Race Title |
Rerun # |
Time |
Place |
O-Ringen 2003: Uddevallaetappen | | dnf | | | |
Parco di Gocciadoro | | dnf | | | |
[WOC2013] Training 7 | | 18:53 | 12 / 170 |
| |
[WOC2013] Training 6 | | 22:25 | 19 / 169 |
| |
Citta di Ala | | 21:12 | 32 / 200 |
| |
[WOC2013] Training 5 | | 34:50 | 21 / 171 |
| |
[WOC2013] Training 4 | | 17:10 | 15 / 191 |
| |
| 2 | 19:26 | 59 / 261 |
| |
[WOC2013] Training 3 | | 15:50 | 37 / 207 |
| |
[WOC2013] Training 2 | 2 | 19:23 | 24 / 267 |
| |
[WOC2013] Training 1 | 2 | dnf | | | |
[OLBerget] Night Middle | 2 | 23:35 | 14 / 151 |
| |
[OLBerget] Middle | 2 | 27:19 | 20 / 222 |
| |
Jukola2011 - Middle | 2 | 24:44 | 31 / 224 |
| |
[AutumnCup] Pas des Boeufs, E7 | | dnf | | | |
| 2 | 24:53 | 55 / 234 |
| |
| 3 | 27:28 | 90 / 234 |
| |
| 4 | 31:11 | 119 / 234 |
| |
| 5 | 28:55 | 103 / 234 |
| |
[AutumnCup] Pas des Boeufs, E6 | | 72:31 | 61 / 148 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 61:14 | 36 / 196 |
| |
(OCAD)CrazyTown Sprint | | 13:38 | 24 / 143 |
| |
ARC 1800 1 | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Ski-o LoNG | | dnf | | | |
[AutumnCup] Cret du Nu, E5 | | dnf | | | |
| 2 | 13:42 | 74 / 243 |
| |
| 3 | 19:33 | 148 / 243 |
| |
| 4 | 11:40 | 14 / 243 |
| |
| 5 | 12:43 | 48 / 243 |
| |
[AutumnCup] Cret du Nu, E4 | | 21:53 | 26 / 179 |
| |
| 2 | 29:33 | 126 / 237 |
| |
| 3 | 22:41 | 52 / 237 |
| |
| 4 | 27:53 | 114 / 237 |
| |
Short Track Cup, Stage 5, Final | | 16:07 | 21 / 174 |
| |
Short Track Cup, Stage 4 | | 13:34 | 26 / 179 |
| |
Short Track Cup, Stage 3 | | 11:48 | 19 / 162 |
| |
Short Track Cup, Stage 2 | | 15:35 | 62 / 197 |
| |
Short Track Cup, Stage 1 | | 14:39 | 70 / 205 |
| |
| 2 | 15:01 | 113 / 283 |
| |
Ski-WOC-05 | 2 | 32:14 | 22 / 200 |
| |
CFranky Tour, 6. Sprint | | 16:33 | 32 / 208 |
| |
| 2 | 14:50 | 21 / 309 |
| |
CFranky Tour, 5. Middle | | 31:34 | 18 / 163 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 32:51 | 36 / 195 |
| |
[ocad]ingalunda city sprint | 2 | 48:47 | 187 / 258 |
| |
[AutumnCup] Ferme du Retord, E3 | | 20:40 | 10 / 218 |
| |
| 2 | 20:08 | 6 / 268 |
| |
[AutumnCup] Cret du Nu, E2 | | 50:35 | 13 / 144 |
| |
| 2 | 56:50 | 38 / 174 |
| |
[AutomnCup] Cret du Nu, E1 | | 14:56 | 23 / 250 |
| |
| 2 | 16:17 | 71 / 355 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[OCAD]Stendörren - Long | | 50:15 | 5 / 154 |
| |
[OCAD]Stendörren - Sprint | | 17:01 | 35 / 278 |
| |
| 2 | 18:15 | 67 / 358 |
| |
(OCAD) Svinesund | | 22:27 | 18 / 239 |
| |
SKI-EOC 2012 SPRINT | 2 | dnf | | | |
| 3 | 28:12 | 172 / 298 |
| |
| 4 | 15:08 | 33 / 298 |
| |
[OCAD]Idre - Long(Easy) | 2 | 41:22 | 24 / 194 |
| |
| 3 | 57:47 | 68 / 194 |
| |
[OCAD]Idre - Long(Hard) | 2 | dnf | | | |
[OCAD] Balkello, middle | 2 | dnf | | | |
| 3 | 29:20 | 209 / 362 |
| |
[OCAD] Izra, long | 2 | 45:12 | 71 / 214 |
| |
| 3 | 47:39 | 81 / 214 |
| |
[OCAD]Idre, Gränjesåsen - Middle | 2 | dnf | | | |
Old rocad modified - 2 | | 21:20 | 4 / 177 |
| |
STB Fantasy | | 36:56 | 6 / 163 |
| |
[OCAD] Le Semnoz, middle | 2 | 17:06 | 4 / 260 |
| |
Sandy ground | | 41:07 | 6 / 168 |
| |
konrads gamle endetarm | | 25:44 | 2 / 108 |
| |
Enjoy Day 3 The final | | 15:27 | 5 / 150 |
| |
[OCAD] Haijainen - Long | 2 | 34:19 | 13 / 230 |
| |
Tulluan short | | 11:45 | 14 / 189 |
| |
[OCAD] Aydat E12 | | 21:35 | 3 / 167 |
| |
[OCAD] Aydat Centre E11 | | 11:42 | 12 / 185 |
| |
[OCAD] Pian Alba E4 | | dnf | | | |
[OCAD] Pian Alba E3 | | 13:00 | 12 / 160 |
| |
[OCAD] Pian Alba E2 | | 17:32 | 20 / 167 |
| |
[OCAD] Pian Alba E1 | | 15:18 | 14 / 203 |
| |
The Lava Wetlands | | 25:58 | 16 / 164 |
| |
[OCAD] Altes AKH, Sprint Final | | 20:45 | 3 / 179 |
| |
[OCAD] Altes AKH, Sprint Quali 2 | | 15:47 | 1 / 151 |
| |
[OCAD] Altes AKH, Sprint Quali 1 | | dnf | | | |
[OCAD] Härkävuori - Night | | 41:02 | 5 / 125 |
| |
OL4tour Mörtsjön2 | | 18:04 | 5 / 183 |
| |
OL4tour Mörtsjön | | 16:08 | 7 / 216 |
| |
[OCAD] Innanbäck - Middle | | 25:37 | 10 / 179 |
| |
[OCAD] Irbene N Middle | | 25:22 | 10 / 201 |
| |
[OCAD] Rankås N Long | | 48:40 | 4 / 140 |
| |
[OCAD] Rankås Sprint | | 12:17 | 17 / 221 |
| |
[OCAD] Rankås N Night | | 32:25 | 8 / 115 |
| |
[OCAD] Rankås N Middle | | 22:41 | 2 / 180 |
| |
test | | 9:35 | 7 / 166 |
| |
[OCAD] Aydat E10 | | 23:39 | 3 / 128 |
| |
[OCAD] Aydat E9 | | 21:17 | 15 / 182 |
| |
[Ocad] Hard. core. ish. | | 32:29 | 4 / 127 |
| |
[OCAD] Aydat E8 | | 12:46 | 21 / 217 |
| |
[ocad] JEC Sprint 3 | | 6:45 | 7 / 161 |
| |
[ocad] JEC Sprint 2 | | 7:40 | 6 / 187 |
| |
[ocad] JEC Sprint 1 | | 8:12 | 9 / 255 |
| |
[OCAD] Montagne de Bange, middle | | 23:11 | 6 / 242 |
| |
[OCAD] Torana, Sprint | | 14:28 | 8 / 163 |
| |
Ingalunda city new course | | 25:27 | 7 / 137 |
| |
WOC 2014 Millegrobbe I | | 27:50 | 10 / 228 |
| |
Predgrize Long | | 52:20 | 13 / 116 |
| |
Predgrize Model Event | | 10:33 | 26 / 191 |
| |
[OCAD] Herbouilly Sud, long | | 57:23 | 4 / 174 |
| |
SASP | | 35:20 | 13 / 177 |
| |
Sprint Reupload. | | 16:14 | 34 / 190 |
| |
(ocad) Foret d'Agre | | 31:17 | 10 / 196 |
| |
Entenhausen E2 | | 23:34 | 8 / 138 |
