Catching Features

[MV2020] Allenamento1

Open:19:00 Apr 30 2020
Close:08:00 May 15 2020
Map:/[MV2020] A1/events/[MV2020] A1/day1/Middle.course
Created by:suunnistusniper
Description:Allenamento in bosco per il circuito Maggio Virtuale 2020. Guarda il calendario e segui gli aggiornamenti su www.stefanoraus.cloud/maggiovirtuale
Avg Rating:4.4 / 5.0 (33 votes)

Results

230 official (+37 reruns) 10 comments

1. Pale Finland Vehkalahden Veikot 21:44  
1. Landli Sweden OLGY Slayers 21:44  
3. jean France VSO 21:47  
4. Acke Granbarr Sweden OLGY Slayers 21:48  
5. MuHbl4 Russian Federation OMC - Orienta Moscow Compass 21:50  
6. EduGil Spain AD Tjalve 21:53  
7. Cap Sweden Sävedalens AIK 21:54  
8. virre Sweden Hestra IF 21:55  
9. ColmM Ireland UCDO Honeybadgers 21:56  *****
10. Roman France VSO 21:57  *****
11. janands Norway Team Pez And Snapple 22:00  *****
12. Jesus Rodriguez Corrochano Spain OK Rabonen 22:01  
13. IvK Sweden Freluga Farmers 22:02  
14. Ali Sweden OLGY Slayers 22:03  
15. OskarEdvardsson Sweden Järfälla OK 22:04  
16. styggajorren Sweden OLGY Slayers 22:06  
16. Gusten Grodslukare Sweden OLGY Slayers 22:06  
18. juliano pereira Brazil CODD 22:07  
19. bedste Denmark 1900 22:12  
19. jonnyc United Kingdom SO 22:12  
21. Bullen Sweden Suraarmaravtegel 22:13  
22. B2OBK France KLS 22:14  
23. Kim Jon Un Korea, North 22:15  
24. Viktorgu Latvia IKHP 22:17  
25. Frasco Italy PL O-Maggiore 22:19  
25. Mattman Sweden GMOK 22:19  
27. Andersen Sweden OK Tisaren 22:21  *****
28. Gäddan Sweden SSOK 22:22  
29. joesunley United Kingdom WCOC 22:23  
30. Daynee Sweden Nyköpings OK 22:24  
30. S.Smith New Zealand UCOC 22:24  *****
32. mikkelh Norway Freidig 22:26  
33. NattZebra Sweden GMOK 22:27  
34. Théo France Annecy SO 22:28  
35. Corentin France NOSE 22:29  
36. Audun Heimdal Norway NTNUI 22:30  
37. andersem Jamaica NTNUI 22:34  
37. Timpa New Zealand Koovee 22:34  
37. show Switzerland Tampereen Pyrintö 22:34  
40. Lauri Kahila Finland Tampereen Pyrintö 22:37  
41. perwhite France KLS 22:38  
42. T6nis Estonia Rakvere OK 22:40  
43. Jeremy G Belgium Antwerp Orienteers 22:42  
43. lorrieq Ireland UCDO Honeybadgers 22:42  
45. Ben Sand France viking 22:44  
46. Ossa18 Sweden Malungs OK 22:45  *****
47. Nicooooo Austria OK Oachkatzlschwoaf 22:46  
48. Carl Josefsson Sweden Sävedalens AIK 22:49  
49. HåkonRB Norway NTNUI 22:50  
49. astonkey4444@gmail.com Australia MFR 22:50  
49. Uku Estonia Harju OK 22:50  
52. Carlos Vera Guerrero Spain Toledo-O 22:51  
52. BasileB France KLS 22:51  
54. Djurisk Sweden Eksjö SOK 22:53  
55. Pietroo Italy PL O-Maggiore 23:00  
56. R Anderson Canada Ottawa OC 23:01  
57. 2good4you Austria OK Oachkatzlschwoaf 23:02  
58. Snaxelbraxel Sweden BSOK 23:03  
59. David Rojas Spain Alabarda-O 23:07  
60. Hainke Sweden Snättringe sk 23:15  
61. Gohu France KLS 23:18  
61. larsyv Norway Nydalens SK 23:18  
63. Jesper Åkesson Sweden Järfälla OK 23:19  
63. erbo Antarctica Järfälla OK 23:19  
65. Alexander Lubina Germany Legendary Sweatpack 23:20  
65. Fabian Aebersold Switzerland Tampereen Pyrintö 23:20  *****
67. christian cuelho Uruguay FUO 23:21  
68. Leudimin Spain Peña Guara 23:22  
69. freudrik Sweden Frölunda OL 23:23  *****
70. HugoD Sweden ok roxen 23:24  
