37:21  
147. pier British Indian Ocean Territory usp 37:25  
148. Maciej Poland Ultramind 37:30  *****
149. Haruki Ohashi Japan UTOLK 37:36  
149. Ultimate Belarus O'Belarus 37:36  
151. Chunkie Wunkie Sweden OLGY Slayers 38:09  
152. DeErraEma Iceland Escola Esportiva 38:24  
153. Honza S Czech Republic TBM 38:50  
154. Leo_Holper Austria OC Fürstenfeld 38:54  
155. Pavel Czech Republic OB Ricany 39:39  
156. honzau United States SDO 39:43  
157. Clemente Pari Italy 39:56  
158. kasper Norway VSOK 40:00  
159. sisu27 Romania VSK 40:15  
160. Roman Bond Russian Federation Malungs OK 40:19  *****
161. Falun 2016 Sweden 10mila 40:38  
162. Roger S Andorra COC CERRR 42:03  *****
163. Stefano Viel Italy OrTarzo 42:40  
164. Dalguise Alistair Scotland TAY 43:13  
165. LuisLeite Portugal GD4C 44:04  
166. AzuKit0 Spain Valencia-O 44:24  
167. Bobafett Sweden Attunda OK 45:36  
168. Karlosso San Marino CDO 46:09  
169. Aita Spain Limiactiva 47:19  
170. RunCloud Russian Federation RunCloudRus 47:31  
171. Soba Cosudorov Spain Ibon 49:13  
172. Cyril BERTHOLOM France Quimper Orientation 49:48  *****
173. pprmada Romania VSK 49:56  
174. Erwin Putzeys Belgium Trol 50:20  
175. PHJ65 Finland SuSe 50:33  
176. Xevisu Andorra Aligots 51:54  
177. Jadir Brazil COC 52:35  
178. MChub Ukraine Ottawa OC 53:43  
179. Cesar Bouzas Soto Spain Free 53:45  
180. LUDO BROS France BROS 54:14  
181. andopor ASEAN FEGADO 55:53  
182. MARKS COSTA DA SILVA Brazil Adventure Sport O' 56:37  
183. Dmitry Ushakov United Kingdom LOK 56:38  
184. Paco Tower Spain KRRK 58:46  
185. Bu² France VSO 60:17  
186. oligan France VALMO 69:56  
187. julianp United Kingdom SYO 71:56  
188. Tito Arufe Varela Spain O-Liceo 76:01  *****
189. Felix G. Spain COMA 76:33  *****
190. Tan Xiaoping China Learnjoy 85:27  *****
191. IshM Andorra UES 88:49  
192. Trinkiz Italy Erebus 119:16  
193. DROR MELAMED Israel IZRAEL 151:14  
Pfaefi Switzerland OL Zimmerberg dnf  
andersem Jamaica NTNUI dnf  
BradLund South Africa UCDO Honeybadgers dnf  
Kim Jon Un Korea, North dnf  
Antonio Mariani Italy PL O-Maggiore dnf  *****
juliano pereira Brazil CODD dnf  
Carl Josefsson Sweden Sävedalens AIK dnf  
chiodonig Switzerland ASCO dnf  
Noce Italy Polisportiva G. Masi dnf  
joesunley United Kingdom WCOC dnf  
Jeroetha Vatican City Team Popcorn dnf  
Hannes12 Finland Hiidenkiertäjät dnf  
paolo Italy Orienteering Club Appennino dnf  
IbonGoiko Trinidad & Tobago GOT dnf  
Auzzz Sweden Smålands OK dnf  
Sandra United Kingdom SMOC dnf  
RyanE Britain South Yorkshire Orienteers dnf  
jbaudson France VALMO dnf  *****
chris_o_evans United Kingdom SLOW dnf  
Thib'O Belgium ECORGA dnf  
Cécile Calandry France Annecy SO dnf  
Uku Estonia Harju OK dnf  
styggaållan Sweden OLGY Slayers dnf  
Fabricio Reis da Fonseca Brazil COFerD dnf  
CMP Austria OC Apfelstrudel dnf  
Jake O'Donnell United Kingdom DVO dnf  
Gratian_Romeo_olz Switzerland Ol Zimmerberg dnf  
David Rojas Spain Alabarda-O dnf  
mael HERITIER France NOSE dnf  
lumpi Papua New Guinea OL dnf  
Paride Grava Italy Orienteering Dolomiti dnf  
Ergio Sanesi Italy PL O-Maggiore dnf  
tatsuki miyamoto Japan Keiyo OL dnf  
Tobias Tronbøl Lium Norway IL KOLL dnf  
welldan Italy ASD Orsa Maggiore dnf  
Ribadevila Spain O-LICEO dnf  
Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon dnf  
JOSE BAIGORRI GARCIA Spain CLUB IBON ZARAGOZA dnf  
Andrea Bruno Italy Oricuneo dnf  
Giada1104 Italy ASD Fonzaso dnf  
EnricSBD Spain UES dnf  
DAVIDDURANN_ South Africa COCAN dnf  
Katica Hungary SZVSE dnf  
Marcy Italy dnf  
Dylan Jenkinson Great Britain SYO dnf