| |
[OCAD] Aydat E7 | | 23:13 | 10 / 211 |
| |
[OCAD] Aydat E6 | | 17:43 | 10 / 171 |
| |
[OCAD] Aydat E5 | | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier E4 | | dnf | | | |
[ROcad] Sprint | | 11:26 | 20 / 224 |
| |
Shortdist ~ | | 21:09 | 8 / 168 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E3 | | 38:34 | 11 / 162 |
| |
[OCAD] Chateau de Montlosier E2 | | 21:46 | 16 / 238 |
| |
[rnd] Bousieyas | | dnf | | | |
[OCAD] Chateau de Montlosier | | 20:17 | 12 / 215 |
| |
[JWOC2011] Middle Final M20 | | 29:45 | 18 / 255 |
| |
[OCAD] Sega di Ala, Sprint | | 14:36 | 4 / 234 |
| |
[OCAD] Portugal Contours E2 | | 28:45 | 21 / 111 |
| |
[OCAD] Portugal Contours E1 | | 14:09 | 26 / 210 |
| |
[E3]Hageno Kalnas - Middle | | 19:24 | 5 / 147 |
| |
[E2]Hageno Kalnas - Night | | 30:05 | 20 / 84 |
| |
La Burla | | 8:52 | 1 / 128 |
| |
[OCAD] San Giovanni- Final | | 27:53 | 27 / 157 |
| |
[E1]Hageno kalnas - sprint | | 12:09 | 15 / 191 |
| |
[OCAD]San Giovanni contour-E2 | | dnf | | | |
[OCAD]San Giovanni - E1 | | 19:30 | 25 / 209 |
| |
[OCAD]Valonsadero, middle | | 28:28 | 8 / 152 |
| |
[OCAD]Valonsadero, Sprint | | 13:04 | 21 / 220 |
| |
Mepha | | dnf | | | |
[OCAD] La Montagne de Bange E4 | | 18:45 | 21 / 233 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E2 | | 47:09 | 23 / 128 |
| |
[OCAD] La Montagne de Bange E1 | | 52:37 | 13 / 165 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 2 | | 23:39 | 17 / 201 |
| |
[OCAD] Salpa-Jukola Training 1 | | 28:04 | 8 / 244 |
| |
[Rocad] Training 1 | | 36:23 | 7 / 159 |
| |
pitiful[Rnd] middle | | dnf | | | |
Joulumae II | | 32:15 | 8 / 157 |
| |
Joulumae I | | dnf | | | |
Middle Alpine | | dnf | | | |
Vealos | | 30:45 | 9 / 199 |
| |
Sprint (test | | 8:44 | 20 / 181 |
| |
middle | | 27:02 | 14 / 162 |
| |
Mixed middle | | 34:38 | 6 / 130 |
| |
Beach Puglia | | 16:42 | 7 / 179 |
| |
[E2] Herbouilly, night | | 16:24 | 14 / 183 |
| |
Herbouilly | | 27:25 | 31 / 242 |
| |
WOC 2003 | | 56:04 | 4 / 96 |
| |
Sörby final Slump-O | | 23:17 | 14 / 193 |
| |
Sörby 26 Middle | | 19:23 | 20 / 226 |
| |
Sörby 25 Long | | 36:47 | 9 / 162 |
| |
Tuscany by night | | 57:22 | 1 / 68 |
| |
Tuscany Beach Sprint | | 26:03 | 13 / 118 |
| |
Tuscany Beach Race | | 46:52 | 5 / 99 |
| |
mysig bana:) | | 14:20 | 1 / 131 |
| |
Sörby 24 Middle | | 19:48 | 5 / 206 |
| |
Summertour -Ryssberget- | | dnf | | | |
Summertour E1 -Bosätersvallen- | | dnf | | | |
Raiasd | | 31:48 | 11 / 165 |
| |
Sääkelä | | dnf | | | |
Correncon Tour, Stage 5 | | 21:05 | 20 / 149 |
| |
justforfuncomp :) | | 10:33 | 1 / 184 |
| |
Kjolen sprint | | 17:15 | 5 / 151 |
| |
| 2 | 21:23 | 64 / 200 |
| |
Piani Praglia | | 31:26 | 12 / 118 |
| |
Gafanhori | | 42:03 | 4 / 94 |
| |
Rnd_temp - Middledistance #2 | | 33:53 | 16 / 154 |
| |
WOC 2003! Moscow Compass | | 12:37 | 8 / 138 |
| |
Slopeing | | 17:38 | 22 / 136 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E4 | | 51:25 | 5 / 138 |
| |
Sörby23 Sprint | | 9:34 | 10 / 208 |
| |
Sörby22 Long | | 31:33 | 6 / 152 |
| |
Sörby21 Middle | | 16:13 | 1 / 170 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E3 | | 17:17 | 7 / 200 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E2 | | 50:58 | 4 / 117 |
| |
[OCAD] Surebridge Mountain E1 | | 24:08 | 16 / 210 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Correncon Tour, Stage 3 | | 28:36 | 2 / 124 |
| |
Rnd_temp - Middledistance | | 27:04 | 4 / 151 |
| |
Sörby 20 middle | | dnf | | | |
One-leg-Wonder FINAL | | 14:28 | 12 / 140 |
| |
| 2 | 14:02 | 27 / 191 |
| |
One-leg-wonder 5 | | 17:15 | 45 / 122 |
| |
One-leg-wonders 4 | | 13:53 | 21 / 134 |
| |
One-Leg_wonders-3 | | 14:22 | 57 / 148 |
| |
Correncon Tour - Stage 2 | | 24:55 | 26 / 148 |
| |
Correncon Tour - Stage 1 | | 23:19 | 26 / 203 |
| |
TrentoCity | | 10:18 | 10 / 165 |
| |
Mimizan #1 | | 19:50 | 16 / 201 |
| |
One-leg-wonders 2 | | dnf | | | |
One-leg-wonders-1 | | 17:00 | 1 / 166 |
| |
Hard Sprint Tour - Stage 4 | | 20:05 | 30 / 144 |
| |
| 2 | 43:33 | 137 / 212 |
| |
Hard Sprint Tour - S3 Jerash | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Hard Sprint Tour - S2: Downhill | | 20:22 | 30 / 166 |
| |
Hard Sprint Tour - Stage 1 | | 12:45 | 13 / 186 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Rnd_temp 1.3k | | dnf | | | |
Bosbergheia, middle | | 22:43 | 28 / 198 |
| |
Sörby 19 Long | | 36:45 | 21 / 158 |
| |
Sörby 18 Controlpicking | | 21:25 | 8 / 213 |
| |
[OCAD] Correncon, middle | | 23:05 | 4 / 167 |
| |
Tropical challange | | dnf | | | |
[OCAD] La glacière, middle | | 27:44 | 31 / 218 |
| |
City sprint | | dnf | | | |
Island long | | 37:50 | 41 / 148 |
| |
Cavedine 3 | | 32:54 | 7 / 143 |
| |
Fast sprint | | 7:20 | 18 / 186 |
| |
[OCAD] La Glacière, Long | | 38:33 | 20 / 157 |
| |
[OCAD]La Glacière, Sprint | | 13:59 | 5 / 218 |
| |
Happy Birthday Razz. !!!! | | 41:16 | 5 / 220 |
| |
[OCAD] Correncon Sud | | 24:34 | 20 / 134 |
| |
Cavedine 2 | | 28:36 | 26 / 142 |
| |
Cavedine | | 25:30 | 8 / 192 |
| |
kahil's roks tour | | 22:18 | 4 / 159 |
| |