71. RADONDY_Thomas France TAD 23:27  
72. sondrerb Norway Nydalens SK 23:28  
73. Pedro Lagarto Portugal OK Karalhainen 23:29  
74. Alibaba Hassan Kebab Syria OK IS 23:31  
75. Chunkie Wunkie Sweden OLGY Slayers 23:34  
76. FatMan Sweden IKHP 23:35  
76. Vallu Finland Vehkalahden Veikot 23:35  
78. jeb France VSO 23:36  
79. ManueldePaz Spain ALCON 23:40  
80. Takle Norway Kristiansand OK 23:42  
80. wawingnut Scotland ESOC 23:42  
82. samlaminilepre Italy Polisportiva Sandroni 23:51  *****
82. Coolboi Sweden Sävedalens AIK 23:51  *****
84. Carles Pokemon Montserrat KEKW 23:56  
84. Ben France TAD 23:56  
86. Hannes12 Finland Hiidenkiertäjät 23:57  *****
87. dziobson_runner Poland Paulinum Jelenia Góra 24:01  
88. Antonio Mariani Italy PL O-Maggiore 24:02  
89. Tassen Norway NTNUI 24:04  
90. Hugginator Sweden OLGY Slayers 24:05  
91. Osamoborac Croatia OK Linné 24:07  
92. Corrochano Spain OK Rabonen 24:10  
93. ilian angeli Italy PL O-Maggiore 24:11  
94. ra$ Sweden OLGY Slayers 24:13  
95. Luca Liba Italy PL O-Maggiore 24:14  
96. Felloop Czech Republic Lokomotiva Pardubice 24:15  *****
97. fedevenice Italy OrTarzo 24:16  
97. Axel Pannier France KLS 24:16  
97. Tovisen Sweden Knoppen 24:16  
100. jpasturiza Brazil COSAN 24:18  
101. PVA Switzerland OK Oachkatzlschwoaf 24:22  
102. Ergio Sanesi Italy PL O-Maggiore 24:27  *****
103. Thib'O Belgium ECORGA 24:34  
103. mauri.tode Italy Nirvana Verde 24:34  
105. mr.dick Sweden OK Ravinen 24:36  
105. lumpi Papua New Guinea OL 24:36  
107. Loobey New Zealand OHV 24:37  
107. Elias Schafer Switzerland Olc Omström Sense 24:37  
109. Christ Canada GHO 24:41  
110. goran Italy PL O-Maggiore 24:42  
111. Kapitan Koń Poland Harcerski Klub Turystyczny 24:45  
112. honzau United States SDO 24:50  
113. Louison France TOAC 24:54  
113. Rotem Yasur Israel Israel National Team 24:54  
115. pier British Indian Ocean Territory usp 24:58  
116. Magi Llaveria Spain Montsant 25:05  
117. Peleg Mitzafon Israel Israel national team 25:07  
117. PHJ65 Finland SuSe 25:07  
119. andre de veirman Belgium trol 25:09  
120. DanielB Romania CSU 25:22  
121. Clemente Pari Italy 25:29  
122. Tro.Anoia Andorra BO 25:30  
123. AElwood Ireland LVO 25:31  
124. Willis Sweden Järfälla OK 25:41  
125. Asparago Nel Culo Italy PL O-Maggiore 25:44  
126. Tamothy Scotland EUOC 25:45  
127. CCorbett Ireland UCDO Honeybadgers 25:48  
128. Lesior Poland UNTS Warszawa 25:51  *****
129. stampfo Italy brauch i ned 25:52  *****
129. Kaspar Matthäus Switzerland OLG Bern 25:52  
131. Coti Spain COMCU 25:57  
132. Arthur Perrin France NOSE 26:05  
132. andopor ASEAN FEGADO 26:05  *****
134. Baumann Edouard Switzerland SKOG 26:09  
135. Eero Kahila Finland Tampereen Pyrintö 26:18  
136. Snabb Grabb Germany Snättringe SK 26:24  
137. MF Italy PL O-Maggiore 26:25  
138. carlit Andorra BO 26:26  
139. quimsu Korea, North COC 26:38  
140. Johann T France O'Team Besançon 26:43  
141. HMS New Zealand UCOC 26:46  
142. artemisia_genipi Switzerland CO Cern 26:54  
143. Rune DC Belgium Trol 26:58  
144. CaracolVeloz Portugal Imperdible 27:07  
145. MChub Ukraine Ottawa OC 27:08  
146. only1cod United Kingdom DVO 27:10  
146. Andrea Bruno Italy Oricuneo 27:10  
148. LyraM Great Britain WSX 27:15  
149. TaivoTi Estonia Hiiumaa OK 27:22  
