Catching Features

[MV2020] Gara5

Open:06:00 May 16 2020
Close:06:00 May 21 2020
Map:/[MV2020] Gara5/events/[MV2020] Gara5/day1/Course0.course
Created by:suunnistusniper
Description:Black circle (man-made object) = charcoal burning ground! Quinta gara del circuito Maggio Virtuale 2020. Guarda il calendario e segui gli aggiornamenti su www.stefanoraus.cloud/maggiovirtuale
Avg Rating:4.9 / 5.0 (42 votes)

Results

230 official (+49 reruns) 9 comments

1. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 31:52  *****
2. Roman France VSO 32:18  *****
3. Pale Finland Vehkalahden Veikot 32:28  *****
4. the confused Austria OK Oachkatzlschwoaf 32:35  
5. Anton Uhov Russian Federation Ulsk 32:41  
6. Ugglan Sweden Malungs OK 32:47  *****
7. Timpa New Zealand Koovee 32:48  
8. Philochillo Austria OK Oachkatzlschwoaf 32:50  *****
9. Gäddan Sweden SSOK 32:51  
10. NattZebra Sweden GMOK 32:56  
11. Audun Heimdal Norway NTNUI 33:11  
12. OLofsson Sweden Pan-Kristianstad 33:25  
13. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 33:32  
14. jean France VSO 33:35  
15. virre Sweden Hestra IF 33:39  
15. color Switzerland converter 33:39  
17. mikkelh Norway Freidig 33:44  
18. Jonas MB Norway NTNUI 33:45  
19. Landli Sweden OLGY Slayers 33:49  
19. rutten Norway Tyrving IL 33:49  
21. seb shafka Czech Republic OK Kamenice 33:53  
22. Mollén Sweden OLGY Slayers 33:59  
23. styggajorren Sweden OLGY Slayers 34:00  
24. Théo France Annecy SO 34:01  
25. andersem Jamaica NTNUI 34:03  
26. Frasco Italy PL O-Maggiore 34:11  *****
27. Carl Josefsson Sweden Sävedalens AIK 34:12  
28. mansen Sweden GMOK 34:13  
29. Louison France TOAC 34:17  
29. Cinis Latvia Vehkalahden Veikot 34:17  *****
31. R Anderson Canada Ottawa OC 34:23  
32. Carlos Vera Guerrero Spain Toledo-O 34:24  
33. janands Norway Team Pez And Snapple 34:25  *****
34. Daynee Sweden Nyköpings OK 34:47  
35. Ossa18 Sweden Malungs OK 34:52  
36. 2good4you Austria OK Oachkatzlschwoaf 35:05  
37. Coolboi Sweden Sävedalens AIK 35:25  *****
38. Roman Bond Russian Federation Malungs OK 35:27  *****
39. DanielB Romania CSU 35:28  
40. Isak Jonsson Norway Nydalens SK 35:33  
41. Leudimin Spain Peña Guara 35:34  
42. Jesus Rodriguez Corrochano Spain OK Rabonen 35:40  
43. juliano pereira Brazil CODD 35:48  
44. Mourice France O'Jura 35:51  
45. Loobey New Zealand OHV 35:52  
46. perwhite France KLS 35:57  
47. EduGil Spain AD Tjalve 35:58  
47. odds0ck Norway Freidig 35:58  *****
49. jonnyc United Kingdom SO 36:08  
50. Poulsen Denmark FIF Hillerød 36:09  
51. goran Italy PL O-Maggiore 36:23  *****
52. Alexander Lubina Germany Legendary Sweatpack 36:24  
52. Gohu France KLS 36:24  
54. Hugginator Sweden OLGY Slayers 36:32  
55. Elias Schafer Switzerland Olc Omström Sense 36:36  
55. christian cuelho Uruguay FUO 36:36  
57. Moren-o Spain OK Rabonen 36:38  
58. jonnyq Ireland UCDO Honeybadgers 36:54  
59. Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon 36:55  
60. Gio Switzerland Gold Savosa 36:57  
61. Martin Posselt Czech Republic Tatran Jablonec 37:21  
62. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 37:27  
63. Paride Grava Italy Orienteering Dolomiti 37:50  *****
64. andre de veirman Belgium trol 37:52  *****