Spring Tour Stage 4 | | 45:53 | 19 / 191 |
| |
Jervskogen, long 2 | | 39:28 | 11 / 206 |
| |
Ekeby 17 Sprint | | 10:58 | 4 / 272 |
| |
Ekeby 16 Long | | 27:43 | 6 / 185 |
| |
Ekeby 15 Middle | | 19:41 | 6 / 249 |
| |
Jervskogen, long | | 46:46 | 7 / 209 |
| |
Capanne di Marcarolo | | 37:44 | 19 / 122 |
| |
Ekeby 14 Night Sprint | | 16:22 | 10 / 193 |
| |
Kahil's Rocks n7 | | 16:10 | 156 / 232 |
| |
Carte d'entrainement à la carte | | 20:16 | 6 / 147 |
| |
Forest Sprint | | 15:45 | 4 / 152 |
| |
Spring Tour Stage 3 | | 64:50 | 16 / 195 |
| |
[LabRun] Sector E r2 | | 10:53 | 6 / 216 |
| |
| 2 | 10:21 | 40 / 366 |
| |
Ekeby13 Ultralong | | 50:01 | 14 / 154 |
| |
Ekeby12 Middle | | 15:53 | 20 / 263 |
| |
Ekeby11 Corridor-O Night | | dnf | | | |
| 2 | 26:22 | 6 / 194 |
| |
Controlpicking | | 20:39 | 18 / 132 |
| |
Spring Tour Stage 2 | | dnf | | | |
Spring Tour Stage 1 | | 30:59 | 4 / 194 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Night | | 40:49 | 8 / 123 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Middle | | 14:46 | 24 / 226 |
| |
[OCAD] Stora Spånsan 1, Sprint | | 10:35 | 12 / 272 |
| |
Hagnesta10 Sprint | | 13:15 | 16 / 248 |
| |
Hagnesta9 Longer | | 38:16 | 4 / 192 |
| |
[OCAD] Småland, Long Night | | 32:09 | 20 / 149 |
| |
[OCAD] Småland, Middle | | 23:41 | 14 / 246 |
| |
[OCAD] Småland, Night Sprint | | 14:10 | 10 / 202 |
| |
[LabRun] Sector E | | 10:56 | 3 / 253 |
| |
Hagnesta8 Long Night | | 30:16 | 3 / 165 |
| |
Hagnesta7 Corridor-O | | 15:03 | 3 / 180 |
| |
Hagnesta6 Middle | | 21:03 | 8 / 198 |
| |
Christchurch CF Racers | | 33:24 | 4 / 214 |
| |
Hagnesta5 Middle | | 21:25 | 2 / 214 |
| |
Worlds Shittiest Competition | | 22:13 | 13 / 165 |
| |
(ocad) Sprint AABB | | 14:06 | 2 / 187 |
| |
Hagnesta 4 Long | | 31:15 | 2 / 172 |
| |
[OCAD] WUOC 2010, Contour-O | | 44:58 | 13 / 113 |
| |
| | dnf | | | |
Long | | dnf | | | |
crazyisland-remade | | 23:43 | 6 / 194 |
| |
kikirace prologue | | 10:12 | 2 / 152 |
| |
Magnus cup Sprint | | 17:13 | 15 / 207 |
| |
Magnus cup prologue | | 30:13 | 6 / 150 |
| |
Matt Give Me A Ride | | 33:32 | 6 / 138 |
| |
SlumpLong | | 32:55 | 5 / 169 |
| |
Slump-WoodhillNight | | 25:00 | 2 / 135 |
| |
Middle | | 42:06 | 32 / 155 |
| |
Sprint | | dnf | | | |
Hagnesta 3 Middle Night | | 21:36 | 4 / 191 |
| |
SlumpSprint | | 14:10 | 7 / 237 |
| |
SlumpPrologue | | 16:14 | 7 / 223 |
| |
Henriksaasen Middle | | 13:55 | 7 / 247 |
| |
Henriksaasen supersprint | | 2:17 | 7 / 257 |
| |
[OCAD]Hagnesta Long | | 30:46 | 7 / 249 |
| |
[OCAD]Hagnesta Sprint | | 15:04 | 10 / 324 |
| |
Marvins løybe | | 14:35 | 1 / 216 |
| |
sennoi 1 | | 23:24 | 18 / 194 |
| |
world cup... | | 31:58 | 4 / 143 |
| |
col de .... | | 27:35 | 1 / 147 |
| |
course en auvergne | | 27:54 | 8 / 157 |
| |
Train your brain 2 | | 13:31 | 57 / 198 |
| |
Train your brain 1 | | dnf | | | |
random map | | 25:49 | 22 / 167 |
| |
City Sprint | 2 | 19:45 | 5 / 206 |
| |
Kev's Sicko | | 30:54 | 3 / 126 |
| |
WOC 2005 Middle | 2 | dnf | | | |
WOC_03 long | | 47:29 | 3 / 144 |
| |
Holmvassnatten Night | | 22:37 | 12 / 126 |
| |
Holmvassnatten 3 | | 24:30 | 11 / 178 |
| |
Holmvassnatten 2 | | 24:38 | 11 / 222 |
| |
Holmvassnatten - Prologue | | 14:04 | 5 / 252 |
| |
-monteferrato | | 42:06 | 10 / 152 |
| |
Buraunet | | 26:48 | 2 / 154 |
| |
[OCAD] San Giovanni Finale | | 37:56 | 4 / 176 |
| |
[OCAD] Cavedine Long | | 53:39 | 5 / 195 |
| |
FIN 5 - 1998 | | 37:50 | 3 / 175 |
| |
Tomaattimehu | | dnf | | | |
t | | 17:44 | 2 / 162 |
| |
HHerbernheia 2011 (right one!!!) | | 22:00 | 6 / 278 |
| |
Herbernheia 2011 | | 13:58 | 14 / 248 |
| |
Brignoles 03 | | 14:54 | 1 / 293 |
| |
SprintPastu | | 13:16 | 1 / 178 |
| |
Sprint | | 20:38 | 1 / 204 |
| |
Bunketorp Ski-O Middle | | 31:30 | 11 / 243 |
| |
°Platambus | | 35:48 | 20 / 85 |
| |
°Drususbiguttatus | | dnf | | | |
°Hydropsyche | | 28:53 | 10 / 88 |
| |
°Rhyacophila | | 23:52 | 1 / 102 |
| |
°Sericostoma | | 42:57 | 3 / 96 |
| |
Bunketorp Ski-O Long | | 42:47 | 27 / 178 |
| |
Long sprint | | 29:21 | 8 / 159 |
| |
Sprint 0.8 KM | | 7:07 | 7 / 213 |
| |
Pijnven Noord | | 29:12 | 8 / 193 |
| |
RunRun | | 9:01 | 5 / 90 |
| |
| | 9:07 | 5 / 113 |
| |
Winter Games 2011 [Long] | | 33:56 | 6 / 142 |
| |
Winter Games 2011 [Sprint] | | 10:51 | 14 / 188 |
| |
Winter Games [Middle] | | 21:37 | 5 / 213 |
| |
Winter Games 2011 [Prolog] | | 7:44 | 10 / 159 |
| |
Winter Games [Prolog] | | 7:48 | 8 / 204 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 7 | | 44:58 | 9 / 155 |
| |
Brignoles 02 | | 19:25 | 10 / 227 |
| |
INGALUNDA CITY SPRINT | | 19:46 | 20 / 163 |
| |
Brignoles 01 | | 16:29 | 5 / 246 |
| |
x/z | | 25:26 | 2 / 124 |
| |
short - nybro | | 12:30 | 2 / 252 |
| |
| 2 | 29:19 | 214 / 362 |
| |
Spring Cup CF Night BONUS | | 14:53 | 7 / 206 |
| |
Swiss O Week - E1 | | 17:25 | 4 / 251 |
| |
Spring Cup CF Day | | 15:26 | 56 / 292 |
| |
Spring Cup CF Night | | 13:15 | 6 / 228 |
| |
Herbernheia Long | | 33:43 | 22 / 210 |
| |
Tallberget Ski-O | | 32:27 | 22 / 252 |
| |
| 2 | 50:41 | 247 / 418 |
| |
Herbernheia Cahllange | | 15:19 | 32 / 244 |