150. Karlosso San Marino CDO 27:27  
151. Paride Grava Italy Orienteering Dolomiti 27:32  
152. Olalai Norway NTNUI 27:43  
153. Hugo S. Spain TOTANA-O 27:44  
154. Krasimir Bulgaria Trapezica 27:47  *****
155. SCOP Italy Fonzaso 27:48  
156. Aita Spain Limiactiva 28:19  
157. baz Italy PL O-TEAM 28:24  
158. Valentin Shishkov Bulgaria SKO Trapezica 1954 28:27  
159. ryosuke Japan Okanoue 28:30  *****
160. joacilcarlos Brazil CORELE 28:37  
161. RosaS Spain Alabarda-O 28:42  *****
162. matteomandelli Italy Polisportiva Besanese 28:43  *****
163. Carlos Rescalvo Spain Villacarrillo 28:49  
164. Lukas Gasser Switzerland OL Zimmerberg 28:55  *****
165. Elia Oleotto Italy Friuli MTB 29:04  
166. vasco mendes Portugal OK Karalhainen 29:05  
167. Alex-Meaow United States CROC 29:09  
168. JOSE BAIGORRI GARCIA Spain CLUB IBON ZARAGOZA 29:15  
169. Elia Ren Switzerland Asco Lugano 29:18  
170. marco di stefano Italy PL O-Maggiore 29:23  
171. ur Germany Berlin 29:25  
172. dougalshepherd New Zealand UCOC 29:55  *****
173. Bu² France VSO 29:57  
174. Paco Tower Spain KRRK 30:01  
175. mael HERITIER France NOSE 30:23  
176. Liliangxin China Learnjoy 30:47  
177. Pavel Czech Republic OB Ricany 31:03  
178. Mike3 Israel Mikes 31:19  
179. Nesvarbu Lithuania 31:44  
180. LuisLeite Portugal GD4C 31:47  
181. Ukojesita007 Czech Republic PLU 31:49  
182. Fabricio Reis da Fonseca Brazil COFerD 31:54  *****
183. Dmitry Ushakov United Kingdom LOK 32:10  
184. Alastair Dunlop Scotland Clyde 32:36  
185. aperpen Spain peña guara 32:49  
185. Blixtmo Sweden IFK Lidingö 32:49  
187. TeRePe Spain COMA 32:57  *****
188. Stefano Viel Italy OrTarzo 33:01  
189. Maciej Poland Ultramind 33:23  
190. welldan Italy ASD Orsa Maggiore 33:36  
191. Sandra United Kingdom SMOC 33:39  *****
192. shuning China Learnjoy 33:43  
193. Hendrik Belgium trol 34:08  
193. Katica Hungary SZVSE 34:08  
195. Felix G. Spain COMA 35:02  *****
196. Mitch981 Italy CCR Roma 35:27  
197. CMP Austria OC Apfelstrudel 36:49  
198. roby77 Italy Orienteering Trieste 37:56  *****
199. EdOri Italy OrTarzo 38:50  *****
200. Mikhail Mamleev Italy TOL 39:26  
200. Nini Italy 39:26  
202. oligan France VALMO 39:34  
203. Xevisu Andorra Aligots 41:23  
204. Billo United Kingdom WCOC 42:33  
205. IbonGoiko Trinidad & Tobago GOT 43:59  
206. paolo Italy Orienteering Club Appennino 44:17  *****
207. pprmada Romania VSK 45:28  
208. Soba Cosudorov Spain Ibon 47:09  
209. Ribadevila Spain O-LICEO 49:21  
210. Diegoindalecio Spain fv 56:43  
211. Cesar Bouzas Soto Spain Free 69:58  
212. Trinkiz Italy Erebus 81:44  *****
213. DROR MELAMED Israel IZRAEL 115:48  
color Switzerland converter dnf  
mfg95 Austria OK Oachkatzlschwoaf dnf  
Kipchoge Kenya UCOC dnf  
georgG Austria OK Oachkatzlschwoaf dnf  
spitsov Norway OK Linné dnf  
chiodonig Switzerland ASCO dnf  
Carolina Delgado Portugal GD4C dnf  
Anton Uhov Russian Federation Ulsk dnf  
Poulsen Denmark FIF Hillerød dnf  
alvaroberna Spain colivenc dnf  
tcjasonwong Hong Kong OAHK dnf  
Meis Zambia Lappeen Riento dnf  
Biel Rafols Andorra COC dnf  
Cesc Amat Andorra Aligots Girona Orientacio dnf  
Zamo Spain C.O. Sant Joan dnf  
Johann TINCHANT France Orientation Team Besançon dnf  
Giada1104 Italy ASD Fonzaso dnf