65. Elia Ren Switzerland Asco Lugano 37:53  
66. ra$ Sweden OLGY Slayers 37:54  
67. Christ Canada GHO 37:55  
68. Carles Pokemon Montserrat KEKW 38:15  
69. Osamoborac Croatia OK Linné 38:19  
70. joesunley United Kingdom WCOC 38:24  
71. samlaminilepre Italy Polisportiva Sandroni 38:33  
72. John Wick European Union Killers 38:49  
73. Corentin France NOSE 38:54  
74. CaracolVeloz Portugal Imperdible 38:56  
75. Kevin Rommetvedt Norway Raumar Orientering 38:59  
76. Frzfrz Austria OK Oachkatzlschwoaf 39:00  
77. Meis Zambia Lappeen Riento 39:17  
78. Uku Estonia Harju OK 39:33  
79. Valentin Shishkov Bulgaria SKO Trapezica 1954 40:04  
80. Andersen Sweden OK Tisaren 40:21  
81. D.Yellow Finland Vehkalahden Veikot 40:22  
82. Rune DC Belgium Trol 41:01  
83. TaivoTi Estonia Hiiumaa OK 41:04  
84. conor Ireland CNOC 41:11  
85. Hainke Sweden Snättringe sk 41:13  
86. Haruki Ohashi Japan UTOLK 41:16  
87. PHJ65 Finland SuSe 41:38  
88. MarcSA Spain Go-Xtrem 41:46  
89. tcjasonwong Hong Kong OAHK 41:59  *****
90. Corrochano Spain OK Rabonen 42:08  
91. HMS New Zealand UCOC 42:20  
92. Lauri Kahila Finland Tampereen Pyrintö 42:29  
93. Coti Spain COMCU 42:40  
94. Alex-Meaow United States CROC 42:58  
95. Antonio Mariani Italy PL O-Maggiore 43:13  
96. Cécile Calandry France Annecy SO 43:15  
97. SCOP Italy Fonzaso 43:40  
98. Carlos Rescalvo Spain Villacarrillo 43:41  
99. MChub Ukraine Ottawa OC 44:20  
100. marco di stefano Italy PL O-Maggiore 44:25  
101. Andrea Bruno Italy Oricuneo 44:27  
102. ur Germany Berlin 44:38  
103. Thib'O Belgium ECORGA 44:56  *****
104. jeb France VSO 44:59  
105. Luca Liba Italy PL O-Maggiore 45:25  
106. Peleg Mitzafon Israel Israel national team 45:50  *****
107. Rotem Yasur Israel Israel National Team 45:55  
108. Rico Denmark St. Binderup OK 45:58  *****
109. pier British Indian Ocean Territory usp 46:15  
110. Carolina Delgado Portugal GD4C 46:44  *****
111. gastonmora Spain OrientaGC 46:48  *****
112. fedevenice Italy OrTarzo 47:38  
113. Karlosso San Marino CDO 48:01  
114. Krasimir Bulgaria Trapezica 48:23  *****
115. Martin United Kingdom SYO 48:24  *****
116. William Sweden Malungs OK 48:41  *****
117. Tamothy Scotland EUOC 49:00  
118. Ukojesita007 Czech Republic PLU 50:01  
119. AElwood Ireland LVO 50:36  
120. erbo13 Austria OK Oachkatzlschwoaf 50:42  
121. shuning China Learnjoy 51:15  
121. BradCon United Kingdom FVO 51:15  
123. CG Zambia OLV Steinberg 51:54  
124. Stephane Clement-Agoni France Asul 53:59  
125. Jadir Brazil COC 54:11  
126. honzau United States SDO 54:14  
126. Pavel Czech Republic OB Ricany 54:14  
128. MARKS COSTA DA SILVA Brazil Adventure Sport O' 54:23  
129. MF Italy PL O-Maggiore 55:38  
130. joacilcarlos Brazil CORELE 56:40  *****
131. Bu² France VSO 56:51  
132. EuanT United Kingdom SYO 57:05  
133. Baumann Edouard Switzerland SKOG 57:16  
134. engstrom Sweden OK Orion 58:12  
135. Saaq Madiq Czech Republic 58:58  
136. JOSE BAIGORRI GARCIA Spain CLUB IBON ZARAGOZA 59:35  
137. Willis Sweden Järfälla OK 60:27  
138. Sandra United Kingdom SMOC 60:56  *****
139. Lesior Poland UNTS Warszawa 61:03  
140. Hendrik Belgium trol 61:14  
141. Falun 2016 Sweden 10mila 63:15  
142. roby77 Italy Orienteering Trieste 64:01  *****