| |
Trondheimrace | | 18:26 | 4 / 278 |
| |
Swiss O Week - E6 | | 13:08 | 3 / 234 |
| |
Swiss O Week E3 | | 20:47 | 13 / 228 |
| |
Neoprenhåssååå | | dnf | | | |
the run | | dnf | | | |
Door 11 - PortU | | 17:58 | 1 / 211 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Dorr 9 - PortU | | 14:21 | 24 / 248 |
| |
| 2 | 12:15 | 1 / 341 |
| |
[OCAD] Sierra del Molino 5 | | 36:21 | 2 / 102 |
| |
[OCAD] San Giovanni 6 | | 15:36 | 8 / 183 |
| |
Door 7 | | 39:42 | 8 / 95 |
| |
Door 6 | 2 | dnf | | | |
Middle Fantasy | | 18:37 | 49 / 169 |
| |
| 2 | 14:45 | 7 / 233 |
| |
Ryssberget Winter Tour | | 37:58 | 6 / 136 |
| |
Brignoles - Night urban sprint | | 6:25 | 8 / 239 |
| |
| 2 | 5:37 | 32 / 381 |
| |
| 3 | 4:34 | 6 / 381 |
| |
| 4 | 4:43 | 12 / 381 |
| |
| 5 | 4:30 | 4 / 381 |
| |
| 6 | 4:26 | 3 / 381 |
| |
| 7 | 4:18 | 2 / 381 |
| |
| 8 | dnf | | | |
| 9 | 4:17 | 1 / 381 |
| |
| 10 | dnf | | | |
Door 5 | | 20:50 | 10 / 144 |
| |
Door 10 - Jaanankallio 2 | | 25:07 | 12 / 212 |
| |
Psychoda | | dnf | | | |
Phalacrocera | | 26:15 | 5 / 98 |
| |
Mochlonyx | | 23:52 | 1 / 97 |
| |
Ptychoptera | | 23:11 | 4 / 59 |
| |
Door 4 - Jaanankallio | | 50:30 | 48 / 145 |
| |
| 2 | 35:03 | 4 / 198 |
| |
door 8 | 2 | 14:27 | 6 / 313 |
| |
[OCAD] Sierra del Molino 4 | | 44:05 | 26 / 149 |
| |
WW Sprint | | dnf | | | |
| 2 | 15:25 | 1 / 187 |
| |
Micro O | | 14:15 | 49 / 190 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 5 | | 22:31 | 1 / 123 |
| |
| 2 | 25:31 | 18 / 152 |
| |
Door 3 - Forvie | | 25:10 | 10 / 175 |
| |
| 2 | 22:05 | 1 / 243 |
| |
Slope run [OCAD] | 2 | dnf | | | |
Door 2 - Valey | | 38:03 | 22 / 131 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 4 | | 42:21 | 18 / 125 |
| |
Rowe Races - 3 of 3 | | 16:36 | 1 / 173 |
| |
Door 1 - Urtgicla | | 25:41 | 9 / 155 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Whannawhanna - Middle 1 | | 31:32 | 6 / 152 |
| |
Smedley - Middle | | 33:15 | 8 / 161 |
| |
Rowe Races_Stage 2 of 3 | | 30:02 | 9 / 110 |
| |
Fugletjernsmyra 2.7 km | | 22:19 | 17 / 130 |
| |
The Slump - Middle | | 31:48 | 26 / 149 |
| |
Rowe races_Stage 1 of 3 | | 26:21 | 5 / 102 |
| |
Aborfield Middle | | dnf | | | |
Maraetotara - Sprint | | 16:48 | 31 / 223 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Maraetotara - Long | | 42:46 | 9 / 124 |
| |
Fantasy course | | 31:33 | 7 / 122 |
| |
[OCAD]Nynäs Long | | dnf | | | |
| 2 | 28:26 | 13 / 214 |
| |
[OCAD] Sierra del Molino 3 | | 37:30 | 1 / 118 |
| |
Old Dogtrack Sprint | | 11:09 | 7 / 176 |
| |
[OCAD]Sierra del Molino v2 | | 32:19 | 3 / 116 |
| |
ForRoss | | dnf | | | |
night | | dnf | | | |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 3 | | 18:38 | 2 / 172 |
| |
| 2 | 18:08 | 1 / 244 |
| |
| 3 | 22:24 | 47 / 244 |
| |
Downhill sprint | | 12:40 | 22 / 189 |
| |
| 2 | 11:23 | 4 / 262 |
| |
Monospilus | | 22:12 | 1 / 70 |
| |
Chydorus | | dnf | | | |
Graptoleberis | | 19:38 | 7 / 84 |
| |
Acroperus | | dnf | | | |
Disparalona II | | dnf | | | |
sprint | | 9:26 | 53 / 164 |
| |
middle | | 32:57 | 3 / 57 |
| |
Bodafors 2m Contours | | dnf | | | |
[OL4an tour]Anza Borrego Night | | dnf | | | |
[OCAD] San Giovanni Stage 3 | | 11:56 | 13 / 220 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | 27:57 | 28 / 136 |
| |
Funky | | 13:10 | 9 / 99 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 2 | | 34:24 | 20 / 158 |
| |
[OL4an tour] E17 Piskeflöde | | 22:07 | 21 / 190 |
| |
| 2 | 20:20 | 7 / 258 |
| |
Sierra del Molino | | 23:50 | 7 / 148 |
| |
[OCAD] San Giovanni Stage 1 | | 23:22 | 1 / 152 |
| |
PastCourse | | 25:01 | 11 / 113 |
| |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 2 | | 31:37 | 1 / 160 |
| |
[OL4an tour]E15 Flinshult | | 19:32 | 10 / 150 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[OL4an tour]E14 Flinshult | | 23:35 | 8 / 201 |
| |
SprintPastu.2 | | 18:01 | 4 / 117 |
| |
SprintPastu | | 24:33 | 17 / 141 |
| |
Ophryoglena | | dnf | | | |
Balanonema | | 30:12 | 3 / 75 |
| |
Platynematum | | 28:05 | 1 / 65 |
| |
Dexiostoma | | dnf | | | |
Loxocephalus | | 24:41 | 11 / 102 |
| |
[OL4an tour] Herrestadsfjället 1 | | 17:23 | 8 / 198 |
| |
[OCAD] San Giovanni Prologue | | dnf | | | |
| 2 | 6:03 | 19 / 366 |
| |
| 3 | 6:03 | 19 / 366 |
| |
Training in Briffaut for Jean | | dnf | | | |
[OCAD]Amazing! long/night | | 33:44 | 20 / 144 |
| |
| 2 | 27:00 | 1 / 189 |
| |
| 3 | 27:18 | 2 / 189 |
| |
d | | 43:27 | 3 / 78 |
| |
Pastur | | 22:10 | 15 / 111 |
| |
[OL4an tour] E12 Flinshult | | 23:56 | 7 / 169 |
| |
| 2 | 23:11 | 2 / 242 |
| |
vallinas mountain sprint | | 24:51 | 7 / 115 |
| |
Fantasy Sprint | | 9:41 | 2 / 206 |
| |
| 2 | 27:30 | 170 / 275 |
| |
[OL4an Tour] Lagga/Östuna 2 | | 14:57 | 10 / 155 |
| |
| 2 | 14:16 | 2 / 204 |
| |
| 3 | 14:34 | 4 / 204 |
| |
[OL4an tour]Good Spring MT Night | | 17:53 | 9 / 137 |
| |
[OL4an tour]Rusia 3 Middle | | 22:55 | 11 / 158 |
| |
[OL4an tour]Rusia 2 night short | | 12:33 | 2 / 143 |
| |
[Ocad] Venice | | dnf | | | |
OgdensFirstRace | | 22:46 | 9 / 111 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego Middle | | 26:12 | 9 / 155 |
| |
[OL4an tour]Sälen | | 29:33 | 11 / 180 |
| |
[OL4an Tour]E5 - Lagga/Östuna 1 | | 13:06 | 11 / 190 |
| |
| 2 | 13:02 | 19 / 266 |
| |
| 3 | 12:45 | 7 / 266 |
| |
| 4 | 12:39 | 4 / 266 |
| |
nuit | | 1:12 | 3 / 107 |
| |
sprint | | dnf | | | |
ormen | | 11:30 | 14 / 100 |
| |
kikirace6 | | dnf | | | |
Eudiaptomus | | 26:06 | 13 / 78 |
| |
Ceriodaphnia | | 25:32 | 17 / 68 |
| |
Stylodrilus | | dnf | | | |
Chromadorita | | 22:06 | 6 / 70 |
| |
Brachyura | | 23:41 | 9 / 87 |
| |
kikirace 5 | | 27:43 | 17 / 69 |
| |
ikirace 5 | | 24:32 | 1 / 75 |
| |
kikirace 4 | | 35:14 | 9 / 78 |
| |
kikirace 3 | | 38:14 | 2 / 98 |
| |
sweet comp. Night (hard) | | 17:53 | 11 / 131 |
| |
sweet comp. prolog | | 16:16 | 7 / 194 |
| |
| 2 | 16:58 | 18 / 266 |
| |
| 3 | 16:18 | 13 / 266 |
| |
[OCAD]Nynäs Middle | | 17:19 | 25 / 194 |
| |
| 2 | 15:07 | 3 / 259 |
| |
Map | | 15:04 | 7 / 167 |
| |
[OL4an tour]Rusia 1 Long | | 37:47 | 12 / 143 |
| |
| 2 | 35:45 | 10 / 184 |
| |
[OL4an tour]Goodspring MT Middle | | 20:00 | 20 / 182 |
| |
| 2 | 17:40 | 3 / 236 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Nigh | | 26:39 | 26 / 128 |
| |
[OL4an tour]Anza Borrego SW Day | | 21:48 | 73 / 200 |
| |
| 2 | 14:58 | 27 / 278 |
| |
kikirace sprint2 | | 18:55 | 6 / 122 |
| |
kikirace sprint | | 22:40 | 9 / 147 |
| |
(ocad)- färsk; Prolog | | 16:12 | 17 / 201 |
| |
| 2 | 14:37 | 4 / 277 |
| |
[Pure and Fast] - middle | | 15:51 | 12 / 134 |
| |
The Gardens Tale Intro2 | | 17:16 | 3 / 123 |
| |
The Gardens Tale Intro | | 24:39 | 9 / 168 |
| |
crazyisland night | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
sprint... | | 16:22 | 1 / 169 |
| |
Sprint2 | | 15:00 | 11 / 112 |
| |
Sprint | | 14:57 | 8 / 155 |
| |
| 2 | 12:21 | 1 / 187 |
| |
LE MEGA SPRINT | | 1:15 | 34 / 172 |
| |
race! | | 22:03 | 12 / 160 |
| |
crazyisland | | 20:33 | 21 / 221 |
| |
| 2 | 18:24 | 9 / 275 |
| |
| 3 | 19:19 | 20 / 275 |
| |
blåbærmåsan by night | | dnf | | | |
| 2 | 19:40 | 5 / 156 |
| |
| 3 | dnf | | | |
woc | | 59:35 | 8 / 158 |
| |
Forest sprint 2 | | 18:53 | 38 / 186 |
| |
blåbærmåsan | | 30:51 | 18 / 184 |
| |
Middle distance | | dnf | | | |
Another map | | 20:08 | 11 / 111 |
| |
Forest sprint | | 16:49 | 41 / 221 |
| |
Map | | dnf | | | |
Hard Challenge | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
VSO | | 26:10 | 11 / 88 |
| |
[OCAD] Haukkovuori - Long | | 36:33 | 21 / 231 |
| |
| 2 | 33:22 | 18 / 342 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Testudinella | | 24:57 | 6 / 98 |
| |
Macrocyclops | | 27:08 | 3 / 69 |
| |
Scapholeberis | | 30:23 | 9 / 76 |
| |
Glossiphonia | | dnf | | | |
Heliophrya | | 20:58 | 6 / 132 |
| |
Sprintn | | 15:00 | 44 / 160 |
| |
[Fantasy] Short Middle | | 9:36 | 41 / 149 |
| |
Sippola | | 27:46 | 9 / 210 |
| |
Øya 2 | | 9:02 | 2 / 123 |
| |
Longsprint | 2 | 25:35 | 7 / 133 |
| |
[OCAD] LongLake | | 21:40 | 16 / 219 |
| |
Halloween Map | | 6:31 | 19 / 180 |
| |
the cool map | | 42:19 | 6 / 66 |
| |
Øya | | 7:37 | 4 / 178 |
| |
FOREST/CITY/GARDEN -sprint | 2 | dnf | | | |
| 3 | 16:01 | 10 / 249 |
| |
long sprint | | 20:07 | 6 / 93 |
| |
Middle | | 18:15 | 18 / 94 |
| |
map 2 | | dnf | | | |
[OCAD] Rehvalahti, middle | | 23:22 | 9 / 170 |
| |
Arctic fall middle | | 30:01 | 8 / 155 |
| |
SundayCOMP -NIGHT | 2 | dnf | | | |
| 3 | 12:46 | 5 / 171 |
| |
| 4 | 12:22 | 3 / 171 |
| |
Sprint | | 15:58 | 7 / 119 |
| |
| 2 | 14:20 | 3 / 156 |
| |
SaturdayCOMP | 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 15:21 | 24 / 282 |
| |
FridayCOMP Prologue | 2 | dnf | | | |
| 3 | 28:16 | 171 / 280 |
| |
| 4 | 8:26 | 5 / 280 |
| |
sprint night | | 11:54 | 3 / 97 |
| |
Circles | | 12:22 | 48 / 178 |
| |
Sprint under the glacier | | 14:11 | 8 / 177 |
| |
| 2 | 13:34 | 5 / 218 |
| |
On the roof | | 7:49 | 9 / 123 |
| |
123 middle | | 20:22 | 10 / 96 |
| |
[OCAD] Hardbakkhytta | | 4:53 | 11 / 183 |
| |
Middle | | 20:07 | 6 / 127 |
| |
[OCAD] Marchrace | | 13:34 | 6 / 215 |
| |
Sprint map | | 18:08 | 6 / 204 |
| |
Roxburyville to nono | | 60:02 | 9 / 79 |
| |
Great Braintree to tony | | 31:07 | 1 / 102 |
| |
Oskarshamn Night Short 2 | | 15:19 | 11 / 99 |
| |
| 2 | 14:40 | 5 / 123 |
| |
Oskarshamn Night Short 1 | | 12:28 | 18 / 138 |
| |
| 2 | 11:15 | 6 / 172 |
| |
[ocad] Homysud4 NIGHT Version | | 23:27 | 5 / 81 |
| |
| 2 | 23:09 | 3 / 88 |
| |
[ocad] Homysud4 - DAY Version | | 27:56 | 31 / 198 |
| |
[ocad] Homysud3 | | 24:19 | 40 / 143 |
| |
| 2 | 17:42 | 4 / 170 |
| |
The middle | | 41:10 | 8 / 88 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sprint | | 12:14 | 2 / 205 |
| |
| 2 | 17:10 | 200 / 272 |
| |
Faskally | | 27:46 | 8 / 80 |
| |
Sprint in Kunming | | dnf | | | |
| 2 | 6:05 | 13 / 101 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Kunming. | | 7:01 | 8 / 76 |
| |
Sprint in Brindisi | | 13:32 | 13 / 76 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sprint Ingalunda City. | | 13:10 | 11 / 112 |
| |
| 2 | 23:38 | 100 / 152 |
| |
Sprint. Sinte Mette. | | 14:20 | 3 / 75 |
| |