143. oligan France VALMO 64:18  
144. Bri COMA Spain COMA 64:23  *****
145. Masahide Fukuda Japan Kawagoe OLC 64:24  
146. Andrey Nikiforov Russian Federation TechnoPort 68:54  
147. RosaS Spain Alabarda-O 68:59  *****
148. DB England DEE 69:04  *****
149. Peter Reitsema Netherlands Argus 69:16  
150. Paco Tower Spain KRRK 69:31  
151. MaxP France SMOG 70:34  *****
152. Malte Granefelt Sweden OK Tyr 71:00  
153. Japstersen Norway Nydalens SK 71:45  
154. moniagvi Andorra COC 71:51  
155. Stefano Viel Italy OrTarzo 72:27  
156. Moritz C Austria Orienteering Klosterneuburg 72:56  
157. Eder Canas FIAV Cobi 74:25  
158. Nini Italy 79:41  *****
159. Alexcob Andorra COB 86:10  *****
160. Mario CART-O Spain Veleta 87:10  *****
161. only1cod United Kingdom DVO 87:16  
162. Katica Hungary SZVSE 91:13  
163. rogerpuig Spain COB 92:47  *****
164. nickfury European Union Aligots 101:50  
165. TeRePe Spain COMA 102:09  *****
166. Antonio COMA Spain COMA 104:42  *****
167. paolo Italy Orienteering Club Appennino 117:14  
168. ToniSer Antarctica GO-Xtreme 118:49  *****
169. vivesdn Andorra COC 129:23  
170. fboss Italy Oribos 219:51  *****
Ben France TAD dnf  
FLO Switzerland Tampereen Pyrintö dnf  
Alri Sweden OK Linné dnf  
Ben Sand France viking dnf  
pahan Russian Federation Kaliningrad dnf  
gvtoukc France TSN dnf  
Ali Sweden OLGY Slayers dnf  
artemisia_genipi Switzerland CO Cern dnf  
Kipchoge Kenya UCOC dnf  
georgG Austria OK Oachkatzlschwoaf dnf  
IvK Sweden Freluga Farmers dnf  
jpasturiza Brazil COSAN dnf  
OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK dnf  
Sergei Belgium Balise 10 dnf  
Jakza Sweden Örkelljunga FK dnf  
nemytoff Russian Federation Ulsk dnf  
carlit Andorra BO dnf  
Cube Austria OK Oachkatzlschwoaf dnf  *****
baz Italy PL O-TEAM dnf  
kessi Finland SK Teurastajat dnf  
quimsu Korea, North COC dnf  
Tassen Norway NTNUI dnf  
Olat1303 France MARCO dnf  
Permat France NOSE dnf  
Axel Pannier France KLS dnf  
Tomas Lima Portugal OK Karalhainen dnf  
Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen dnf  
Cyril BERTHOLOM France Quimper Orientation dnf  
TomPerry United Kingdom Devon OC dnf  
Fabricio Reis da Fonseca Brazil COFerD dnf  
Djurisk Sweden Eksjö SOK dnf  
JonX Great Britain FVO dnf  
Gusten Grodslukare Sweden OLGY Slayers dnf  
mael HERITIER France NOSE dnf  
kashimoto compei Japan Kyoto Univ dnf  
lumpi Papua New Guinea OL dnf  
Luki;) Austria Eksjö SOK dnf  
dziobson_runner Poland Paulinum Jelenia Góra dnf  
ilian angeli Italy PL O-Maggiore dnf  *****
Vallu Finland Vehkalahden Veikot dnf  
Felix G. Spain COMA dnf  
RunCloud Russian Federation RunCloudRus dnf  
silvia di stefano Italy besanese dnf  
Vänsterkrok Bhutan Eksjö SOK dnf  
Eunice Wales MWOC dnf  
Giada1104 Italy ASD Fonzaso dnf  
Clemente Pari Italy dnf  
CCorbett Ireland UCDO Honeybadgers dnf  
Tito Arufe Varela Spain O-Liceo dnf  *****
Honza S Czech Republic TBM dnf  
Vichy Cook Islands Club Orintacio Catalunya dnf  
Marcy Italy dnf  
EddieH United Kingdom Moravian dnf  
Juanjo Duran Spain ADOL dnf  
naitsabes lebotnov Switzerland OLG AARAU-TELLI dnf  
xct Andorra aligots dnf  
Sopa Kenya COC dnf  
mik Italy Agored dnf  
LMF Spain Independiente dnf  
Miquel Casals Andorra COB dnf