Good Old Sinte Mette | | 21:26 | 17 / 76 |
| |
sprint précision 2/2 | | 15:05 | 16 / 93 |
| |
sprint précision 1/2 | | 10:44 | 7 / 138 |
| |
Fantasy map | | 27:16 | 23 / 80 |
| |
| 2 | dnf | | | |
orient show por jean | | 7:06 | 12 / 82 |
| |
Lepanmaa Night | | 47:15 | 14 / 123 |
| |
| 2 | 45:23 | 8 / 159 |
| |
| 3 | 44:25 | 3 / 159 |
| |
long | | dnf | | | |
Sprint tournois VSO | | 8:02 | 23 / 148 |
| |
| 2 | 11:04 | 133 / 179 |
| |
| 3 | 10:39 | 131 / 179 |
| |
Longue tournois VSO | | dnf | | | |
Matiesko fantasy cup E3 | | 17:11 | 10 / 108 |
| |
The mad grasse for Bu2 | | dnf | | | |
Middle distance | | 25:18 | 17 / 101 |
| |
| 2 | 47:30 | 92 / 128 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Apartment race | | 10:39 | 1 / 212 |
| |
| 2 | 10:20 | 1 / 303 |
| |
[Fantasy cup] E3 Long | | 28:24 | 3 / 81 |
| |
| 2 | 104:21 | 66 / 92 |
| |
[Fantasy cup] E2 Sprint | | 13:54 | 11 / 169 |
| |
[Fantasy cup] E1 Middle | | 18:23 | 11 / 118 |
| |
| 2 | 44:11 | 90 / 148 |
| |
| 3 | 42:45 | 89 / 148 |
| |
Céléon | | 19:24 | 60 / 135 |
| |
BRÅSTORP CONTEST | | 19:26 | 35 / 101 |
| |
Lac Mariet VI | | 22:32 | 18 / 139 |
| |
Matiesko fantasy cup E2 | | 22:49 | 11 / 122 |
| |
Quick sprint :q | | 14:37 | 17 / 141 |
| |
| 2 | 33:30 | 115 / 175 |
| |
| 3 | dnf | | | |
Matiesko fantasy cup E1 | | 47:45 | 6 / 86 |
| |
[Ocad] Nynäs middle | | 15:38 | 16 / 178 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 15:13 | 10 / 228 |
| |
Nordic middle distance | | 51:06 | 1 / 57 |
| |
Bo-kartan (ocad) - prologe | | 19:16 | 13 / 159 |
| |
| 2 | 18:50 | 14 / 204 |
| |
Short sprint | | 7:44 | 30 / 118 |
| |
[OCAD] Sprinta | | 9:23 | 12 / 150 |
| |
A middle race | | 29:16 | 7 / 66 |
| |
New random map | | 36:40 | 4 / 71 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Random sprint | | 16:06 | 2 / 116 |
| |
long random to the VSO | | dnf | | | |
Ojer 2.0 Night | | 29:19 | 6 / 78 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Ojer 2.0 Middle | | 27:47 | 16 / 165 |
| |
VSO (the real) | | 26:56 | 11 / 72 |
| |
VSO | | 15:42 | 11 / 96 |
| |
Gölen- Prologue | | 14:59 | 19 / 140 |
| |
| 2 | 13:08 | 5 / 175 |
| |
course nono technique spéciale | | 28:23 | 1 / 65 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
con. | | 43:28 | 5 / 60 |
| |
Sajaia | | 37:05 | 17 / 111 |
| |
Ocad bute echelle courte | | 12:30 | 6 / 93 |
| |
Lac Mariet V | | 28:20 | 28 / 138 |
| |
| 2 | dnf | | | |
sprint in Autrans to Noé | | 29:16 | 60 / 87 |
| |
| | 16:06 | 19 / 141 |
| |
Random Sprint 2 | | 9:43 | 17 / 142 |
| |
| 2 | 21:57 | 146 / 176 |
| |
Ojer Middle | | 22:39 | 27 / 167 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Husvad | | 26:41 | 15 / 97 |
| |
Sprint | | 7:22 | 2 / 128 |
| |
Rassonwood | | 11:59 | 7 / 134 |
| |
1er essais OCAD pour VSO | | 12:12 | 1 / 118 |
| |
Random Sprint | | 6:28 | 19 / 165 |
| |
| 2 | 9:29 | 192 / 231 |
| |
uyuukaka | | 12:50 | 1 / 112 |
| |
Aldeno Sprint | | dnf | | | |
course sur chemin pour jean | | dnf | | | |
Ocad Stubbmodalen | | dnf | | | |
VSO | | 7:30 | 55 / 101 |
| |
Idre Vinter Comp 2 Downhill | | 17:05 | 38 / 153 |
| |
| 2 | 12:15 | 16 / 181 |
| |
Weekend-Sprint | | 16:45 | 24 / 146 |
| |
Neaton-Islands day 4 | | 29:34 | 14 / 113 |
| |
| 2 | 54:00 | 89 / 129 |
| |
Neaton-Islands day 3 | | 20:00 | 7 / 104 |
| |
Night! focus | | 18:22 | 9 / 88 |
| |
sprint! focus | | dnf | | | |
[HS-Tour] E8 Skummeslöv - Middle | | 26:59 | 25 / 161 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 22:23 | 12 / 239 |
| |
[HS-Tour] E7 Holmåsa - Long | | 57:22 | 19 / 120 |
| |
[HS-Tour] E6 Skummeslöv Night | | 20:31 | 16 / 124 |
| |
| 2 | 18:30 | 8 / 163 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[HS-Tour] E5 Holmåsa - Middle | | 21:16 | 4 / 174 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 33:27 | 102 / 234 |
| |
[HS-Tour] E4 Skummeslöv - Sprint | | dnf | | | |
| 2 | 13:36 | 38 / 292 |
| |
| 3 | 11:51 | 11 / 292 |
| |
| 4 | 11:41 | 8 / 292 |
| |
[HS-Tour] E3 Holmåsa - Night | | dnf | | | |
| 2 | 35:52 | 17 / 153 |
| |
| 3 | dnf | | | |
[HS-Tour] E2 Skummeslöv - Long | | 51:45 | 27 / 162 |
| |
| 2 | 53:27 | 37 / 201 |
| |
[HS-Tour] E1 Holmåsa - Sprint | | 17:20 | 35 / 227 |
| |
| 2 | 14:23 | 10 / 307 |
| |
Ocad Stubbmodalen | | dnf | | | |
Ocad Selbuskogen | | 19:09 | 8 / 148 |
| |
middle! focus | | 29:33 | 14 / 125 |
| |
[Fantasy] Junne E2 | | 30:15 | 30 / 122 |
| |
Neaton-Islands day 2 | | 7:01 | 16 / 149 |
| |
Idre Vinter Comp | | dnf | | | |
| 2 | 12:24 | 11 / 233 |
| |
| 3 | 12:16 | 9 / 233 |
| |
| 4 | 12:04 | 8 / 233 |
| |
[Fantasy] Junne E1 | | 35:50 | 24 / 161 |
| |
Aldeno | | dnf | | | |
Sprint-OL day 3/3 | 2 | dnf | | | |
| 3 | 13:10 | 15 / 192 |
| |
Sprint-OL day 2/3 | 2 | dnf | | | |
| 3 | 10:56 | 19 / 202 |
| |
Sprint-OL Day 1/3 | 2 | dnf | | | |
| 3 | 9:20 | 11 / 318 |
| |
Neaton-Islands day 1 | | 15:10 | 15 / 169 |
| |
Oshow | | 12:15 | 10 / 128 |
| |
jole | | dnf | | | |
Valtjønn 1 | 2 | 17:39 | 6 / 73 |
| |
Sekotsuji | | dnf | | | |
Butlerwick day 3 | | 18:24 | 10 / 113 |
| |
Butlerwick day 2 | | 24:57 | 62 / 104 |
| |
Lac Mariet, night | | 20:56 | 15 / 110 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Lac Mariet III | | 17:18 | 14 / 182 |
| |
| 2 | 16:21 | 8 / 243 |
| |
| 3 | 15:58 | 4 / 243 |
| |
[OCAD] Kjölen | | 22:34 | 15 / 239 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Lac Mariet II | | 28:40 | 44 / 173 |
| |
| 2 | 25:15 | 12 / 230 |
| |
Lac Mariet [ocad] | | 12:59 | 74 / 249 |
| |
| 2 | 11:25 | 44 / 357 |
| |
Butlerwick day 1 | | 14:31 | 58 / 125 |
| |
[OCAD] Saskatchewan | | dnf | | | |
| 2 | 52:43 | 26 / 203 |
| |
Cronwoodhills | | 28:10 | 5 / 139 |
| |
Race! | | 33:45 | 5 / 78 |
| |
Middle night | | 24:55 | 20 / 113 |
| |
West Holliston | | 34:55 | 10 / 99 |
| |
Lago Santo - E2 | | dnf | | | |
| 2 | 29:42 | 12 / 152 |
| |
| 3 | 27:06 | 2 / 152 |
| |
pour le vso | | 42:42 | 3 / 102 |
| |
Smiley-Map | | 9:38 | 2 / 82 |
| |
| | 10:38 | 10 / 115 |
| |
Northern Miltonwoods | | 24:44 | 52 / 140 |
| |
Pour Oeil de Lynx | | 43:26 | 9 / 98 |
| |
Central Fenwoodtowne | | 29:20 | 12 / 115 |
| |
Pour gwenael | | dnf | | | |
pour bubu | | 15:06 | 29 / 145 |
| |
Hamp | | 22:25 | 12 / 142 |
| |
Pour nono | | dnf | | | |
Pour le vso | | dnf | | | |
-- | | dnf | | | |
Home Run | | 22:36 | 32 / 165 |
| |
no name | | dnf | | | |
Hydrozetes | | dnf | | | |
Bothrioplana | | 26:52 | 7 / 60 |
| |
Polyphemus | | 22:17 | 13 / 80 |
| |
Opistomum | | 29:31 | 9 / 75 |
| |
Platycola | | dnf | | | |
W Summit | | 16:58 | 1 / 98 |
| |
[no name] | | 19:56 | 3 / 81 |
| |
r | | 24:50 | 3 / 73 |
| |
p_L | | dnf | | | |
oshow | | 20:17 | 14 / 93 |
| |
Aktatorpet | | dnf | | | |
Col_du_Marchairuz | | 34:52 | 34 / 161 |
| |
my garden | | dnf | | | |
oooo | | 7:19 | 15 / 119 |
| |
hhh | | dnf | | | |
jkfuk | | 10:20 | 2 / 92 |
| |
Random Long | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
Labyrinth | | 18:15 | 4 / 112 |
| |
[Day] Asaklitt 3,2 km | | 24:53 | 16 / 179 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 2,2 km | | 19:34 | 14 / 185 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[Day] Asaklitt 1,8 km | | 12:12 | 55 / 265 |
| |
WOC_03 Middle | | 36:50 | 17 / 140 |
| |
Asaklitt E 3 NIGHT | | 44:56 | 13 / 100 |
| |
Alstad - Bodø | | 26:14 | 15 / 144 |
| |
| 2 | 25:25 | 5 / 190 |
| |
Lago Santo - E1 | | 13:16 | 40 / 167 |
| |
| 2 | 11:03 | 6 / 244 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 11:07 | 8 / 244 |
| |
| 5 | 10:58 | 3 / 244 |
| |
Asaklitt E 2 NIGHT | | 26:03 | 15 / 135 |
| |
| 2 | dnf | | | |
[ocd] Homysud 2 | | 23:24 | 17 / 185 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Lago Santo - Prologue | | 16:37 | 13 / 214 |
| |
Asaklitt E 1 NIGHT | | 17:13 | 20 / 168 |
| |
afa | | 12:39 | 23 / 122 |
| |
tttt | | 12:20 | 42 / 122 |
| |
for fun. | | 12:12 | 5 / 140 |
| |
Lutherfield | | 8:42 | 58 / 143 |
| |
mountainous run | | 17:50 | 6 / 115 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Hopbyn 2 | | 24:11 | 20 / 138 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Orient Show | | 14:32 | 17 / 197 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Swaziland | | 19:28 | 18 / 154 |
| |
Random Sprint | | 15:39 | 13 / 200 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Reykjavik | | 16:48 | 60 / 162 |
| |
Grønholtvang (DEN) | | 20:24 | 32 / 139 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 9 S.Anna Pelago | | 31:49 | 18 / 155 |
| |
| 2 | 30:42 | 14 / 196 |
| |
| 3 | dnf | | | |
nice | | 18:47 | 3 / 99 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 8 Mt. Amiata | | 57:43 | 44 / 164 |
| |
| 2 | 49:29 | 4 / 204 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 7 Arcinazzo | | 22:16 | 46 / 233 |
| |
| 2 | 20:06 | 30 / 311 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 6 P.d.Catalano | | 40:29 | 41 / 187 |
| |
| 2 | 30:57 | 19 / 245 |
| |
| 3 | 28:49 | 10 / 245 |
| |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | dnf | | | |
Hopbyn | | 21:02 | 5 / 91 |
| |
| 2 | 20:39 | 4 / 110 |
| |
Liponeura | | 6:50 | 20 / 93 |
| |
Dreissena | | 18:34 | 45 / 82 |
| |
Gyraulus | | 15:10 | 12 / 90 |
| |
Omphiscola | | 32:50 | 19 / 70 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Gyrobifastidium | | dnf | | | |
| 2 | 41:11 | 5 / 92 |
| |
Random Short | | 26:04 | 18 / 123 |
| |
klurig night | | 22:55 | 10 / 66 |
| |
| 2 | 20:12 | 6 / 81 |
| |
A lovely night | 2 | 27:40 | 8 / 108 |
| |
A lovely Sprint | 2 | dnf | | | |
| 3 | 15:04 | 35 / 247 |
| |
| 4 | 13:42 | 11 / 247 |
| |
klurig sprint | | 16:09 | 15 / 112 |
| |
| 2 | 16:35 | 22 / 133 |
| |
Klurig middle | | 25:14 | 11 / 87 |
| |
| 2 | 20:22 | 3 / 106 |
| |
A lovely middle | 2 | 20:19 | 17 / 168 |
| |
UpplandsOL!! Day2, Middle | 2 | 16:21 | 19 / 191 |
| |
UpplandsOL!! Day1 Sprint | 2 | 11:25 | 14 / 206 |
| |
UpplandsOL 2-days Day1 Sprint | 2 | 15:01 | 7 / 132 |
| |
fast and green Sprint | 2 | 16:32 | 13 / 114 |
| |
Fast and green middle | 2 | 19:11 | 7 / 110 |
| |
Klurig Bonus | | 13:58 | 6 / 140 |
| |
Klurig E5 short Night | | 20:32 | 16 / 75 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 20:37 | 19 / 88 |
| |
| 4 | dnf | | | |
Klurig E4 Night | | 26:59 | 8 / 67 |
| |
Klurig E3 middle | | 19:06 | 51 / 141 |
| |
| 2 | 15:51 | 7 / 176 |
| |
Klurig E2 Forest sprint | | 12:56 | 25 / 195 |
| |
| 2 | 13:26 | 52 / 238 |
| |
Klurig E1 | | 23:49 | 36 / 131 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 5 Bosco Ragabo | | 28:55 | 21 / 111 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 25:09 | 7 / 137 |
| |
CoastRace -day2 Sprint | 2 | 14:55 | 26 / 177 |
| |
CoastRace -day1 Night | 2 | dnf | | | |
(ITA-TOUR) Stage 4 Firenze | | dnf | | | |
| 2 | 30:06 | 2 / 192 |
| |
Sprint cup final | | 17:40 | 14 / 109 |
| |
| 2 | 16:48 | 1 / 133 |
| |
Sprint cup 2 | | 10:43 | 3 / 132 |
| |
Sprint cup 1 | | 14:10 | 5 / 150 |
| |
| 2 | 13:28 | 5 / 220 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 3 Lago d. Lame | | 66:06 | 31 / 154 |
| |
[OCAD] Highland night 2 | | 32:52 | 19 / 101 |
| |
| 2 | 31:26 | 15 / 123 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 2 Barricata | | 31:38 | 20 / 155 |
| |
Ice short | | 10:37 | 41 / 168 |
| |
Middle | | 30:31 | 25 / 111 |
| |
(ITA-TOUR) Stage 1 Venice | | 64:54 | 34 / 192 |
| |
Ice Sprint | | 9:39 | 16 / 143 |
| |
(ITA-TOUR) Prolog SGONICO | | 16:35 | 36 / 258 |
| |
Sprint | | 13:53 | 12 / 152 |
| |
| | 11:51 | 21 / 157 |
| |
| 2 | 11:44 | 29 / 222 |
| |
[Ultima] Pavia Leste E2 | | 18:58 | 39 / 172 |
| |
| 2 | 20:06 | 66 / 228 |
| |
| 3 | 16:02 | 26 / 228 |
| |
4,6k | | 48:27 | 11 / 50 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Sprint | | 21:30 | 16 / 74 |
| |
| 2 | dnf | | | |
Middle distance | | 42:06 | 2 / 40 |
| |
Middle | | 46:44 | 19 / 59 |
| |
[OCAD] Highland night | | 21:58 | 27 / 144 |
| |
(Ocad) ~ OlsenSchive #2 | | dnf | | | |
[Ultima] Pavia Leste | | 9:27 | 52 / 176 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #7 | | 38:17 | 43 / 110 |
| |
[RANDOM] Summer randoms #6 | | 33:42 | 15 / 86 |
| |
Manual Effort | | 79:17 | 20 / 47 |
| |
easy middle | | 26:38 | 18 / 93 |
| |
[OCAD] E5 Lunsen, Night Bonus | | dnf | | | |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 35:33 | 40 / 152 |
| |
| 4 | dnf | | | |
sprint departage courreurs | | 6:31 | 5 / 125 |
| |
| 2 | 6:32 | 15 / 181 |
| |
| 3 | 6:37 | 28 / 181 |
| |
tournois vso 4 | | 30:52 | 31 / 61 |
| |
tournois vso 3 | | 31:18 | 21 / 63 |
| |
serie longue 2 tournois vso | | 19:31 | 47 / 96 |
| |
serie longue tournois VSO | | 17:38 | 14 / 93 |
| |
[OCAD] E4 Lunsen, Middle Final | | 37:05 | 41 / 196 |
| |
| 2 | 26:35 | 31 / 305 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | 28:12 | 36 / 305 |
| |
Sprint from 2-days | 2 | 21:13 | 23 / 141 |
| |
[OCAD] Lunsen E3, Night [HARD!] | | 31:30 | 47 / 128 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
| 5 | dnf | | | |
[OCAD] E2 Lunsen, Middle | | 27:23 | 76 / 181 |
| |
| 2 | 21:58 | 55 / 258 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 20:27 | 31 / 258 |
| |
| 5 | 18:35 | 2 / 258 |
| |
[OCAD] E1 Lunsen, Prolog | | 14:07 | 39 / 241 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | 13:43 | 54 / 365 |
| |
| 5 | dnf | | | |
| 6 | 13:59 | 66 / 365 |
| |
| 7 | 13:01 | 29 / 365 |
| |
| 8 | 13:47 | 57 / 365 |
| |
| 9 | 13:20 | 38 / 365 |
| |
| 10 | 12:59 | 28 / 365 |
| |
| 11 | dnf | | | |
| 12 | dnf | | | |
(Ocad)2-days Night | 2 | dnf | | | |
| 3 | 35:28 | 10 / 59 |
| |
(OCAD)2-days Middle | 2 | 34:59 | 8 / 134 |
| |
super course pour le vso | | 30:44 | 15 / 88 |
| |
(ocad)norr shortlong | | 25:33 | 10 / 83 |
| |
(OCAD)lillanorr middle | | 44:50 | 40 / 83 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | dnf | | | |
Lovely Area Model | | 13:57 | 59 / 157 |
| |
bedrich cup last stage | | dnf | | | |
bedrich cup no2 | | 16:26 | 17 / 95 |
| |
Automatic Puppy | | 28:17 | 40 / 132 |
| |
bedrich cup | | 16:53 | 15 / 87 |
| |
| 2 | dnf | | | |
pour le vso de merl | | 12:20 | 103 / 153 |
| |
(OCAD)norr-long | | 37:20 | 46 / 96 |
| |
| | 35:04 | 28 / 98 |
| |
(OCAD)norr-middle | | 26:55 | 86 / 156 |
| |
| 2 | 22:12 | 12 / 190 |
| |
| 3 | 22:06 | 10 / 190 |
| |
4-stage Japan Stage.4 | | 44:53 | 26 / 94 |
| |
4-stage Japan Stage.3 | | 20:10 | 26 / 107 |
| |
4-stage Japan Stage.2 | | dnf | | | |
4-stage Japan Stage.1 Middle | | dnf | | | |
My first | | dnf | | | |
(ocad)Lucomagno1 Night | | dnf | | | |
| 2 | 16:34 | 41 / 159 |
| |
PastuStaRosa_Night | | 26:02 | 31 / 67 |
| |
PastuStaRosa_Long | | 55:08 | 19 / 66 |
| |
(OCAD) Embrapa RJ - 2010/1 | | 27:17 | 28 / 120 |
| |
PastuStaRosa_Middle | | 23:14 | 14 / 113 |
| |
PasturSprint | | 16:24 | 59 / 150 |
| |
(Ocad) ~ [OlsenSchive] | | 14:16 | 53 / 233 |
| |
| 2 | dnf | | | |
| 3 | 12:29 | 10 / 293 |
| |
PasturNight | | dnf | | | |
PasturMiddle | | 32:12 | 39 / 92 |
| |
Pastur | | 43:54 | 12 / 71 |
| |
Middle | | 21:26 | 80 / 171 |
| |
[OCAD] Night middle | | dnf | | | |
| 2 | 34:24 | 27 / 136 |
| |
| 3 | dnf | | | |
| 4 | dnf | | | |
3-Days - Middle | 2 | 29:45 | 59 / 131 |
| |
East terrain | 2 | 16:12 | 35 / 151 |
| |
Nygrund 1.0 - Middle | 2 | 24:06 | 75 / 250 |
| |
Kolmården forest sprint | 2 | 18:04 | 39 / 272 |
| |
NAOC Model | 2 | 29:15 | 73 / 315 |
| |